Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

8 8
Kotoryc

Аут 2012 (5 auto ak47,3 auto maxi purple,(Axxseeds),2 lowryder,2 SugarGom,2 MaxiGom и 1 Sweet Seeds Semilla)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Masha

Да, репортаж отличный))) Реально лучше сажать несколько разных сортов))) Мои поздравления)))

Большое количество ошибок в сообщении допускают школьники, хачи и смертельно пьяные люди.

Учи русский, чтобы тебя с ними не спутали.

Поделиться сообщением

nyrochka

Почитал на одном дыхании,молорик выростил красоток достойных! жаль что плесень поела часть растих,но все же джа наградил за труды!! Спасибо за гроу репорт в ауте. Мир нам всем! =)

Поделиться сообщением

weedguru
В 30.07.2012 в 20:01, Kotoryc сказал:

Вобщем настало это время когда я подвожу итоги урожаю и напишу трип по каждому сорту начнем:

1.Lowryder

Очень прикольный автик мне честно понравился он прост в выращивание не прихотлив приход более индюшачий клонет в залип если переборщить а если курнуть что надо то можно весело провести время,этот сорт рекомендую всем новичкам и из 10 балов он получает 6.Собрал я с 2 кустов 50 грамм.

2.Auto AK47 (Axx Seeds)

Мне очень понравился этот сорт хорошо растет в наших широтах и дает вполне зачетный урожай качественной марихуаны,приход более сативный как мне показался это если курнуть прям для себя а если переборщить загруз,кипишь, новичкам не рекомендую много курить его в первый раз ибо можно увидеть его темную сторону из 10 балов он получает крепкую 8.Собрал я с 2 кустов 95 грамм.

3.Auto Maxi Purple (Axx Seeds)

Очень хорошая сатива с самым приятным и вкусным запахом из всех сартов честно скажу что я курнул много в первый раз что привело к искажению цветов и очень эйфорическому эфекту который я очень люблю всем кто любит автики с сативным приходом советую он вас не разочерует так же прост в выращивание в нащих широтах очень устоичв к плесени из 10 он получает 8 так как я очень люблю сативу.Собрал я с двух кустов 155 грамм.

4.Sugar GOM

Самый жесткий автик что я курил и когда либо выращивал ак47 курит в старонке с ним очень мощный приход и жесткий сушняк прям как в сахаре пить и есть не помогает тока брасает в жесткий залип особенно после еды глаза становятся очень красными просто жесть один мой друг переборщил чуток так пришлось его чаем черным с лимоном отпаивать курить в первый раз новичкам его не советую ибо очень изменяет восприятие мира и сильно действует на психику курить только прикуреным людям ибо держи более 4 часов из 10 этот сорт получает 10 из за своей супер силы.Собрал я 110 грамм курю этот сорт редко ибо очень жесткий он но почуть привыкаю к нему и уже не так страшно но все ровно жесть.

5.Maxi GOM

Четкая сатива мне понравился этот сорт ибо это мое курнул я только опять много в первый раз что привело к очень мощной эйфории и к танцам под музыку советую курить его все кто хочет четко отдохнуть в клубе и просто прогуляться в измененном городе так же не рекомендую а курение его новичкам может вызвать гулюцинации проверял тока скурил просто многовато а так если прям курнуть для себя то все будет четко из 10 балов он получает 8.Собрал я с двух кустов 170 грамм скажу что сорт очень урожайный на мой взгляд

И того я собрал 581 грамм зачетного канабиса разных сортов и запахов могу сказать что мой первый аут закончился хорошо хотя погода не очень радовала но все таки Джа был со мной в трудные минуты на данный момент я скурил только где то грамм 25-30,50 грамм сугура было отдано другу,весь канабис я перемолол чтоб сильно не палится но и оставил зачетные бошечки себе.И заканчивая этот репорт скажу что канабис очень поменял мое восприятие мира не только как наркотик но и как лекарство ибо я им лечу свою маму так как таблетки ей не помогат а у нее меж позвоночная грыжа и после курса в 10 дней врачи заметили улучшение у нее хотя они и не знают чем я лечил ее и думают что это все их таблетки но только мы с вами знаем все правду про это растение которое дано нам самим Богом.

post-6366-0-32905500-1343664030_thumb.jpg

post-6366-0-27751800-1343664038_thumb.jpg

post-6366-0-84498800-1343664064_thumb.jpg

Друг, скажи как маму лечишь, у моей такая же проблема, только вот негативно она к Маришке, хотелось бы маме своей помочь, заодно и показать лучшие стороны травки)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу