• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я говорю жене..

Оцените эту тему


crown

Рекомендованные сообщения

разные охуенно умные мысли, о том, что какие мы, как нам нелегко, и чо нам можно было зделать..И так все ровно, с таким обосновом, феерическими метафорами..Тут меня охватило незабываемое чуйство- слушай же, сказал я жене, это говорю не я, это сам Джа говорит через меня своей мудростью..Во как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жестко))) хватит курить))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за сорт яб тож такого тяпнул

 

да и не говори))) может LSD fem?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это о прошлом говорил сквозь глубокий анализ, но в тот момент не анализируя? обобщая все из головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за сорт яб тож такого тяпнул

АК-47 фем, свежевысущенная непролеченная шишечка

это о прошлом говорил сквозь глубокий анализ, но в тот момент не анализируя? обобщая все из головы

вся картина делается кристально ясной, и удивляшсо как этого другие не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я по этому делу понял как работает человеческий мозг, как группируются нейроны :) Пора писать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я по этому делу понял как работает человеческий мозг, как группируются нейроны :) Пора писать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Почетай книгу Тимоти Лири, там про каннабис говориццо, что это сенсорный психоделик, а чтобы выйти на дальнейшие уровни надо юзать псилоцибин и мескалин, дальше ЛСД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокие мысли под АК47-сильная тема:)Прозрение,просветление-Джа дает нам выжить в этом построенном мире условностей,комплексов,глупых переживаний...Для самопознания хорошо...Джа с нами,и мозг не взрываецо от путиных,жкх и прочей наносной хyiни.Социум нас не понимает,они ничего не знают про чакры,медитацию,растафарианство...Удачи нам,Джа с нами...мы на правильном пути,браво!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокие мысли под АК47-сильная тема :)Прозрение,просветление-Джа дает нам выжить в этом построенном мире условностей,комплексов,глупых переживаний...Для самопознания хорошо...Джа с нами,и мозг не взрываецо от путиных,жкх и прочей наносной хyiни.Социум нас не понимает,они ничего не знают про чакры,медитацию,растафарианство...Удачи нам,Джа с нами...мы на правильном пути,браво!!)

Аллилуйя, бро ! Воистину так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разные охуенно умные мысли, о том, что какие мы, как нам нелегко, и чо нам можно было зделать..И так все ровно, с таким обосновом, феерическими метафорами..Тут меня охватило незабываемое чуйство- слушай же, сказал я жене, это говорю не я, это сам Джа говорит через меня своей мудростью..Во как !

по ходу надо к доктору обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокие мысли под АК47-сильная тема :)Прозрение,просветление-Джа дает нам выжить в этом построенном мире условностей,комплексов,глупых переживаний...Для самопознания хорошо...Джа с нами,и мозг не взрываецо от путиных,жкх и прочей наносной хyiни.Социум нас не понимает,они ничего не знают про чакры,медитацию,растафарианство...Удачи нам,Джа с нами...мы на правильном пути,браво!!)

как бы все сводится к набору качест человека.марихуана меняет по немногу мышление и если так же сравнить курящего и пьющего разница видна в поведении агресивности и быстром возбуждении сознания от алкоголя. марихуана успокаивает потом мыслеоборота и заставляет их течь по поверхности(методика концентрации присутствует в обязательной практике боевых искусств."Успокой свой разум"). Но все же марихуана часть жизни, а не смысл. всего в меру. ИМХО. Мир бротишки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,марьиванна не смысл жизни.Она сама часто дает этот смысл.Помогает смотреть реально,как бы выбираешься из массового зомбирования))))Мне с маришкой по пути,много лет мы друг другу не изменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

разные охуенно умные мысли, о том, что какие мы, как нам нелегко, и чо нам можно было зделать..И так все ровно, с таким обосновом, феерическими метафорами..Тут меня охватило незабываемое чуйство- слушай же, сказал я жене, это говорю не я, это сам Джа говорит через меня своей мудростью..Во как !

Чувак, ну ты и отмочил)) Валяюсь со смеху) Так ты самого интересного не рассказал, жена с тобой дула? И чего она после того откровения ответила? Люди в белых халатах тебя никуда не катали потом?)) Ты давай поосторожней с такими откровениями, а то вместо ак-47, будешь галоперидоловые приходы описывать))) Кстати у Тимати Лири есть что нить по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...