• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

BCN Diesel fem 1шт и АutoTaiki ,солнце,земля,природа ...!


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

АutoTaiki

 

post-3643-0-54485600-1347035974_thumb.jpg post-3643-0-89475200-1347035981_thumb.jpg post-3643-0-71179600-1347035987_thumb.jpg post-3643-0-72193600-1347035994_thumb.jpg post-3643-0-02489300-1347036001_thumb.jpg post-3643-0-99061000-1347036007_thumb.jpg

эту елочка прошла ритуал стрижки и отправилась на сушку

post-3643-0-40527800-1347036015_thumb.jpg

 

BCN Diesel fem забыл сфоткать, тайку маникюрил около часа пальцы все в гашике ,скатал шарик завтра буду пробовать так как сег уже некуда :kur_2504:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренеть шишойды , вот бы мне такую погоду ! АвтоТайки тоже дикие и здоровые бамбуки , как х-120 прям когда доцветет! Кста сколько им еще зреть ? недели четыре?

у всех елок ХВ будет приблизительно 20 сентября,если не начнут плесенью покрываться,а то есть на этой которую сег маникюрил

Братка вот это аут у тебя ...красавчик :eusa_clap: базара нет ....

 

хорошо иметь домик в деревни :secret::icon_biggrin:

Спасибо,учел ошибки прошлого аута,думаю теперь до следующего аута хватит Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сег. перед работой решил попробовать гашик чтобы не рисковать решил дунуть одну ляпку средних размеров,хорошего мало,словил "бледного" отпустило немного ближе к обеду. Я вот думаю может из всех елок гашика сделать,вот только как его делать я так и не понял, хорхе сервантес в своем фильме не поясняет надо ли сушить траву или с сырой отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро прекрасные елки+1. :icon_friendship:

Башку лучше так оставь ..А вот листов можешь замутить!Что-бы гаш лучшего кач-ва получить нужны мешки для экстракции гаша,в инете можно заказать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элестрик, просто охуенные растения!!!

 

:eusa_clap: С сативой, особенно тайской мари аккуратней :pooh_lol: Кстати, на момент веги авто таики у тебя очень похож на дичку, что растет в наших края, только раз в тридцать сильнее :pooh_lol::russian: Кстати, как у автотаики насчет вижуалсов?

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элестрик, просто охуенные растения!!!

 

:eusa_clap: С сативой, особенно тайской мари аккуратней :pooh_lol: Кстати, на момент веги авто таики у тебя очень похож на дичку, что растет в наших края, только раз в тридцать сильнее :pooh_lol::russian: Кстати, как у автотаики насчет вижуалсов?

не совсем понял последнее слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, ьипа глюков, видений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, ьипа глюков, видений...

да нет видений нет ни каких ,только как обычно у меня в "бледнолицем" состоянии, пространство делится на хреново и пиздато,то есть возле компа пиздато,а возле телика хреново там что то типа молний,иначе описать не могу,как будто засасывает в воронку какую то, вобщем ну его нах это состояние,лучше по чуть чуть.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет видений нет ни каких ,только как обычно у меня в "бледнолицем" состоянии, пространство делится на хреново и пиздато,то есть возле компа пиздато,а возле телика хреново там что то типа молний,иначе описать не могу,как будто засасывает в воронку какую то, вобщем ну его нах это состояние,лучше по чуть чуть.

во во бро такая же хрень с авто ак от икс сидс . он был недозрелый а значит больше сативного прихода , ОООЧ ХЕРОВОЕ СОСТОЯНИЕ !!! по мне так индика это лучшее что может быть ) мир бро !
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сег. перед работой решил попробовать гашик чтобы не рисковать решил дунуть одну ляпку средних размеров,хорошего мало,словил "бледного" отпустило немного ближе к обеду. Я вот думаю может из всех елок гашика сделать,вот только как его делать я так и не понял, хорхе сервантес в своем фильме не поясняет надо ли сушить траву или с сырой отбивать.

 

Братуха здорово :icon_friendship:

 

Вот Мувик и Дон-Карлеоныч уже с мешков грин-бэговских наделали счастья себе ...

 

я вот реально вижу : если морочить гашик !!!то только такой методой ....!!!!

 

побольше тебе приятных покуров :1043269172: не бэдовых :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну земляк ты и отрастил себе шишлойды))) займи солнца )) месяц)) до зарплаты следующего лета

я б на твоем месте с таким географическим положением - автоцветы вобще бы даже не знал как это пишется ))) только индюку с сативкой регулами подымал бы , чё генетику зря марать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну земляк ты и отрастил себе шишлойды))) займи солнца )) месяц)) до зарплаты следующего лета

я б на твоем месте с таким географическим положением - автоцветы вобще бы даже не знал как это пишется ))) только индюку с сативкой регулами подымал бы , чё генетику зря марать?

с автоцветением у таек какието тормоза,цвести полноценно начали в августе может особенность сорта,может то что Ф2 семена ,регуляр не дозреет ,вот Durban Poison запорол, он по идее с ранним цветением регуляр,на следующий год насажаю,индика мне оч нравится, ,посмотрим что с дизельком будет ,от сюда и плясать буду. Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: у Durban Poison не такое уж и раннее цветение...-вторая половина августа!посмотри у меня в галерее...завтра еще обновлю!вот сроки созревания может и ускоренные...А что значит твоя тайка-Ф2-о чем это?какие родители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

трабл пока что сохраняется

это дефицит железа -

100% - сравни

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: у Durban Poison не такое уж и раннее цветение...-вторая половина августа!посмотри у меня в галерее...завтра еще обновлю!вот сроки созревания может и ускоренные...А что значит твоя тайка-Ф2-о чем это?какие родители?

родитель она же ,в том ауте мужика не углядел и получилось немного орешков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришел ХВ к еще оной елке ,так как плесень начинает атаковать,участок находится в низине видимо туманом херачит

post-3643-0-36201600-1347212830_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пришел ХВ к еще оной елке ,так как плесень начинает атаковать,участок находится в низине видимо туманом херачит

post-3643-0-36201600-1347212830_thumb.jpg

 

Братка такой симпатичный куст ....воооообще жуть :1043269172:

 

за плесень это ты хорошо чухнул ...есть такое :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BCN Diesel fem начала зацветать

 

post-3643-0-54652800-1347295880_thumb.jpg post-3643-0-98546200-1347295883_thumb.jpg

Тайланд пришлось весь закоцать,плесень беать

post-3643-0-24573600-1347295888_thumb.jpg post-3643-0-66395900-1347295892_thumb.jpg post-3643-0-39697400-1347295904_thumb.jpg post-3643-0-75058000-1347295910_thumb.jpg post-3643-0-69866300-1347295919_thumb.jpg post-3643-0-78204400-1347295914_thumb.jpg

эта тайка еще пока держится ,ее решено было оставить

post-3643-0-34264800-1347295899_thumb.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я обожаю эти ножницы :kur_2504: супер ...братка АУТ у тебя убойный ... лето удалось базара нет ...плюсанул однозначно ... :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвестом Бро :icon_friendship:

Как я обожаю эти ножницы :kur_2504: супер ...братка АУТ у тебя убойный ... лето удалось базара нет ...плюсанул однозначно ... :icon_thumbs:

Спасибо!,пока маникюрил думал башку разорвет,перед этим как следует дунул,запах аж догоняет, послесловие(Smoke report) писать обессмыслено ,так как описать состояние не смогу,курится легко, на вкус как шарик для пинг-понга с цитрусовым оттенком.

PS: курил непролеченные думаю дальше будет круче

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня буду мутить гашик, только вот ни как не могу понять, кто то пишет что шишки сушить не надо что гашик так отобьется, кто то пишет что надо сушить, пока в морозкамере образуется лед буду ждать от вас советов

post-3643-0-52010000-1347776295_thumb.jpg

ps дизель начал цвести, через 2 недели буду рубить,и последняя тайка тоже пойдет под нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...