• Нравится 2
Перейти к публикации

ЕВРО-2012

Оцените эту тему


OutDoor

Евро-2012  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы считаете, кто победит на Чемпионате Европы по футболу 2012?

    • Польша
      0
    • Греция
    • Россия
    • Чехия
      0
    • Нидерланды
    • Дания
    • Германия
    • Португалия
    • Испания
    • Италия
    • Ирландия
      0
    • Хорватия
      0
    • Украина
    • Швеция
      0
    • Франция
    • Англия


Рекомендованные сообщения

ипать, тут шо, ещё кто то голосует? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на базе "Динамо" в Новогорске после окончания тренировки неизвестные, проникшие на территорию, обстреляли игроков и тренеров команды из пейнтбольных ружей. Также хулиганы разбросали листовки, адресованные легионерам бело-голубых, с угрозами и призывами улучшить игру, после чего скрылись.

И смех и слезы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащитник "Зенита" Роман Широков с юмором отреагировал на новость о том, что болельщики московского "Динамо" обстреляли футболистов из пейнтбольных ружей.

 

- Вас скоро взрывать начнут, - написал Широков в твиттере, адресуя сообщение нападающему бело-голубых Александру Кокорину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это после его предложения-скинуться на строительство стадиона Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последовало продолжение:

Руководство ГУВД Санкт-Петербурга получило негласное указание из Смольного найти и наказать болельщиков, которые на матче «Зенит»-«Кубань» начали скандировать «Губернатор – жлоб!» Полиция восприняла указание без всякого восторга и собирается спускать его на тормозах, ведь определить, кто из многотысячной толпы начал кричать первым, практически невозможно. Сам Полтавченко, вероятно, уже проклинает день, когда назвал жлобами петербуржцев, возмущенных пробками из-за эскортом Дмитрия Медведева, но слово не воробей: теперь кличка «жлоб» прилипла к дяде Жоре намертво.

 

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко не предлагал болельщикам ФК "Зенит" принять финансовое участие в достройке стадиона на Крестовском острове, заявляет пресс-служба городской администрации.

 

Неделю назад Полтавченко в ходе телевизионного интервью, отвечая на вопрос о строительстве нового футбольного стадиона на Крестовском острове, заявил, что "достроить стадион - дело чести города, и губернатор, как руководитель, должен это сделать". Обсуждая предложение ведущего программы привлечь горожан в выходные дни к достройке стадиона, Полтавченко высказал мнение, что "вполне возможно приглашение жителей нашего города, особенно любителей футбола, для участия в каких-то работах по стадиону". После этого в СМИ появились публикации, где говорится, что губернатор, якобы предлагал болельщикам финансово поучаствовать в достройке стадиона. Эти сообщения вызвали большой общественный резонанс в городе.

 

"Пресс-служба администрации губернатора выражает сожаление в связи с утверждениями некоторых СМИ о том, что Г.С. Полтавченко якобы предложил болельщикам "Зенита" принять финансовое участие в достройке стадиона. Телевизионное интервью Балтийской Медиа-Группе от 15 октября не содержало подобных предложений (равно как и другие публичные высказывания губернатора). Убедиться в этом может любой желающий, т.к. запись интервью выложена в свободном доступе на сайте телеканала "100-ТВ", - говорится в заявлении.

 

Пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга обращает внимание петербургских журналистов и редакций СМИ на недопустимость нарушения Закона РФ "О средствах массовой информации", и в частности – на необходимость исполнения предусмотренной статье 49 обязанности проверять достоверность сообщаемой информации.

 

Пресс-служба выражает надежду, что СМИ, приписавшие губернатору не произнесенные им слова, "примут необходимые меры и доведут до сведения своих читателей и зрителей правдивую и точную информацию по столь важной для города проблеме, как строительство нового стадиона для ФК "Зенит".

 

Новую арену в Петербурге начали строить для футбольного клуба "Зенит" в 2007 году, затем, в связи с заявкой на ЧМ-2018 после начала строительства проект отправляли на доработку, чтобы стадион полностью соответствовал требованиям ФИФА по вместимости и безопасности. Сроки открытия стадиона неоднократно переносились, в последний раз Смольный говорил, что арену построят к 2014-2015 годам.

Несколько раз менялась и стоимость строительства спортивного объекта - с первоначальных 6,7 миллиарда до 33 миллиардов рублей. На прошлой неделе Смольный направил в Главгосэкспертизу новую смету на строительство, которое теперь составляет 43,8 миллиарда рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знаю куда сунуть-поэтому сюда сую.Может кому интересно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю твою боль по решешению рфс но присуждение порожения по делу и все остольное мое глубокое мнение надо оно тебе или нет хотя менты касяки и с Торпедо использовали правила есть правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь мое мнение не повличет напрягов в наше болельшицкое Все :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Очень прикололо видео МЫ ЗЕНИТ,И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ.Монументально,супер.Вобще питерский Вираж самая креативная группировка.Ну и про бананы Романа Широкова улыбнуло,сори!)За что мясные его так?Парни,побед вашим клубам!токо не над моим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лечение от алкогольной зависимости в одной из английских клиник стоило Риксену места в составе «Рейнджерс». Некоторое время он тренировался в одиночку.

Был безумно удивлен, когда меня набрал Дик. Подняв трубку, услышал знакомый голос.

«Фернандо, как твои дела?» – спросил Адвокат.

Многие люди произносят эти слова на автопилоте, неискренне. Но не Дик. Его действительно интересовало мое состояние. Это был вопрос от чистого сердца.

Рассказал ему, что со мной все хорошо и что я готов к борьбе. Борьбе с самим собой. Хотелось как можно скорее вернуться в игру.

– Я осознал свои проблемы, – сказал я.

У Дика репутация сурового человека, но эта беседа лишний раз подтвердила, что многие люди его не знают. Как тренер он предан делу. И всегда предельно жесток. Но как человек... Нет более добродушного парня! Поверьте мне, в футболе, где двуличность встречается сплошь и рядом, где в основном крутятся эгоисты, – это большая редкость.

Когда Адвокат вернулся в Россию, отказавшись от работы со сборной Бельгии, многие называли его денежным волком. Я объясняю такую реакцию завистью. Уверен на сто процентов, что любой на его месте поступил бы так же, выбрав место, где сможет получать в разы больше. Люди же не враги собственному кошельку?

Я не нахожу ничего страшного даже в том, что Дик мог заработать что-то на моем трансфере, как об этом шептали. Я его никогда об этом не спрашивал, поэтому не знаю, как оно было на самом деле. Но, если даже и так, что в этом плохого? Как мне кажется, в моем случае он мог так поступить. Ведь во многом благодаря Дику я играл в классных клубах, жил в очень красивых городах и выиграл самые почетные трофеи.

В тот раз мы не коснулись футбола. Дика интересовали мои дела и самочувствие. Через пару дней он позвонил снова и спросил, интересно ли мне поиграть в России? Адвокат только подписал контракт с «Зенитом», амбициозным клубом из Санкт-Петербурга. Он сказал, что для больших побед ему нужны новые футболисты. Ребята, которые не боятся черновой работы. Такие, как я.

Я был шокирован. Россия? Если честно, заманчивым этот вариант не выглядел. Я сразу подумал о вещах, с которыми у всех ассоциируется эта страна. Холод, серость, замкнутые люди, какие-то картинки времен коммунизма…

Дик уловил мое скептическое настроение. «Приезжай на пару дней, – сказал он. – Своими глазами убедишься, насколько здесь все фантастически». Мне было нечего терять. Я согласился.
«ЗАРПЛАТА В 1,2 млн ЕВРО. ЧИСТЫМИ!»

Несколько дней спустя я плыл на лодочке по Неве в компании Адвоката, его помощника Кора Пота и моего агента. И не верил своим глазам! Хотя по прилете сомнений было достаточно. Старенький, разваливающийся аэропорт «Пулково». По пути в центр города лишь огромные серые дома, построенные еще в советское время. Я думал: «И вот здесь мне предстоит жить и играть?!».

На тот момент я совсем не разделял энтузиазма Адвоката. Меня смущало, что в Россию не едут играть европейцы, за исключением пары неизвестных ребят вроде Квинси. Сейчас совершенно иная картина, а тогда легионеров в России было немного. «И для чего мне нужно становиться одним из первых?» – думал я.

Но в той лодочке сомнения меня постепенно покидали. Куда ни кинь взгляд – красивейшие здания, церкви… Складывалось впечатление, будто я где-то в Париже или Риме. А эти бесконечные мостики... Это напоминало мне об Амстердаме. А какие жемчужины на улицах! Сотни клонов Анны Курниковой, Марии Шараповой...

На улице стояла потрясающая погода, около 30 градусов. Дик был прав! Я посмотрел на агента и сказал: «Занимайся контрактом, я хочу тут играть». Россия и Санкт-Петербург были идеальным местом, чтобы начать все сначала.

Два дня спустя, 14 августа, я подписал контракт. Из-за прежних проблем с алкоголем я не мог наглеть и чего-то требовать. Сказал агенту, что буду доволен, если зарплата останется на том же уровне, что и в Шотландии.

Не знаю, как это ему удалось, но когда я увидел контракт, то не мог поверить глазам. Зарплата была 1,2 млн евро в год. Точно такая же, как в «Рейнджерс». Но чистыми! То есть и финансово я выиграл. Трансфер в «Зенит» по-настоящему меня воодушевил.
«НАС ЖДЕТ ТЮРЬМА!»

Первый день Риксен провел в компании Кора Пота и сотрудников голландского посольства. Вечером защитник «Зенита» норвежец Эрик Хаген позвонил голландцу и сообщил, что вся команда собирается поужинать вместе и его тоже ждут.

Официально я всего пару часов был игроком «Зенита», но все уже пошло наперекосяк. Тот инцидент мог означать только одно. Тюрьма. Русская тюрьма... Мне приходилось провести одну ночь в тюрьме Глазго. Это было ужасно. А в России, должно быть, еще хуже. Я видел по телевизору ролики про местные тюрьмы, и это меня совсем не веселило.

Эти мысли скручивали живот. Я еле сдерживал рвоту. Да что я несу? Я чуть не наложил в штаны!

В голову лезли мысли о Дике. Когда он все это узнает... Он никогда не простит мне этого. Никогда. Он сразу отправит меня домой. И я не смогу обвинить его в неправоте.

За несколько часов до моей дебютной тренировки в «Зените» я должен был лежать в постели своего номера в «Невски Палас». Но меня там не было. Посреди ночи я находился где-то на дороге, за центром города. И еще «лучше»: в компании двух полицейских, которые только что нас остановили. Я взялся за сердце. Этот Андрей Аршавин, будь он проклят... Для чего он, напившись, сел за руль автомобиля? Я был зол и на самого себя. Зачем было лезть в эту машину? Я же видел, что он, как и Денисов с Анюковым, были в таком состоянии, что вели себя как бараны. Но самое страшное было в другом. Почему Аршавин продолжал спорить с полицейскими? Это же только ухудшает наше положение!

Аршавин, самый крутой футболист России, не останавливался. Крича во всю глотку, Андрей в очередной раз пнул темно-синюю машину полицейских, древнюю «Ладу».

«Боже мой, ну успокойся», – повторил я про себя. В тот момент я был похож на смерть. Что если завтра обо всем этом в подробностях напишут все газеты? Или кому-то из «Зенита» придется забирать нас из тюряги? Дика просто разорвет на части от злости, когда он узнает! А СМИ... Они теперь гарантированно будут копаться в моем прошлом, разнюхают про мои прошлые проблемы с алкоголем. Конечно, они сделают это. И никто не поверит, что я этой ночью ничего не пил. Все в моей жизни должно было начаться заново, но...

Мои молитвы и просьбы услышаны не были. Аршавин еще пару раз врезал по машине. Мне стало казаться, что вся эта ситуация его забавляет. Он начал толкать полицейских.

На улице стояла жуткая темень, и я из анюковской «Тойоты Ленд Крузер» не мог разглядеть, оставляли ли удары Аршавина вмятины на машине. Но, думаю, вмятины были.
БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА

Андрей не успокаивался, становясь все более агрессивным. Это было слышно по его голосу. Он был ужасно разозлен и продолжал кричать. Как и Денисов с Анюковым, которые вышли из машины. Не знаю, что они объясняли полицейским. По-русски я не понимал ни слова, но по интонации было ясно, что ребята используют самые жесткие оскорбления, которые только есть в языке.

Я был готов к худшему. Никто не будет терпеть подобное отношение. Тем более полицейские, остановившие нас посреди ночи.

Несколько раз Аршавин, Денисов и Анюков поворачивались ко мне, кивая – все будет нормально. Но мне почему-то не становилось спокойней. «Сейчас нас посадят, затем со мной разорвут контракт, где чернила еще не успели высохнуть, и я полечу в Голландию. Я все испортил».

Сидя в машине и трясясь от страха, я еще не знал, что в России другие законы. Особенно для тех, кто популярен или играет в футбол. В таком случае тебе нечего бояться.

Той ночью случилось такое, во что бы я никогда не поверил. Как и любой другой человек из Западной Европы. Эти полицейские нас не задержали и не били дубинками, нет. Они просто… уехали на своей мятой машине. Перед этим помахав нам рукой и извинившись. Аршавин, Анюков и Денисов сели обратно в «Тойоту», и мы, как запланировали ранее, отправились в стриптиз-клуб «Максимус».

Я рассказал Андрею, что за такое в Шотландии нас бы точно посадили на пару дней, не говоря уже о безумной сумме штрафа. Андрей рассмеялся: «Фернандо, это – Россия!». Он рассказал, что дозвонился боссу полиции Санкт-Петербурга. Этот номер давно был в записной книжке его телефона, и Андрей мог в любой момент обратиться к этому человеку – ярому фанату «Зенита». Позже я узнал, как часто Андрей использует этот номер…

Аршавин, Денисов и Анюков стали моими друзьями. Пусть они толком не знали английского, но мы были на одной волне.

Кстати, если бы те двое полицейских знали, что останавливают самого Аршавина, они бы не стали этого делать. Андрей в России – величина. Он реально стоит выше закона. Пусть он был в тот момент еще молодым парнем, но ему позволялось все.

Он мог в тапочках, спортивном костюме и черных гетрах попасть в самый люксовый ночной клуб города. В тапочках! Любой другой за подобную попытку был бы послан куда подальше, но для Андрея все двери были открыты.

Мои первые мысли были: «Я попал в банановую республику!». Но меня это не пугало, мне это нравилось. Я оказался в своей стране!
ДВА ПАКЕТА С НАЛИЧКОЙ

В первые дни в «Зените» у меня не было банковского счета. Я позвонил в клуб, попросил помочь. К тому же мне нужны были наличные. Хотел перечислить их на свой счет в Голландии. «Нет проблем, – сказали в клубе. – Приходи завтра в наш офис. Там есть сейф. Мы позаботимся, чтобы для тебя были готовы деньги».

Речь шла о части моей зарплаты. «Отлично, после тренировки заеду».

В хорошем настроении я поехал в названное место.

Когда я зашел внутрь, меня охватило странное чувство. Я решил, что меня пытаются разыграть. Там стояли два пакета. Обычные такие пакеты, которые выдают в любых магазинах. Только в моих пакетах были не покупки, а наличка. Очень много налички. Оба пакета были до отказа заполнены купюрами. Три миллиона рублей.

«Вот, пожалуйста», – мужчина передал мне пакет так, будто в нем находились старые ненужные газеты. Я хмуро на него посмотрел. Что я с этим должен делать? Идти на улицу? Мне это не показалось хорошей идеей. Поделился с ним своими мыслями.

Если бы кто-нибудь узнал, что эти пакеты доверху забиты деньгами, мне бы прострелили голову. И это правда – в России тебя могут убить за десять рублей. Сотрудник спросил: «Вы же хотели получить деньги?». Заметив мое волнение, он стал меня уверять, что волноваться незачем. Я взял пакеты в руки. Трясясь от страха, направился к машине. Это были самые трудные метры в моей жизни. Я постоянно оглядывался. А пакеты были тяжелыми. Там были только однотысячные купюры.

По пути в банк я думал об одном: «Только бы не остановила полиция!». Увидев эти пакеты, они бы наверняка решили, что я кого-то обокрал. Объясняй им потом, что все не так, с моим-то языковым барьером.
К счастью, доехал без проблем. Вздохнув с облегчением, я положил пакеты на стол сотрудника банка. Он посмотрел на меня как на сумасшедшего.

– Так нельзя.

– Как так?

– Иностранцы должны заранее записаться на прием. Таковы правила.

Я стал материться: «Я не уйду отсюда, пока мне не откроют счет и не положат на него все эти деньги!». Поговорил с их главным, решил вопрос.

После чего они три часа пересчитывали деньги! Несколько раз вручную, затем с помощью машинки. Я был счастлив, что это – одноразовая процедура. В следующий раз деньги просто перечислили на мой счет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Друзья привет!!! :icon_friendship:

Нет смысла создавать новую тему о футболе, но может хоть здесь обсудим чемпионат мира 2014?

 

Как начало чемпионата, открытие, какие игры запомнились, за кого болеете, какой команды по Вашему мнению не хватает и т.д. и т.п. :ph34r:

 

Вопросы задал много, а сам пока не отвечу, т.к. кроет меня не по детски :pooh_lol:  :kur_2504::anim: чутка позже отпишусь.

Берегите себя!!!! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме наших-ни за кого не болею и не смотрю,в этот чемп тока с Бельгией  посмотрю игру,Как раз-выходной и начало подходящие.А так время очень неудобное игр.В Европе бы играли)

Испания конеш удивила-я от них не ожидал такого)))Сегодня надо бельгию обыгрывать-за 86г реванш брать))) а то и из группы можем не выйти или выдим на немцев-а это тоже самое что не вышли :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это игра была. Как говорится - нежданчик!!! Не ожидал от Ганцев такой прыти. Надеюсь фашики побьют америкосов и тогда всё будет заебокс. Ну, а теперь болеем завтра за наших. Россия-вперёд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не хочу комментировать!!! ПОЗОР!!!!!! :icon_cry:

По моему играли нормально-мне понравилось и игра в целом тож была интересной,временами поджимали)))

Алжир выиграл-все еще в наших руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему играли нормально-мне понравилось и игра в целом тож была интересной,временами поджимали)))

Алжир выиграл-все еще в наших руках)))

нормально? и 2х пасов нормальных сделать не могут в 2-3 касания не говорю уже про игру в касание, принимают мяч - как от бревна отскакивает.  идут в атаку доходят до штрафной ссут единоборств и возят мяч вдоль линии после чего просирают либо делают убогий навес в никуда. это нормально? самая убогая команда на ЧМ. смотрел все матчи.  

 

 еще к слову -  забитый нам гол начался с того что самедов ( вроде ) упал на коленки возле штрафной бельгии апелируя на штрафной и пока он там лежал как последнее чмо предпочитающее симуляцию мужскому поведению а остальные поднимали руки как ебла, нам раскатали контр-атаку.

Изменено пользователем ChechMarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально? и 2х пасов нормальных сделать не могут в 2-3 касания не говорю уже про игру в касание, принимают мяч - как от бревна отскакивает.  идут в атаку доходят до штрафной ссут единоборств и возят мяч вдоль линии после чего просирают либо делают убогий навес в никуда. это нормально? самая убогая команда на ЧМ. смотрел все матчи.  

 

 еще к слову -  забитый нам гол начался с того что самедов ( вроде ) упал на коленки возле штрафной бельгии апелируя на штрафной и пока он там лежал как последнее чмо предпочитающее симуляцию мужскому поведению а остальные поднимали руки как ебла, нам раскатали контр-атаку.

Статистику матча посмотри 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Показатили почти одинаковые,Бельгия до начала ЧМ считалась одна из фаворитов-а мы с ней на равных играли.Другой вопрос-почему страна с населением Москвы считается фаворитом,а мы нет.?

Надо забывать об этой игре и на Алжир настраиваться-выиграем-выдим из группы..на Немцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой, братиш, вот так всегда!!! Надеемся на кого то. А вдруг те плохо сыграют, а вдруг  ещё что то и т.д. Я с ChechMarin согласен на все 100%. Уже надоело смотреть на эту вялую распасовку, (типо технари), а ля Испания 4-6 лет назад. Постоянная игра через вратаря, спрашивается, на хрена?? Если Акинфеев сразу выбивает в поле и там идёт даже не борьба, а вялое нападение. Им надо и головой учиться играть и мяч принимать. С такой игрой не верю, что выйдут из группы. Как бы мне этого не хотелось бы. В этот раз уже пацанам сказал, даже лицо разрисовывать не буду.  Может это поможет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Блядь....          36 лет меня наебывает эта сборная по футболу..... :suicide:    

Девятый ЧМ смотрю ...                            просто  ПОЗОР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...