• Нравится 2
Перейти к публикации

ГРИБ-ТРИП или Как я ВЫРАСТИЛ ГРибов!)

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

весело)

 

Не то слово))) поугарали пиздец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный трип-репорт! Блин, тоже грибов хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный трип-репорт! Блин, тоже грибов хочу :)

 

Спасибо Мэн) да конечно, рости грибы, тема ваще супер! :good: Советую попробовать, не пожалеешь 100%. :old: Главное, что бы тебя чел с которым ты хавать собрался - тебя не обламывал и надо кушать в большом пространстве) ну и дохрена тоже не надо хавать) МИр! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем советы давать я бы на твоём месте раз 10 минимум бы их похавал =). дома тоже хорошо заходят, но на природе - определёно лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему по выращиванию грибов не могли бы скинуть...буем думать и делать :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем советы давать я бы на твоём месте раз 10 минимум бы их похавал =). дома тоже хорошо заходят, но на природе - определёно лучше =)

 

я их хавал уже и не раз)) но свои - это особенное)))

 

а тему по выращиванию грибов не могли бы скинуть...буем думать и делать :buba:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- вот, читай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- вот, читай)))

 

спасибо! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему по выращиванию грибов не могли бы скинуть...буем думать и делать :buba:

10 раз, зачем? Для тех каму дается этот совет им важны первые трипы думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 раз, зачем? Для тех каму дается этот совет им важны первые трипы думаю.

 

Согласен с тобой Братиш))) :icon_friendship::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло прям меня, когда читал как будто тоже под грибами был))))) Как будто буквы один раз съехали))) Нормально поржали вы, тогда тоже пора начинать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло прям меня, когда читал как будто тоже под грибами был))))) Как будто буквы один раз съехали))) Нормально поржали вы, тогда тоже пора начинать!!!

 

Ващееееееееееее)))) я до сих пор под впечатлением)) не сомневайся и начинай) чем раньше начнёшь ростить грибы,тем быстрее они у тебя получаться) я своих первых ждал 3 месяца где то) вместе с неудачами со всякими))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный трип +100. Как будто вместе с вами тусил на вокзале,а потом не смог ощутить нас колько тверда земля...)) Местами улыбнуло, а местами поржало...)) Всем читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет)))

А я вот позавчера на природе был с товарищами)) Всего нас было 11 человек и 8 ели грибы)) и ели все 2-4 гр) Творилось полное безумие и Хаос с большой буквы))) Я думаю рыбак который рядом дорожки ставил приоху*л когда увидел что три чувака стоят и обкидывают стул салфетками, а еще один предлогал курить мясо и лук через бонг)))

я бы тоже написал полный трип репорт, только не запоминаю подробностей))) еще все это время курили шишули :) (delahaze Quz'у спасибо :) )

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет)))

А я вот позавчера на природе был с товарищами)) Всего нас было 11 человек и 8 ели грибы)) и ели все 2-4 гр) Творилось полное безумие и Хаос с большой буквы))) Я думаю рыбак который рядом дорожки ставил приоху*л когда увидел что три чувака стоят и обкидывают стул салфетками, а еще один предлогал курить мясо и лук через бонг)))

я бы тоже написал полный трип репорт, только не запоминаю подробностей))) еще все это время курили шишули :) (delahaze Quz'у спасибо :) )

 

Спасибо Бро) я писал всё, что запомнил))) нихрена вы отдыхать))))) конечно, 300 гр сырого веса собрать) всем можно нахаваться))) :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин даже интересно иноземных грибосов попробовать!

 

А я собираю наши местные ! У меня тут есть два места где растут в хороший сезон за день 1000 собирали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин даже интересно иноземных грибосов попробовать!

 

А я собираю наши местные ! У меня тут есть два места где растут в хороший сезон за день 1000 собирали !

 

Прикольно)) домашние - КРУЧЕ)) РОсти их и ДЖА тебя отблагодарит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же сколько грамм надо хавать в первый раз? тож думаю ближе к осени заняться выращиванием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же сколько грамм надо хавать в первый раз? тож думаю ближе к осени заняться выращиванием))

 

Дабы не жестить, я пробовал 1.5 грамма сухих))) мне даже во второй раз хватило такого количества) можно и 2 грамма скушать) :good: хуже думаю не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не жестить, я пробовал 1.5 грамма сухих))) мне даже во второй раз хватило такого количества) можно и 2 грамма скушать) :good: хуже думаю не будет)))

отличная вводная инструкция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная вводная инструкция))

 

Спасибо))) :icon_friendship: надо на полный желудок схавать 2 грамма) либо сначала схавать 2 грамма, а потом уже еды докидать) но мне подсказывает внутренний голос, Что я даже дохавать не успею, если скушаю 2 гр на голодный желудок))))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Трип репорт отличный, живой :D - вы пасаны экстремалы прям. :eusa_clap:

Хороший отчет)))

А я вот позавчера на природе был с товарищами)) Всего нас было 11 человек и 8 ели грибы)) и ели все 2-4 гр) Творилось полное безумие и Хаос с большой буквы))) Я думаю рыбак который рядом дорожки ставил приоху*л когда увидел что три чувака стоят и обкидывают стул салфетками, а еще один предлогал курить мясо и лук через бонг)))

я бы тоже написал полный трип репорт, только не запоминаю подробностей))) еще все это время курили шишули :) (delahaze Quz'у спасибо :) )

На чудеса пробивают грибасы, особенно весело чудить большой компанией и по магазинам ходить. :yahoo: Кто уже понимает их, можно для полной телепатии баклофена по 0,25 пару колес в догонку или под под бошечки баклу самое то. :neo: Но только пару! :excl:

и все же сколько грамм надо хавать в первый раз? тож думаю ближе к осени заняться выращиванием))

Если psilocybe semilanceata, то 35-40 штук самое то, я с них начинал. И обязательно нужен позитивный друг, лучше в хорошую погоду, отложив все дела, на природе ,перекусив (что бы не тошнило). :good: Лучше есть сушеные. И НИ КАПЛИ АЛКОГОЛЯ! :suicide: Грибы и синька могут и к самоубийству привести и т.п... Переть начинают через 15-40 минут. Сам жрал их много раз, вещь сравнимая с прыжком с парашютом по впечатлениям.

А вот с покупных подташнивало...

Не рекомендую покупать с рук - можно травануться. Такие вещи или дома растить или самому собирать. ИМХО

Изменено пользователем Дямарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!))) у меня было столько эмоций, что я с огромным удовольствием его писал!) кто закомментил - РЕСПЕКТЫ!!! =) РОСТИТЕ ГРИБЫ и вы испытаете это на себе!!!!) :eusa_clap::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...