• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Можно ли растить в одном боксе автоцвет и фотопериод?

Оцените эту тему


SADRY

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!!!!!

есть у кого фото AUTO Ak(в процессе роста или сылки на них ищу долго фирма Bulk bunk seeds подарочные) , просто там были еще ,в горшке в этом же посажены(но не прорастали и я туда содил Авто АК но вылезло 3 растихи я их рассадил (авто ак я тоже туда штуки 3 пехуанул( Ж)

Barney's Farm

Glookies

Serious Seeds

Motavation

 

Ace Seeds

Malawi Feminized

                                          они взошли я кину фото, все растуту на 12 часов и не плохо скажу пока тьфу чтоб не сплюнуть посмотрите на досуге

 

Bulk Seed Bankя

Cocopopo

 

 

 

cocopopo.jpgCOCOPOPO BSB

malawi.jpgMALAWI FEM (ace seeds)

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Purga

    19

  • Endemic

    17

  • SADRY

    7

  • Noldor

    6


вот 3 не понятных они авто ак?

nep 1.jpg

nep 2.jpg

nep5.jpg

 

 

 

 

 

 

nep 1.jpg

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не подскажите ! вот горит днат 400w 12 часов,потом выключаетсяи продолжвет гореть лампа ну не сильная ват 40 ? они выходит не будут спать )) хотя люди вроде так практикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Purga сказал:

Ребята не подскажите ! вот горит днат 400w 12 часов,потом выключаетсяи продолжвет гореть лампа ну не сильная ват 40 ? они выходит не будут спать )) хотя люди вроде так практикуют

В теории 40 ватт это немало. При похожей на твою ситуацию на 25вт у меня клон не зацвел. Так что можешь попрактиковать - расскажешь потом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, retard сказал:

В теории 40 ватт это немало. При похожей на твою ситуацию на 25вт у меня клон не зацвел. Так что можешь попрактиковать - расскажешь потом=)

спасибки, так они начали цвести , может потом рискнуть , я чисто 12/12 бомблю до талого , фотки скину попозже . (Пусть тогда спят в темноте )

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а землю есть смысл оставлять после кустов 12/12 которые, ну или на пополам с новой землей старую внизу оставить, а то жалко 100 литров куда их,мне кажется они не смогут вытянуть все оттуда половину даже. или под замену все ? скажите плиз. вырастут видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

@Purga промыл да по новой)

от рипена в ванной все пролить просушить и отом органикой кормить все верно капитан )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 дня от каски, 12/12 мои мутанты . Китайская безделушка( новый год ) скоро, думаю еще есл 150ват подключу ( и 8 влезло бы,интересно больше чем два фотика )

12.11.20 1.jpg

12.11.20 2.jpg

12.11.20 3.jpg

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Purga сказал:

от рипена в ванной все пролить просушить и отом органикой кормить все верно капитан )?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовала тема фотиков на 12.12, у меня на лоу перпл вызревали за 100 дней и были как крупные автики, всегда с интересом слежу за такими репортами. Цвет листвы доставляет, не знаю почему мутантиками их кличешь - очень здоровые и счастливые растишки, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так к слову ,всеравно люблю их ))) вот ЭСЛ замутил да в городе цоколя нет е40 ,н -рне не было ,щас им добавлю , я то по времени и считаю и вообще там 2 фоткиа или 3 и автики точно есть

Предлагаешь репортануть ) я потом еще воду солью ревегу сделаю попробую фотику. ну и 12/12 режим скажет о себе

Еще вопрос вот лампа эсл 4к кельвинов,цоколь е 40 ( ее надо будет просто к цоуолю и в разетку ?) докупать к ней не надо ничего ?

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Purga сказал:

 Еще вопрос вот лампа эсл 4к кельвинов,цоколь е 40 ( ее надо будет просто к цоуолю и в разетку ?) докупать к ней не надо ничего ?

не, не надо. Только почему 4000? На цвет 2700, вега 6400-6500 ... А белый свет вроде как на досвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shtummer сказал:

не, не надо. Только почему 4000? На цвет 2700, вега 6400-6500 ... А белый свет вроде как на досвет...

Я и хочу ее на досвет поставить, лед и днат 400 стоит уже, я хочу еще эту туда добавить раз режим 12/12

ДУМАЮ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ДА И КУПИЛ ЕЕ НОВУЮ ПО ДЕШЕВКЕ( пусть помогает ) ))))))

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте еще раз !!! у меня просьба большая ! научить грибы делать , я не пытался так как геморрно все в печатном виде , если есть возмога на почту видео курс записать от и до , буду очень благодарен , отплачу могу грибами выращенными ( ну и к слову мои сан педро ,боливийский, перванус(он в книге альберто виволдо 4 направления 4 ветра) и пейотычи.(она взрослая а там дети ее ) так хобби

MApduOgsKck.jpg

_T3eeuxAXmg.jpg

Мне б пошаговую инструкцию а торепорты дак смотрел половину не пишут

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Purga сказал:

ДУМАЮ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ ДА И КУПИЛ ЕЕ НОВУЮ ПО ДЕШЕВКЕ( пусть помогает ) ))))))

ну раз уже купил.. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 дней ,растем

Режим : с первых минут жизни 12/12 не скажу что план плохо растет + куринный помет дававть начал, мандариновые корки} 20 дней а не которые и не цветут автики вроде

29110220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно. я так растил. 3 автика было и 3 фотика. свет был 18/6, как только автики собрал переключил на 12/12. только учти, что за тот период пока свет 18/6 фотики будут расти и расти плюс когда переключишь свет на 12/12 первый месяц - полтора не смотря на то, что начнется цвет они все равно будут расти. нужно много места в боксе и обязательно подгибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Purga сказал:

+ куринный помет дававть начал,

с куриным пометом осторожнее. Усваивается не быстро - можно дознуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shtummer сказал:

с куриным пометом осторожнее. Усваивается не быстро - можно дознуть.

Ты такой умный, Штамм, я даже не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесу в репорт все ,а насчет что ты растил 18/6 потом переключал, я так же всегда делал но щас решил 12/12 с 0 для всех и посмотреть выхлоп

помет разбавляю, вообще деху лью пока

Изменено пользователем Purga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Purga сказал:

но щас решил 12/12 с 0 для всех и посмотреть выхлоп

Год уже так ращу.. Одно растение смысла нет - а вот СОГ замутить - самое оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас репорт сделаю если я растягиваю их это SOG или SCROG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...