• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2012 (5 auto ak47,3 auto maxi purple,(Axxseeds),2 lowryder,2 SugarGom,2 MaxiGom и 1 Sweet Seeds Semilla)

Оцените эту тему


Kotoryc

Рекомендованные сообщения

Да, репортаж отличный))) Реально лучше сажать несколько разных сортов))) Мои поздравления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kotoryc

    62

  • DJAzZz

    9

  • crack113

    7

  • Коллайдэр

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почитал на одном дыхании,молорик выростил красоток достойных! жаль что плесень поела часть растих,но все же джа наградил за труды!! Спасибо за гроу репорт в ауте. Мир нам всем! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...
В 30.07.2012 в 20:01, Kotoryc сказал:

Вобщем настало это время когда я подвожу итоги урожаю и напишу трип по каждому сорту начнем:

1.Lowryder

Очень прикольный автик мне честно понравился он прост в выращивание не прихотлив приход более индюшачий клонет в залип если переборщить а если курнуть что надо то можно весело провести время,этот сорт рекомендую всем новичкам и из 10 балов он получает 6.Собрал я с 2 кустов 50 грамм.

2.Auto AK47 (Axx Seeds)

Мне очень понравился этот сорт хорошо растет в наших широтах и дает вполне зачетный урожай качественной марихуаны,приход более сативный как мне показался это если курнуть прям для себя а если переборщить загруз,кипишь, новичкам не рекомендую много курить его в первый раз ибо можно увидеть его темную сторону из 10 балов он получает крепкую 8.Собрал я с 2 кустов 95 грамм.

3.Auto Maxi Purple (Axx Seeds)

Очень хорошая сатива с самым приятным и вкусным запахом из всех сартов честно скажу что я курнул много в первый раз что привело к искажению цветов и очень эйфорическому эфекту который я очень люблю всем кто любит автики с сативным приходом советую он вас не разочерует так же прост в выращивание в нащих широтах очень устоичв к плесени из 10 он получает 8 так как я очень люблю сативу.Собрал я с двух кустов 155 грамм.

4.Sugar GOM

Самый жесткий автик что я курил и когда либо выращивал ак47 курит в старонке с ним очень мощный приход и жесткий сушняк прям как в сахаре пить и есть не помогает тока брасает в жесткий залип особенно после еды глаза становятся очень красными просто жесть один мой друг переборщил чуток так пришлось его чаем черным с лимоном отпаивать курить в первый раз новичкам его не советую ибо очень изменяет восприятие мира и сильно действует на психику курить только прикуреным людям ибо держи более 4 часов из 10 этот сорт получает 10 из за своей супер силы.Собрал я 110 грамм курю этот сорт редко ибо очень жесткий он но почуть привыкаю к нему и уже не так страшно но все ровно жесть.

5.Maxi GOM

Четкая сатива мне понравился этот сорт ибо это мое курнул я только опять много в первый раз что привело к очень мощной эйфории и к танцам под музыку советую курить его все кто хочет четко отдохнуть в клубе и просто прогуляться в измененном городе так же не рекомендую а курение его новичкам может вызвать гулюцинации проверял тока скурил просто многовато а так если прям курнуть для себя то все будет четко из 10 балов он получает 8.Собрал я с двух кустов 170 грамм скажу что сорт очень урожайный на мой взгляд

И того я собрал 581 грамм зачетного канабиса разных сортов и запахов могу сказать что мой первый аут закончился хорошо хотя погода не очень радовала но все таки Джа был со мной в трудные минуты на данный момент я скурил только где то грамм 25-30,50 грамм сугура было отдано другу,весь канабис я перемолол чтоб сильно не палится но и оставил зачетные бошечки себе.И заканчивая этот репорт скажу что канабис очень поменял мое восприятие мира не только как наркотик но и как лекарство ибо я им лечу свою маму так как таблетки ей не помогат а у нее меж позвоночная грыжа и после курса в 10 дней врачи заметили улучшение у нее хотя они и не знают чем я лечил ее и думают что это все их таблетки но только мы с вами знаем все правду про это растение которое дано нам самим Богом.

post-6366-0-32905500-1343664030_thumb.jpg

post-6366-0-27751800-1343664038_thumb.jpg

post-6366-0-84498800-1343664064_thumb.jpg

Друг, скажи как маму лечишь, у моей такая же проблема, только вот негативно она к Маришке, хотелось бы маме своей помочь, заодно и показать лучшие стороны травки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...