• Нравится 2
Перейти к публикации

Можно ли растить в одном боксе автоцвет и фотопериод?

Оцените эту тему


SADRY

Рекомендованные сообщения

Можно ли?

Подскажите также. Вот я посадил семечко в горшок, перед этим полил землю очень хорошо. Свет нужен сразу с момента посадки или когда взойдет? какое расстояние от горшка и лампы? Сколько времени светить?

У меня земля засыхает из-за лампы постоянно, что делать? поливать или оставить в покое пока не взойдет? Я пшикаю три раза в день землю водой, можно ли?

Каким образом сажать в землю, скорлупой семки вверх или высунувшимся корнем вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Purga

    19

  • Endemic

    17

  • SADRY

    7

  • Noldor

    6

Почитай тут -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу сидеть долго в инете читать, да и вопросы у меня "разнашерстные". Я позвоночник лечу, нельзя долго сидеть, 3 протрузии, пред грыжное состояние. Так что помогите, ответьте на вопросы меня волнующие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу сидеть долго в инете читать, да и вопросы у меня "разнашерстные". Я позвоночник лечу, нельзя долго сидеть, 3 протрузии, пред грыжное состояние. Так что помогите, ответьте на вопросы меня волнующие )))

Буть Здоров канешно!

Но всё писать разложив по полочкам думаю дня на 2 времени(дохуя Инфы).

Посмотри на Ютубе - Высший пелотаж выращивания(Хорхе Сервантеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. Ты не объясняй, просто дай инструкцию и все. в этих книжках пошаговой инструкции нет.

Например, расстояние от лампы и земли ск. см.?

остальное я в книжках читал, а именно периода нахождения семечки в земле нигде не описано, сразу от прорастания к вегетативному росту тока инфа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лампы(ЭСЛ) до парничка 3-5 см

Освещение 18/6для Рег. и 20/4 для авто

Остальное прочти в гроурепортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пшикать можно или нет на стадии нахождения семечки в земле? Сушиться земля, че с ней делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально в двух словах не скажешь это же не крестиком вышивать тут однозначных ответов не дождешся все равно каждый немного по своему ростит, я лежа читаю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пшикать можно или нет на стадии нахождения семечки в земле? Сушиться земля, че с ней делать?

Как земелька высохла то пшикать 3-5 раз из пульвика.

На стадии проростания 3-5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Када семку кидаешь в землю нада парничёГ делать, как раз и земля высыхать не не будет, и условия для ореха нужные создаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в одном боксе можно автоцвет и регуляр. Какой световой режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дря регуляра 18-6 потом 12-12 авто 20-4 ! А так как твой световой период будет для регуляра то выхлоп у твоего автоцвета будет не большой ! ты даже ваятеле подойдешь на половину заявленного веса с растения !

Ну и ты конечно молодец я тут поспрашиваю вы мне ответьте потому как читать не могу !

Не брат так дела начинать не стоит если ты не начнешь читать а это будет видно по вопросам то все просто надоесть и будут игнорит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли?

Подскажите также. Вот я посадил семечко в горшок, перед этим полил землю очень хорошо. Свет нужен сразу с момента посадки или когда взойдет? какое расстояние от горшка и лампы? Сколько времени светить?

У меня земля засыхает из-за лампы постоянно, что делать? поливать или оставить в покое пока не взойдет? Я пшикаю три раза в день землю водой, можно ли?

Каким образом сажать в землю, скорлупой семки вверх или высунувшимся корнем вверх?

Начну с тог что я всегда писал на этом форуме что с таким потходом у вас ничего не получится, если ты хочеш получить результат то должен в замен быть готов потратить необходимое колличевство времени( в том числе и на изучение информации) и средств.

Если в кратце ответить на твои вопросы то регуляр с автоцветом в боксе ростить можно, если регуляр на веге в режиме 16/8 Или 18/6, дб и 20/4 Тоже нормально. свет надо сразу после посадки, желательно до всходов 24 часа в сутки, сажать пинцетиком аккуратненько корнем вниз на 5мм, землю регулярно смачивать чтобы не пересыхала обязательно. лампу держи на таком расстоянии чтобы растиху не жгло, в зависимости от лампы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с тог что я всегда писал на этом форуме что с таким потходом у вас ничего не получится, если ты хочеш получить результат то должен в замен быть готов потратить необходимое колличевство времени( в том числе и на изучение информации) и средств.

Если в кратце ответить на твои вопросы то регуляр с автоцветом в боксе ростить можно, если регуляр на веге в режиме 16/8 Или 18/6, дб и 20/4 Тоже нормально. свет надо сразу после посадки, желательно до всходов 24 часа в сутки, сажать пинцетиком аккуратненько корнем вниз на 5мм, землю регулярно смачивать чтобы не пересыхала обязательно. лампу держи на таком расстоянии чтобы растиху не жгло, в зависимости от лампы и т.д.

 

Самый нормальный ответ. Спасибо большое.

Знаю, что световой режим разный и т.п. Буду под регуляр. Растить. Просто я же не знаю епть, может автик на рост регуляра как то влияет негативно если рядом стоит или еще че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то влияет негативно если рядом стоит или еще че
Ну вот видишь ты даже не напрягся понять элементарных веще !
просто дай инструкцию и все. в этих книжках пошаговой инструкции нет
у всех Бро условия разные и каждый градус и уровень влажности влияет на рост растения

У меня 2 растения обе с одной пробирки условия все вроде 1в 1 а растения как будто высажены с разницой в недели 2 ! Поэтому Идеального рецепта нет !

Читаеш основные моменты потом все с опытом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь ты даже не напрягся понять элементарных веще !

у всех Бро условия разные и каждый градус и уровень влажности влияет на рост растения

У меня 2 растения обе с одной пробирки условия все вроде 1в 1 а растения как будто высажены с разницой в недели 2 ! Поэтому Идеального рецепта нет !

Читаеш основные моменты потом все с опытом !!!

я тоже в одно время сажал-а разница охереть какая в росте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, автик на рост регуляра в одном боксе никак не повлияет, единственное регуляр может повлиять на рост автика загораживая ему свет) это шутка)).

 

Пацаны, ростихи могут развиваться не ровномерно по следующим факторам : одна семка стресанулась больше другой при посадке, одна семка была посажана глубже другой и т.д.

Еще хочу обратиться к автору темы. я думаю что заданные тобой вопросы, это далеко не все моменты и нюансы которые ты не знаеш, почитай инфу и рапорты чтобы получить целосную картину о выращивание. в первый опыт на особый успех не расчитывай. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на мой взгляд весьма продуктивный вариант - согласованность режима освещения то бишь сажаешь автоцвет держу на режиме 20/4 зацветет и перевожу на 18/6 в это же время высаживаю фотопериодное растение, пока автоцвет цветет у фотопериодного получается вега, потом рубится автоцвет и фотопериодные плавно переводятся на цветение, то бишь 12/12 ... вот собственно и все... на мой не особо опытный взгляд (где-то 8 успешных циклов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Можно ли?

Подскажите также. Вот я посадил семечко в горшок, перед этим полил землю очень хорошо. Свет нужен сразу с момента посадки или когда взойдет? какое расстояние от горшка и лампы? Сколько времени светить?

У меня земля засыхает из-за лампы постоянно, что делать? поливать или оставить в покое пока не взойдет? Я пшикаю три раза в день землю водой, можно ли?

Каким образом сажать в землю, скорлупой семки вверх или высунувшимся корнем вверх?

насчёт семечек-дождись пока пустят корешок,только потом сажай корнем вниз,если земля сильно сохнет значит лампа слишком близко к горшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
ВоваМарлейИгнатьев
В 08.07.2012 в 04:56, SADRY сказал:

а в одном боксе можно автоцвет и регуляр. Какой световой режим?

похожая ситуация, два автика и две феменизированные. Световой режим вывел на 18/6, период дозрева у автиков гдето 70-75 дней, думаю день на 30 плавно переведу на 12/12.

Изменено пользователем ВоваМарлейИгнатьев
Сократил объяснение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фемки это девочки, автики и фотопериодные это разница в режимах цветения. Регуляры это и мальчики, и девочки.

Думаю, что после осмысления сказанного в этом посте, стоит отредактировать заголовок

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, похожая ситуация, два автика и две феменизированные, тобиш фемки это тоже регуляр? Посадил в один день, растут все одинаково, даже удивился)) пришел к выводу что световой режим выведу на компромис. 19/5, у фемок сорт spoetnik #1, период дозрева 55дней, у автиков гдето 70-75, думаю день на 35 плавно переведу на 12/12, как соберу урожай фемок, сразу на 24 перейду, как раз думаю автики отдадут дней за20-25 все что затормозят мои фемы. Думаю в таком случае это наилучший исход. Все по фен шую, очень мощный и дорогой led, ps4 дешевле обашлась)) удобрюхи флоры и голансдские присыпки еще, ну и как обычно микро климат(влажность ветер) вообщем то что доктор прописал. Так что бро не парься, больше уверенности, и не забывай они живые) и любят заботу, всем добра))

Бреддддддддддддддддддддд.suicide2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бреддддддддддддддддддддд.suicide2.gif

да ещё какой!!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ещё какой!!!!!)))))

 А что самое главное, все по фен шую,  с мощной лед лампой, удобряхи и присыпки!!!!!! Это бы все, да к мудрой головушке...... Эх!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...