• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

La Blanca fem/2*Днат150+Днат400/земля/Flora-s

Оцените эту тему


Asusan

Рекомендованные сообщения

Я переливал отстающую в течении 2-3 дней, точнее один раз перелил и вместо того чтобы дать засуху денек-два, я просто уменьшил дозу. Вот она и очухивалась после 2-3 дней еще 3-4 дня, отсюда и целая неделя... После этого такое ощущение, что она всегда будет такая маленькая))) Миниатюрный вариант)))) декоративный! :pooh_lol:

А если землю засыплю то ведь остановиться в росте и начнет развивать корневую, ведь так? или можно и так оставить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Asusan

    64

  • DJAzZz

    21

  • wuravl

    12

  • Коллайдэр

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А если землю засыплю то ведь остановиться в росте и начнет развивать корневую, ведь так? или можно и так оставить?)))

У тебя сейчас развивается корневая ! Если присыпать землей хуже не будет в росте не тормознет !

А карлик у тебя догонит не парься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! земельки досыпь) лишним не будет!)это ты уже через 12 дней на цвет переводить будешь Бро, да? бля, вот регуляры в росте стреляют пипец на после того, как на цвет их переводишь) ЗЫ: опыта не было, насмотрелся репортов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оке, земелька с перлитом осталась, сегодня засыплю полностью всю поверхность, оставлю 2-3 см до края!))

На цвет не буду загадывать заранее когда переводить, дальше видно будет, но хочу подержать 22-25 дней на веге, как раз маленькая к этому времени подрастет, а что будет с другой я даже представить боюсь)))) Ведь она уже в 2-3 раза больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,немного оставь!Потом поливать будет удобней бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прочитал сегодня что если регуляров подержать на веге чуть больше, то это в лучшую сторону сказывается на выхлоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поеду забирать вот этот ПРА!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Если там не надо будет ИЗУ, то скорее всего сегодня уже все подключу и будет 2 дната по 150Вт, а не как предполагалась Эсл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! с 2-мя ДнаТами вентиляцию придёться пересмотреть((( имхо! в любом случае БрО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил позавчера второй днат, увеличил расстояние от ламп до растих, теперь около 40 см. Темпа поднимается до 35! Сначала пробовал дверь открыть, скинулась до 32, думаю это край... потом решил отключить одну из ламп, темпа восстановилась. Вчера заказал стекло,сегодня будет и поставлю сразу, если не поможет, то буду докупать вентиляторы!

А так, растишки начали вытягиваться!)) Заметен полюс двух днатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Растишкам 17 дней веги!)) Есть небольшие траблы, как я думаю это ожоги( После установки второго дната темпа держалась 2 дня 33 градуса. Видимо ожоги не проявились сразу, а только после 2-3 дней, пятно изменялось 2-3 дня, сейчас вроде как остановилось.post-11879-0-70567400-1340595080_thumb.jpg

Такая фигня на обеих растишках, и только на одном листике! На остальных листьях есть, но чуть-чуть.

После установки стекла и дополнительных кулеров темпа сбилась до 31-это максимум(при жаре). Сейчас на улице около 26-28 градусов, при этом в боксе 25!)))

Вот фотки измененного бокса post-11879-0-09201800-1340595242_thumb.jpg

Поливаю так, вода-засуха-удобрения-засуха-вода-засуха... Компот из flora-s. Сначала вливаю gro, потом micro и bloom. На 1 литр воды gro-micro-bloom 0.1-1-1-это 50% от нормы на вегу, поэтому думаю что ожоги не от удобр! Сейчас сделал компот 100%, т.е. 0,2-2-2. Каждое утро после выключения света поливаю по листу из пульвика сульфиком 0,6гр на 1 литр. ph-в норме, 6,5-6,6.

Вообще думаю переводить на цвет через 3-4 дня, кто что думает?!?! Это растишкам будет 22 дня веги! Вот они какие))

Растишка 1 post-11879-0-24970200-1340595645_thumb.jpg post-11879-0-83568000-1340595655_thumb.jpg

Растишка 2 post-11879-0-76921900-1340595675_thumb.jpg

Как видите вторая уже не так сильно отстает от первой!) и заметно начали вытягиваться вверх!!! после второго дната!)

А каким компотом поливать мне сейчас?! это ведь как предцвет? или я путаю...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольные растихи Бро!)) вообще вегу советуют держать месяц)) но я думаю можно переводить на цвет и кормить компотом на предцвет..но я хз какой должен быть компот на предцвет у регуляров)) а может быть и сразу на цвет...с регулярами не подскажу тебе) бля, вот сколько смотрю, регуляры на веге такие плотные прям, кустистые...не то что автоматы))

 

ЗЫ: Под горшки поставь табуретку, что бы были ближе к стеклу...) - получишь дополнительные люмены)) но следи за темпой у поверхности горшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кустистые потому что лампа по началу близко была, мне так кажется, и они в рост не пошли, а вширь!

На предцвете компот будет такой же как и на вегу, это так, читающим))

А вот на веге я буду держать тогда около 25 дней, переводить буду ровно через неделю! Тот кто растил уже La Blanca, посоветовал что можно и 25 держать вегу! Это получиться 30 дней жизни растения! Думаю нормально будет, на цвете стрельнет еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал на предцвет всё-таки побольше блюм, поменьше гроу, а потом уже полностью на раствор для цвета. Выглядят очень хорошо малыши, правда мелковаты, но......это земля((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Растишкам 17 дней веги!)) Есть небольшие траблы, как я думаю это ожоги( После установки второго дната темпа держалась 2 дня 33 градуса. Видимо ожоги не проявились сразу, а только после 2-3 дней, пятно изменялось 2-3 дня, сейчас вроде как остановилось.post-11879-0-70567400-1340595080_thumb.jpg

Такая фигня на обеих растишках, и только на одном листике! На остальных листьях есть, но чуть-чуть.

После установки стекла и дополнительных кулеров темпа сбилась до 31-это максимум(при жаре). Сейчас на улице около 26-28 градусов, при этом в боксе 25!)))

Вот фотки измененного бокса post-11879-0-09201800-1340595242_thumb.jpg

Поливаю так, вода-засуха-удобрения-засуха-вода-засуха... Компот из flora-s. Сначала вливаю gro, потом micro и bloom. На 1 литр воды gro-micro-bloom 0.1-1-1-это 50% от нормы на вегу, поэтому думаю что ожоги не от удобр! Сейчас сделал компот 100%, т.е. 0,2-2-2. Каждое утро после выключения света поливаю по листу из пульвика сульфиком 0,6гр на 1 литр. ph-в норме, 6,5-6,6.

Вообще думаю переводить на цвет через 3-4 дня, кто что думает?!?! Это растишкам будет 22 дня веги! Вот они какие))

Растишка 1 post-11879-0-24970200-1340595645_thumb.jpg post-11879-0-83568000-1340595655_thumb.jpg

Растишка 2 post-11879-0-76921900-1340595675_thumb.jpg

Как видите вторая уже не так сильно отстает от первой!) и заметно начали вытягиваться вверх!!! после второго дната!)

А каким компотом поливать мне сейчас?! это ведь как предцвет? или я путаю...

браза поменяй очерёдность сначало в воду добовляй микро перемешай хорошенько потом гров перемешай хорошенько а потом блум и опять же перемешай хорошенько. Читал что в такой последовательности вносить надо ато там какие то элементы блокируются если в другом порядке вносить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браза поменяй очерёдность сначало в воду добовляй микро перемешай хорошенько потом гров перемешай хорошенько а потом блум и опять же перемешай хорошенько. Читал что в такой последовательности вносить надо ато там какие то элементы блокируются если в другом порядке вносить

Про то что блокируются я знаю, а ты точно уверен что так?! Мне советовали последовательность гро-микро-блум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам так даю. да уверен ! в поисковике поищи если не веришь !!! Я бы не стал писать если был не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам так даю. да уверен ! в поисковике поищи если не веришь !!! Я бы не стал писать если был не уверен

Да, верно!)) нашел там же где и покупал)) Спасибо!)

Просто я уже не раз замечал, многие советуют то, что делают сами, но это не значит что так будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и первый опыт аутдора да и вообще но трабл ваще не каких нету все ростут растихи все 100% всходят и развиваются нормалёк ! Я подготовился отлично просто , начитался и руки прямые ))) Рад что я такой молодой редиска (начинающий гровер) и уже помог !!! Больших шиш тебе

Изменено пользователем alpochino9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя и всем того желаю, а если пообщаться то в личку!) Хочу компактную репу, с минимум флуда!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня растишкам 26 дней веги!post-11879-0-51243200-1341203310_thumb.jpg post-11879-0-27384100-1341203319_thumb.jpg post-11879-0-84421200-1341203335_thumb.jpg

Одна из них определилась с полом post-11879-0-26378200-1341203389_thumb.jpg, как и предполагалось) обе фемки)))) Та, которая отстает еще не определилась, думаю через дней 5 покажет! Вообще я подозреваю что это не Ла Бланка! отличается цветом листьев и запах мощнее(у мелкой). Которая большая-кустится, а мелкая размашисто растет. Но может я гоню... Как мелкая пол покажет, буду переводить на цвет, так и получится, что на веге я их буду держать чуть больше месяца.

2 дня назад начал гнуть post-11879-0-84649000-1341203850_thumb.jpg. Думаю так будет лучше и все колы выйдут на один уровень, чтоб удобнее было работать со скрогом!

Вчера увидел небольшие траблы post-11879-0-77610000-1341203911_thumb.jpg post-11879-0-86084100-1341203925_thumb.jpg. Эти пятна на появились на мелкой, на двух листочках. Думаю может из-за того что попал компотом при поливе...если будут прогрессировать, то обращусь в соответствующую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливаю так, вода-засуха-компот-засуха-вода... поливаю где то по 0,5 литра, сливается при этом очень мало, около 50 мл. Позже буду увеличивать полив. Компот мучу такой гро-микро-блум 0,18-2-2. НПК сейчас свой не напишу, но точно как на сайте производителя, один в один! Вот ссылки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

так же сульфик по листу 0,6 гр. на литр!

Завтра начну поливать по литру на растишку, чтоб соли там не отложились! еще и пш на выходе проверю!

Изменено пользователем Asusan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Горшок хотябы раз в неделю проливай насквозь чистой водой (чтоб под литр вытекало+_)

Иначе возможно засоление почвы. Не торопись с переводом на цвет (недельку пусть повегетируют ещё)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...