• Нравится 2
Перейти к публикации

Как подогревать ночью?

Оцените эту тему


Лягушка

Рекомендованные сообщения

Парни салют!

Днём с использованием ДНаТ температуру нужно будет снижать, да и кулеры будут гонять воздух.

А ночью как быть?

В комнате температура 18-20 С.

Соответственно ночью она будет и в боксе такой.. но ведь это уже возможный минимум..

Что-то по этому поводу ссыкотно как-то)) не заморозить бы, тем-более пока растишки будут ещё маленькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро если у тя ночью будет 18-20 это гуд)))Темпа не должна опускаться ниже 14-15 ночью

Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро если у тя ночью будет 18-20 это гуд)))Темпа не должна опускаться ниже 14-15 ночью

у меня опускалась... гермы почти все( А так оно и есть у меня обычно тож так, мот ты сосед :pooh_lol: и всё пучком :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни салют!

Днём с использованием ДНаТ температуру нужно будет снижать, да и кулеры будут гонять воздух.

А ночью как быть?

В комнате температура 18-20 С.

Соответственно ночью она будет и в боксе такой.. но ведь это уже возможный минимум..

Что-то по этому поводу ссыкотно как-то)) не заморозить бы, тем-более пока растишки будут ещё маленькие..

а в чем проблема сделать ночь в промежутке 14.00 до 18.00???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема сделать ночь в промежутке 14.00 до 18.00???

в комнате температура постоянная, что ночью что днём..

А в боксе будет выше пока работает ДНаТ, вот я о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скока сейчас за бортом? я к тому что ещё ведь весна!

сейчас в комнате, с закрытыми форточками и выключенным отоплением - 20' С

на улице от 5' до 25' C

Изменено пользователем Лягушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тока не надо говорить что темпа постоянчик одна и таже... Хочешь ты этого или нет, но днем она все равно больше как минимум на 3 градуса выше чем ночью и утром. Правдо если ты не живешь в новостройке у которой нормальная термоизоляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да не заморозишь ты их а вот летом может быть круто как жарко у меня мощьныая вытяжка стояла в боксе и одна лампа на 400 и то до 36 жары доходило така я перевёл время на ночной режим то есть день ночью а ночь днём а то там баня могла бы стать полноценная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

бразы, у меня бокс на болконе стоит... Застекленном , но холодном, без утепления. В режиме освещения "ночь" , даже если он проходит в дневное время, температура будет опускаться ниже необходимой.

Вопрос : посоветуйте обогреватель с термодатчиком, который сам будет включать/выключать прибор . Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы, у меня бокс на болконе стоит... Застекленном , но холодном, без утепления. В режиме освещения "ночь" , даже если он проходит в дневное время, температура будет опускаться ниже необходимой.

Вопрос : посоветуйте обогреватель с термодатчиком, который сам будет включать/выключать прибор . Хелп!

как варик

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня тож такая проблемка темпа за бортом +10 +12 постоянно и зимой и летом) Думаю купить терморегулятор такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ну и подключить к нему обычную печку полкиловатную, думаю попрет, цена вопроса рубля полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож такая проблемка темпа за бортом +10 +12 постоянно и зимой и летом) Думаю купить терморегулятор такой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ну и подключить к нему обычную печку полкиловатную, думаю попрет, цена вопроса рубля полтора

цена вопроса 600рэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это блиа если перед носом бокс стоит и днем и ночью вручную щелкать, а если до бокса пилить я епу скока, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это блиа если перед носом бокс стоит и днем и ночью вручную щелкать, а если до бокса пилить я епу скока, то...

внимательней читаем. какой щелкать?. все через реле. и в 2 раза дешевле. :icon_friendship:

но каждому свое. Можно климатконтроль ваще уипать рублей за сорок. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо я дурак либо ты неправильно объяснил: "смотришь как упала до 23 - 22 градусов крутишь реле потихоничку до щелчка, оно замыкается (соотвецно и сеть), включается обдув. температура поднимается до 26-28 градусов и реле размыкается обратно. И так до "наступления" дня (когда включится свет, и необходимость в подогреве отпадет)."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо я дурак либо ты неправильно объяснил: "смотришь как упала до 23 - 22 градусов крутишь реле потихоничку до щелчка, оно замыкается (соотвецно и сеть), включается обдув. температура поднимается до 26-28 градусов и реле размыкается обратно. И так до "наступления" дня (когда включится свет, и необходимость в подогреве отпадет)."

это делаеЦа один раз. как и на любом другом устройстве.

И я вроде правильно обьяснил, и ты вроде не дурак. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...