Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

8 8
Kotoryc

Аут 2012 (5 auto ak47,3 auto maxi purple,(Axxseeds),2 lowryder,2 SugarGom,2 MaxiGom и 1 Sweet Seeds Semilla)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Kotoryc

Всем привет вчера почти в возрасте 80 дней был срублен боец макси пепле из плесени подробности сегодня вечером в отчете))ДЖА с нами

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kotoryc

Вообщем успел сделать макро главной шишки и просто с фоткать ее))Отчет к вечеру))Да и забыл сказать с акахи 50 грамм вышло не считая выкинутого

post-6366-0-97759500-1342014379_thumb.jpg

post-6366-0-38856600-1342014395_thumb.jpg

post-6366-0-17266100-1342014407_thumb.jpg

post-6366-0-49121700-1342014562_thumb.jpg

post-6366-0-80013200-1342014573_thumb.jpg

Изменено пользователем Kotoryc
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

gramgram

Вообщем успел сделать макро главной шишки и просто с фоткать ее))Отчет к вечеру))Да и забыл сказать с акахи 50 грамм вышло не считая выкинутого

это кто у тебя?

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

Kotoryc

это кто у тебя?

Должен быть макси пепле так как я на нем заметил фиолетывые пятна на верхушках шишек но по запаху галимый ак47

Поделиться сообщением

cobaka007

Должен быть макси пепле так как я на нем заметил фиолетывые пятна на верхушках шишек но по запаху галимый ак47

почему галимый? Кстати отпиши смоук репорт по акахе и макси)

43679254ebd8f9b24bc881f7c8ab1b1b.gif

Поделиться сообщением

Коллайдэр

почему галимый?

ну типа обычный что ли..

42d3957a79c1t.jpg dd9025c27ef2t.jpg 8cc10f984f9ft.jpg

Поделиться сообщением

Kotoryc

ну типа обычный что ли..

Галимый всмысле очень похошь
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Филыч
:icon_friendship: auto maxi purple лично меня вообше не впечатлил,причем генотип был очень выражен-шишки были фиалет. вызрел,на вид все зашибись...но не впечатлил,я бы сказал не понял его вообще!причем фиалетовый было только одно растение из трех!
  • Лайк 2

Дымисъ- на бисъ! канабисъ!

Поделиться сообщением

Kotoryc

http://youtu.be/Ruu2YuF_ho8

Всем привет вообщем вчера тока начал выкладывать отчет как вырубили так что отчет с утра фотки не делал зато снял видео долгое так что смотрите да и спрсоить хотел мне уже рипен можно начать давать я просто хочу растихи на рипене по дольше подержать)))ДЖА с нами

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Kotoryc

Всем привет сегодня пришел рипен и растихи получили его сегодня первый раз и так буду поливать до 1 августа где то может чуть пораньше хотел еще спросить поливать рипеном каждый день или через день :icon_friendship:

Поделиться сообщением

gramgram

можешь каждый день поливать - засаливания не будет)) дожди все смоют -земля впитает , вобще в ауте рекомендуют чуть ли не двойную дозу давать минеральных удобрений! потому как земля в ауте не сдержана горшком - поэтому все удобряхи быстро вымываются , а минеральным удобрениям еще надо немного в земле полежать чтоб стать доступным для растихи , поэтому в ауте и используют органику !Но думаю рипен все равно сделает свое дело - но расход будет нормальный!

GHE

Поделиться сообщением

Kotoryc

НУ бро 3 литров хватет мне как думаешь развожу как всегда 5мл/л или нужно больше концентрацию сделать

Поделиться сообщением

gramgram

да нее .. лей как задумал, я тебе просто как констатацию фактов говорю - у меня всегда в ауте минеральное удобрение жрали втройне и никогда передозом и не пахло! а логика привела к тому что это из-за вымывания и просачивания удобр в грунтовые воды, то есть если есть дожди - то долго удобры в почве не задержаться! но у тебя там грядка епть ухоженная с бордюрами все дела.. так что лей как задумал)

• Лайк 2

GHE

Поделиться сообщением

Kotoryc

да нее .. лей как задумал, я тебе просто как констатацию фактов говорю - у меня всегда в ауте минеральное удобрение жрали втройне и никогда передозом и не пахло! а логика привела к тому что это из-за вымывания и просачивания удобр в грунтовые воды, то есть если есть дожди - то долго удобры в почве не задержаться! но у тебя там грядка епть ухоженная с бордюрами все дела.. так что лей как задумал)

Все понял спасибо что ответил бро)) :icon_friendship:

Поделиться сообщением

Kotoryc

http://youtu.be/mp0CLbyAtk4

Все привет вообщем из за резко ухудшийся погоды начал сильно развитаться грибок и особенно на двух сугурах и одно макси и было принятно решение сегодня схарвестить их я снял видео мини отчет на нем две растихи тока третью я схарвестил уже после вобщем сугуры были уже готовы почти тока макси чуть не дозрел а так се гуд))Всем удачи Джа с нами осталось 4 растихи))Фотки подписаны где какие растихи))Да с макси сухого вышло 45 грамм не много я бы сказал(( опять виновата плесень :icon_cry:

post-6366-0-43370500-1342289586_thumb.jpg

post-6366-0-89086800-1342289609_thumb.jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

apoctol

да нормально так снял :good:

Поделиться сообщением

crack113

я тож как то раз столкнулся с плесенью , но я тогда отделался просто срыванием одной шиши с растихи , видать пронесло. жаль конечно что харвестить пришлось раньше времени ((( но как говорит выше опостол ты нормалек так снял с них :friends:

Поделиться сообщением

Kotoryc

http://youtu.be/zqjajtj1hFY

Всем привет вообщем сегодня отчет начну с того что схарвестил semila по причине грибка на видео видно его я показал))сухого вышло у меня 115 грам с двух сугаров и 70,5 с макси перпле))Могу сказать осталося 3 растихи два макси гом и макси перпле все будут получать рипен наверно до конца июля))Так что смотрите видео и фотки))Джа с нами

post-6366-0-66243800-1342620573_thumb.jpg

• Лайк 7

Поделиться сообщением

NelegaLL

Норм выхлоп :icon_friendship: С ХВ! Бро, отпиши как макси пурпл попробуешь, - очень интересно как он работает, сам его в ауте жду :1043269172: :1043269172:

..::La Vie Est Belle::..

Поделиться сообщением

Kotoryc

Норм выхлоп :icon_friendship: С ХВ! Бро, отпиши как макси пурпл попробуешь, - очень интересно как он работает, сам его в ауте жду :1043269172: :1043269172:

Да хорошо бро на выходных попробую и отпишуся по трипу вообще как попробую все выращеные мною сорта на пишу отдельно трип по все и назову самую мощную из выращенных))

А сегодня решил вас и себя порадовать макро шиши сугура вот фотки смотрите)) :1043269172:

post-6366-0-06146200-1342790772_thumb.jpg

post-6366-0-41420100-1342790781_thumb.jpg

post-6366-0-07844700-1342790790_thumb.jpg

post-6366-0-75904000-1342790798_thumb.jpg

post-6366-0-45095500-1342790808_thumb.jpg

post-6366-0-00163700-1342790816_thumb.jpg

post-6366-0-89685600-1342790823_thumb.jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

gramgram

Да хорошо бро на выходных попробую и отпишуся по трипу вообще как попробую все выращеные мною сорта на пишу отдельно трип по все и назову самую мощную из выращенных))

А сегодня решил вас и себя порадовать макро шиши сугура вот фотки смотрите)) :1043269172:

хорошие шишули! Гашик не катал после маникюринга?

GHE

Поделиться сообщением

Kotoryc

хорошие шишули! Гашик не катал после маникюринга?

Да катал бро честно заипался катать его,устал да и потом другу отдал сказал что с одной плюшки слух потерял а там фиг знает врет не врет но чел прикуреный
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

crack113

нуу про слух он явно переборщил . а так хорошие шиши !!

Поделиться сообщением

Kotoryc

Всем салют вообщем курил сегодня гаш собственного производства это просто жеть одна плюха я в аут))вот Что еще осталось от нее курил с друзьями всем хватило по плюхи.был жесткий сушняк потом холодильник но жор был не очень сильный от шишик жор помащнее а так зачет было чувство ехал в маши и казалося что ухожу под кресло просто жесть вообщем было прикольно гаш вышел зачетный)))

post-6366-0-20787500-1342815648_thumb.jpg

post-6366-0-56966400-1342815656_thumb.jpg

post-6366-0-99467800-1342815665_thumb.jpg

post-6366-0-33653600-1342815676_thumb.jpg

post-6366-0-64174600-1342815686_thumb.jpg

• Лайк 6

Поделиться сообщением

Kotoryc

Всем привет вообщем сегодня посох семила и вышло 80 грамм зачетных бошек завтра макро))А написать я решмл потому что завтра 23 числа произойдет хв последних трех растих что могу сказать они прополучали репен 15 или 14 дней в больших дозах 10 мл/л и могу сказать он сделал свое дело шишки очень вкусно пахнут и стали очень тяжелымы и плотными насчет макси перпле она стала вся фиолетовая как на картинке в описание сорта на на нашем с вами любимом сайте http://high-stone.org у макси гом шишки очень тяжелые что даже на одной растихи чуть не сломало ствол во время подвезал а так все гуд вообщем завтра хв просушка,покур все выращеный сортов и потом трип по каждому из них,могу сказать одно вчера курил шишу сугура жесть ак47 курит в старонке по сравнению с этим сортом но об это подробнее будет в трип отчете так что до завтра братья))Джа с нами :old::icon_friendship:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу