• Нравится 2
Перейти к публикации

Новые способы оплаты

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

Теперь у нас доступно много новых способов оплаты онлайн. Вот некоторые из них.

 

- Банковские карты Visa и Mastercard.

 

- Электронные деньги: Webmoney, RBK Money, Liberty Reserve, LiqPay, W1 Единый кошелек, MoneyMail, Деньги@Mail, Qiwi, Easy Pay и др.

 

- Денежные переводы: Евросеть и Рапида

 

- Оплата через терминалы: Comepay, CyberPlat, Кассира.нет, Мобил Элемент, Новоплат, ОСМП, Свободная касса, Элекснет

 

- Интернет-банк: Альфа-Клик

 

- Мобильными платежами с телефона.

 

Оплата всеми вышеперечисленными способами проходит через агрегатора Pay2Pay, он так же и обозначен при выборе способа оплаты на сайте.

Платеж проходит автоматически - после оплаты ваш заказ переходит автоматически в статус "Оплачен" и будет готовиться к отправке.

 

Если есть вопросы по данным способам - просьба задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    22

  • RONI1

    9

  • DMitruj

    5

  • bong4

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый вечер Стоуныч, оплатил заказ в банке не указаным тобой,блин переживаю,может такое быть что перевод не придет.За раннее спасибо за ответ :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время активно пользуюсь Qiwi просто до безобразия удобно быстро минимальные комиссии и много что можно оплачивать!

Всем рекомендую! ели нужно больше инфы пишите в ЛС расскажу что знаю !

Приятная новость Стоуныч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Добрый вечер Стоуныч, оплатил заказ в банке не указаным тобой,блин переживаю,может такое быть что перевод не придет.За раннее спасибо за ответ :icon_biggrin:

Здравствуйте.

Каким именно способом оплатили? Все существующие ранее способы оплаты - остаются. В том числе и прямой банковский платеж на счет нашей фирмы.

Из банковских платежей в новом есть Альфа-Клик - вам выставляется счет на оплату в интернет-банк Альфа-Клик, если вы к ней подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Самое удобное из всего вышеперечисленного это конечно карты. Любого банка. Дебетовые или кредитные.

 

Платеж проходит "без палева" - в выписке по платежам вашей карты не указан наш магазин, а указан лишь сайта агрегатора по приему платежей. Пример выписки из Альфабанка, оплата банковской картой:

Снимок экрана 2012-06-18 в 20.13.46.png

 

Все комиссии за эти нововведения мы берем на себя. Покупатель либо вообще не платит комиссию (как в случае с банковскими картами), либо платит комиссию только системы через которую оплачивает (как в случае с Вебмани - 0.8%). На вас дополнительные комиссии сверх установленных не лягут.

 

Повторюсь, при оплате через агрегатора Pay2Pay статус заказа меняется на "Оплачен" автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зрово что по визе сделали,радует,альфа-клик удобная опция и быстрая

теперь будет проще и быстрее)

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть вопросы по данным способам - просьба задавать.

Доброго времени суток!

Вопрос - будут ли начисляться комиссионные по партнерской программе при оплате заказа новыми способами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня! а скажите, если я имею свой кошелек киви, то при заказе будет ли мне выставлен счет с киви вашего на мой киви? (для этого я могу указывать номер телефона при заказе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времени суток!

Вопрос - будут ли начисляться комиссионные по партнерской программе при оплате заказа новыми способами?

Здравствуйте.

Да, все в порядке, начисляется.

 

доброго дня! а скажите, если я имею свой кошелек киви, то при заказе будет ли мне выставлен счет с киви вашего на мой киви? (для этого я могу указывать номер телефона при заказе)

Здравствуйте.

Да, вам нужно быть зарегистрированным в Киви и вам выставится туда счет. Все происходит автоматически. Если будут какие-то трудности, вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, очень удобно, захочешь оплатить полюбасу оплатишь....ещЁб PayPal бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Классно, очень удобно, захочешь оплатить полюбасу оплатишь....ещЁб PayPal бы.....

PayPal вообще в России не очень-то распространен, единицы сайтов его принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

подскажите, в случае яндекс денег нужно просто перевести сумму на ваш счёт, и указать свою фамилию?

а потом по почте написать - Оплатил заказ №ххххх с помощью Яндекс.Денег, фамилия плательщика Иванов".

правильно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Обставил все другие магазины по удобству и заслуженной репутации! Единственное пожелание - улучшенный поиск и хорошо отсортированная анкета сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, в случае яндекс денег нужно просто перевести сумму на ваш счёт, и указать свою фамилию?

а потом по почте написать - Оплатил заказ №ххххх с помощью Яндекс.Денег, фамилия плательщика Иванов".

правильно???

Всё верно,так и делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платеж проходит автоматически - после оплаты ваш заказ переходит автоматически в статус "Оплачен" и будет готовиться к отправке.

круто! Давно бы так:-) еще бы он отправлялся каждый день было бы шикарно:) а почта вобще щас удивляет:) все быстро доходит после отправки. Скорей бы почта перешла на 7 дней в неделю:-) Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

круто! Давно бы так:-) еще бы он отправлялся каждый день было бы шикарно :) а почта вобще щас удивляет :) все быстро доходит после отправки. Скорей бы почта перешла на 7 дней в неделю:-)

Отправляют заказы каждый день, 5-6 дней в неделю. Если заказ не отправляется, то по причине задержки в поставке сорта, покупатель сразу же уведомляется об этом.

 

подскажите, в случае яндекс денег нужно просто перевести сумму на ваш счёт, и указать свою фамилию?

а потом по почте написать - Оплатил заказ №ххххх с помощью Яндекс.Денег, фамилия плательщика Иванов".

правильно???

Да, все верно, там так и написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Очень круто! Обставил все другие магазины по удобству и заслуженной репутации! Единственное пожелание - улучшенный поиск и хорошо отсортированная анкета сорта.

Спасибо, стараемся!

В основном, я думаю, нужно работать над расширением ассортимента, что не всегда просто к сроку, из-за почты и прочих "курьеров".

Но и юзабилити тоже надо править. Скоро будет реинкарнация semenakonopli.com - вот там все будет мега удобно, и можно будет с уверенностью сказать что этот магазин самый удобный в плане оформления заказа и способов оплаты. Я гарантирую это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый вечер... Стоуныч, я не нашёл оплату через КИВИ!!!!! что делать? может ссылку скинешь!? СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

добрый вечер... Стоуныч, я не нашёл оплату через КИВИ!!!!! что делать? может ссылку скинешь!? СПАСИБО.

Привет.

Выбираешь способ оплаты Pay2Pay, затем оформляешь заказ, на последнем шаге жмешь кнопку "Оплатить" и вылезает такое окно.

Снимок экрана 2013-03-30 в 21.53.55.png

Дальше все тоже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Выбираешь способ оплаты Pay2Pay, затем оформляешь заказ, на последнем шаге жмешь кнопку "Оплатить" и вылезает такое окно.

post-1-0-36580900-1364666141_thumb.png

Дальше все тоже понятно.

спасибо.., думаю разберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 А через "Евросеть" удобно и беспалевно? Или лучше по другому?

удобно, без комиссии!)

мне так вообще без разницы откуда, только не со своего банковского счета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По поводу Евросети хотелось бы уточнить. На странице pay2pay написанно следующее:

 

Сообщите сотруднику Евросети следующее:

    Вы хотите совершить платеж для ДеньгиOnline.
    Продиктуйте номер платежа.
    Сообщите сумму оплаты.
    Ни в коем случае не производите оплату через терминал "Евросеть", даже если на этом будет настаивать сотрудник салона "Евросеть".

 

 Это означает что через терминал оплаты лучше не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

  По поводу Евросети хотелось бы уточнить. На странице pay2pay написанно следующее:

 

Сообщите сотруднику Евросети следующее:

 

    Вы хотите совершить платеж для ДеньгиOnline.

    Продиктуйте номер платежа.

    Сообщите сумму оплаты.

    Ни в коем случае не производите оплату через терминал "Евросеть", даже если на этом будет настаивать сотрудник салона "Евросеть".

 

 Это означает что через терминал оплаты лучше не делать?

Я думаю, да, лучше сделать как написано. Сам ни разу не пользовался, но платежей через Евросеть очень много поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...