• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazar fem / Днат 250; ЭСЛ 250 / Земля / Flora; Ripen

Оцените эту тему


MaryJane

Рекомендованные сообщения

по идее все тогда должно быть нормально! первый раз вижу чтоб так от кальк. расчета было .. , но вобще надо давать 2,3 Блума , а не 2,4 ! так небольшой передоз фосфора и калия идет , но он обычно не существенен ! А я наоборот вижу недостаток азота небольшой , и по моему калия, но если идет небольшая фиалетовость по листу - это тогда другое! Вроде я вижу немного перелив цветов на листе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким цветом переливается? металлический оттенок?

Помойму просто от более светлого зелёного к тёмному, "металлического" оттенка не замечаю.

Изменено пользователем MaryJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне не хватает азота - это точно ! не пойму тока почему - если никто другого не скажет , то добавь микро! и вобще посмотри в твоем микро есть азот? обычно он всегда есть , но мало ли бутылки нового изготовления..

Но может кто видит другое что то?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в Микро для жесткой воды? (У меня из за нее тоже траблы были-т.к вода в городе мягкая)А у тебя какая?

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в Микро для жесткой воды? (У меня из за нее тоже траблы были-т.к вода в городе мягкая)А у тебя какая?

Я х знает мягкая или жёсткая, как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роста по прежнему не наблюдаю, листочки которые вылезли сверху неделю назад всё в таком же маленьком состоянии, как усики. Листья все в таком же состоянии. Ток в высоту на пару см подросла.

Изменено пользователем MaryJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёртвый рост наблюдаю на херовой земле. По началу все ОК но потом начинается трабла и тормоза, вплоть до остановки развития. Лечится пролитием,пересадкой,внеплановой даче ЦВЕТА.(12/12). удобры рекомендую не чаще 4-х раз в месяц. с 50% начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мёртвый рост наблюдаю на херовой земле. По началу все ОК но потом начинается трабла и тормоза, вплоть до остановки развития. Лечится пролитием,пересадкой,внеплановой даче ЦВЕТА.(12/12). удобры рекомендую не чаще 4-х раз в месяц. с 50% начинать.

Печально конечно если в земле дело, ну не чё, подежру ещё пару дней, а там если чё на 12/12 переведу.

Изменено пользователем MaryJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил хорошенько, перевёл на 12/12 вроде растём!

У меня вопросик: как поливать на предцвете, чтоб не перекормить или недокормить растиху? не сразу ведь компотом на цвет? расталкуйте пжлста.

Изменено пользователем MaryJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил хорошенько, перевёл на 12/12 вроде растём!

У меня вопросик: как поливать на предцвете, чтоб не перекормить или недокормить растиху? не сразу ведь компотом на цвет? расталкуйте пжлста.

Две недели еще корми на вегу как свет перевел! :icon_thumbs:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здарова! 10 сентября перевёл на 12/12, вчера усы развесила.

Получается сейчас 32 дна веги, 11 дней предцвета, 2 дня цвета.

Сегодня дал 50% Микро - 1,3мл\л, блум - 4,8мл\л.

 

Вот собственно фото:

Осталось небольшое пожелтение с тех тормозов.

f9ed9af4d24b.jpgd7c5ed657c66.jpgd73ce54d8c82.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! отлично... не могу найти размеры твоего бокса? я по твоей репе понял что для маленького бокса колтуб не катит? прямые лучи от лампы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растение зачет! Мне кажеться, что можно было бы еще на вегу покормить... =) а там хозяин барин! Рановато так то на цвет дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток друзья! :icon_smile_manure:

Сегодня нам 57 дней отраду, из них 14 дней цвета.

Полив раз в 3 дня по 3-4 литра. 100% компот сегодня дал впервые)))

1bded8ecfcf8.jpg92d509644538.jpg9b4ad6ea09c6.jpgd938cde15a10.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток MaryJane :icon_friendship: Прям мой мазарчик напомнил один в один, глянь в галерее, цветение весь цикл, фоткал каждую неделю, трип не писал.

Так вот, Меня он не впечатлил, просто прибивает к месту на котором находишься, половину пролечил(бачок неделя) , пластиковая банка несколько дырок и женск. подследники , получилось :icon_thumbs: -это я про банку. А так между ними разница инимум, жесткая и одна и вторая.

Делать ничего ни хочется, и тормозишь под ним пипец, все кудато пропадает, про комп молчу даже жрать забывал, но потом ,держите меня семеро!!! Холодильнику пизда настает :alcoholic:

Пригостил пацанов когда днюха была15,09,говорю ни курили еще такой. -Да лално.,говорят(как обычно). Забил КОСОГО битком. 6 человек наповал. Один дар речи потерял, в прямом смысле этого слова, минут 15 не понимал ни хуя ,как ни разговаривали и не трясли, еще у одного телек погас причем напрочь, пошел поссать и НАЕБОК пиздык, видать поднапрягся и пиздец, благо в ванной . под хол. воду , расшевелили кое как. Так что писяй аккуратно.

Понравилось на ночь его употреблять. Я плохо засыпаю обычно, а тут даже не замечаешь , достаточно только леч и закрыть глаза, назад поднять их очень сложно. :icon_thumbs: Музло погонять тоже :icon_thumbs:

Минус есть , прикур. быстро, так что делай паузу.

Короч это не мой сорт, мож тебе понравиться. :kur_2504::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток MaryJane :icon_friendship: Прям мой мазарчик напомнил один в один, глянь в галерее, цветение весь цикл, фоткал каждую неделю, трип не писал.

Так вот, Меня он не впечатлил, просто прибивает к месту на котором находишься, половину пролечил(бачок неделя) , пластиковая банка несколько дырок и женск. подследники , получилось :icon_thumbs: -это я про банку. А так между ними разница инимум, жесткая и одна и вторая.

Делать ничего ни хочется, и тормозишь под ним пипец, все кудато пропадает, про комп молчу даже жрать забывал, но потом ,держите меня семеро!!! Холодильнику пизда настает :alcoholic:

Пригостил пацанов когда днюха была15,09,говорю ни курили еще такой. -Да лално.,говорят(как обычно). Забил КОСОГО битком. 6 человек наповал. Один дар речи потерял, в прямом смысле этого слова, минут 15 не понимал ни хуя ,как ни разговаривали и не трясли, еще у одного телек погас причем напрочь, пошел поссать и НАЕБОК пиздык, видать поднапрягся и пиздец, благо в ванной . под хол. воду , расшевелили кое как. Так что писяй аккуратно.

Понравилось на ночь его употреблять. Я плохо засыпаю обычно, а тут даже не замечаешь , достаточно только леч и закрыть глаза, назад поднять их очень сложно. :icon_thumbs: Музло погонять тоже :icon_thumbs:

Минус есть , прикур. быстро, так что делай паузу.

Короч это не мой сорт, мож тебе понравиться. :kur_2504::icon_friendship:

Спасиб за инфу)) Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...