• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подготовка грунта для аута осенью.

Оцените эту тему


SmaL

Рекомендованные сообщения

бля нахуй осенью его готовить. вот как я сделаю следущей весной. намучу кипятка, добавлю в воду немного марганцовки, полью грядку свою тщательно и вуаля, делов то, а то бля осенью готовят, вы че бля вместе со снегом столько куйни попадет по оттайке весной. не заморачивайтесь, хотя не буду навязывать это мое мнение.

 

дааааааа ...ну на хер ...если бы всё так просто было ....

люди почву годами осваивают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Огонек

    12

  • MATER

    10

  • Jillzay

    6

  • SmaL

    4

бля нахуй осенью его готовить. вот как я сделаю следущей весной. намучу кипятка, добавлю в воду немного марганцовки, полью грядку свою тщательно и вуаля, делов то, а то бля осенью готовят, вы че бля вместе со снегом столько куйни попадет по оттайке весной. не заморачивайтесь, хотя не буду навязывать это мое мнение.

Кент,можно конечно и так,ну ты че реально думаешь людям делать нехуй перед зимой землю пахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обработкой почвы выхлоп увеличивается в разы! Можно посадить всего 2-3 фемки и курить потом круглый год, до следующего урожая. Органика в ауте рулит!!!

И запах и пручесть. Если где-то у вас можно сенсимиллу снимать - это вообще улёт, пишите марш космических ушельцев))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пиркол катой, нопимаешь? :pooh_lol:

Типерь моя панимай, АднАкА))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят, про крапиву измельченную в землю интересно.. а что если дичку осенью закопать? Дички много растет жирной, но беспонтовой.. может как удобрение использовать? Мне кажется, что в ней нужных веществ накапливается столько, сколько нужно.. и в правильных пропорциях.. как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, про крапиву измельченную в землю интересно.. а что если дичку осенью закопать? Дички много растет жирной, но беспонтовой.. может как удобрение использовать? Мне кажется, что в ней нужных веществ накапливается столько, сколько нужно.. и в правильных пропорциях.. как думаете?

пойдет как азотное удобрение - на цвет все равно подкармливать придется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет как азотное удобрение - на цвет все равно подкармливать придется!

Говорят в банановой кожуре мега много доступного фосфора, думаю поэксперементировать в следующем ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю попробовать замачить до брожения и поливать одну растиху, реально интересно стало.

Замачивай с началом веги и квась компот при свободном доступе воздуха до самого цветения - аммиачный азот улетит, а калий и фосфор + микро останутся на месте. Так можно делать с любой травой и экзотика для этого не требуется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в крапиве ращу 7-8 лет и лучше места не встретил пока о чем ты говоришь, крапива наоборот помогает ей расти всегда.

День добрый. Скажи мне пожалуйста про желто-красных червяков,которые внутри растения живут.Кто это и как с ними бороться.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Скажи мне пожалуйста про желто-красных червяков,которые внутри растения живут.Кто это и как с ними бороться.Спасибо.

ты чего расписался, писатель? тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

марел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кошерный Фалафель

Неплохо землю, за несколько дней до начала снегов-морозов посыпать землю в 0,5 см. слоем пепла. Хз что там (вроде азот), но в ине удобрял растихи ~ 5-10 грам под корень и 0,5-0,7 воды сверху, так она подымалась в день на несколько см. минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо землю, за несколько дней до начала снегов-морозов посыпать землю в 0,5 см. слоем пепла. Хз что там (вроде азот), но в ине удобрял растихи ~ 5-10 грам под корень и 0,5-0,7 воды сверху, так она подымалась в день на несколько см. минимум

пепел, зала. дельная штука, кислотность почвы понижают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо землю, за несколько дней до начала снегов-морозов посыпать землю в 0,5 см. слоем пепла. Хз что там (вроде азот)

Азота в золе НЕТ!!! Есть калий, кальций, фосфор и микроэлементы - подходит на цвет. Зола обладает щелочной реакцией - помогает от закисления почвы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Неплохо землю, за несколько дней до начала снегов-морозов посыпать землю в 0,5 см. слоем пепла. Хз что там (вроде азот)

Азота в золе НЕТ!!! Есть калий, кальций, фосфор и микроэлементы - подходит на цвет. Зола обладает щелочной реакцией - помогает от закисления почвы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите на аут уже можно начинать почву в огороде готовить?и вообще есть смысл покупать почву?растить будем в огороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите на аут уже можно начинать почву в огороде готовить?и вообще есть смысл покупать почву?растить будем в огороде

Можно вообще в чистой растить - я добавляю свою органику/навоз/ или можно неорганические удобрения заюзать. А как сейчас готовить почву к повадками - на снег удобры раскидать? Тогда добрая половина утечёт с талыми водами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не в феврале отовить уже когад снежка не будет,а вообще в садовых магазинах продается органика какая нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь своей, имею скотину, а в магазинах видел биогумус, перегной, куриный помёт/гуано/, помет летучих мышей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помет летучих мышей! нечего себе... пробовал кто ? ) и что он даёт?

Чисто моё мнение - "гавно оно и в африке - гавно" - только лишние затраты, я один раз несколько лет назад видел в магазине и одурел - за такую цену дешевле комплексные удобры купить полный набор. Думаю нет особой разницы с птичьим помётом - сам не юзал и таких не знаю. Мой кот тоже не видит разницы между мышами, птицами и летучими грызунами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто моё мнение - "гавно оно и в африке - гавно" - только лишние затраты, я один раз несколько лет назад видел в магазине и одурел - за такую цену дешевле комплексные удобры купить полный набор. Думаю нет особой разницы с птичьим помётом - сам не юзал и таких не знаю. Мой кот тоже не видит разницы между мышами, птицами и летучими грызунами.

 

Верно сказанно) Но изюминка думаю какаята должна присутствовать. Все они разным питаются, птицы там и так далее) А летучии мыши есть же есчё которые кровью питаются, у них там ваще реактивный состав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в помете летучих мышей очень много фосфора и азота,в фильмах почти во всех где присутствуют кадры с выращивание везде используют его я вот смотрел большинство фильмов там везде летучих мышей помет используют,видно хороший источник ахота и фосфора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...