• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Utopia Haze fem/Свет: вега Эсл 250 6400к,Цветение Днат 250/Земля сад чудес лимон,роза,вермокулит.

Оцените эту тему


Doobdoom

Рекомендованные сообщения

gramgramыч спсбо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпадает в основном,иногда сами чуть шевельнешь растиху и усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот бразы и на моей улице Харвест !! Шишки тяжелые гнутся ветки.некотырые сохнуть начали прям на корню.

Сушим,лечим и смоукрепорт читаем)))

post-11184-0-19438000-1350372035_thumb.jpg

post-11184-0-19988900-1350372059_thumb.jpg

post-11184-0-82981600-1350372088_thumb.jpg

post-11184-0-04519200-1350372149_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весов нет, объем потом цинкану.Думаю литра 2 будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ Бро!

В следущий раз удели большее внимание обдуву, подвытянутая ростиха и досвет на будущее тебе нужен (низ куста голый практически).

:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро,да света в низу нехвотало бокс очень узок досвет не поставишь и темп сложно контролировать.Вследущий раз буду строить новый бокс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошый урожай, буду по твоему репорту оринтироваться, тут много полезной для меня инфы, спс огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hollywood спасибо кнешь но друг это был мой первый опыт я не использывал пш-метр,рипен и тд ваще много косиков хотя учится на чужих ошибках круто я вот только на своих могу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет :icon_friendship: ,шишульки пролечились пора и смоукрепортом отчетатся.Писатся все это должно было вчера после покура но неслучилось)) :icon_mrgreen:.Забил пипетку хорошую полную(обычно половинкой обхожусь) пыхнул минут через 3-5 мысли стали плотными и осезаемые,глаза срашные краснющие,пошел за комп описать вам браты происходящие ,осознал себя роющимся в инструментах))) починил выдвижной ящик комода,картошку почистил и тд и тп так вот я до компа шел :pooh_lol: .Если себя на приходе чем нибудь не занять то просто круги нарезаешь по квартире :pooh_lol: лишь на кухне задерживаясь не надолго.Часа через 1,5 решил закончить начатое или даже начать задуманое)) смоук значет смоук.Для чистоты эксперимента забил еще одну пипетку(маненько попустило) дунул и за комп пока горячее) ноги уже не так колбасит зато мысли скачут с бешенной скоростью,сосредоточится на чемто невозможно плять . Повтыкал я в монитор ,понял что не кокого смоук репорта я седны писать не буду пошел искать кухню.Жрал долго и сосредоточенно после благополучно уснул :icon_spin3:

 

Растение получилось психоделичное и триповое ,я в следущий раз хотел бы чтонибудь более счастливое и эйфорийное.

Плюсы :Мощное,долго держит если перекурить чуть появляются интересные ээфекты я вот както раз перепугался не нашутку было устойчевое ощущение что сознание отделяется от тела или 5раз подрят собирался на работу хотя сам недавно пришел с нее в этот раз не на шутку перепугалась жена :pooh_lol: .

Минусы:Ноги уж сильно колбасит поначалу)хоть танцуй :leb:

 

Ну вот както и покурили всем МИР!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...