• Нравится 2
Перейти к публикации

palach от axxseeds

Оцените эту тему


Money2Burn

Рекомендованные сообщения

Один из первых сортов для открытого грунта , стабилизация в ауте в течение 5 ти лет ,с лучшеми западными сортами , победителем Super Haze“High Times Cannabis Cup” 1992-го года и сортом завезеным из Южной Африки Durban Poison, полностью успеваюший вызреть к концу сентября , морозо плесени устойчив .эфект сильный долгий с психоделическими нотками , передавшимися от Durban.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин ребя а есть уже с опытом кто я вот тоже получил пищу для размышления и теперь нет долблю на тему репортов! вижу это новшество! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это автоцвет?

Инфа есть тут о нём

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как я понял автоцвет но здоровая ель выростает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа есть тут о нём

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как я понял автоцвет но здоровая ель выростает)

спасибос

это я так понял сорт натипа х-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого сорта не знаю но там описывают,что он в ауте автоцвет сам не понимаю этого)))) зацветает в середине июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не факт,что это его слова на самом делеправда но хотелось что бы бы был таким)))) радует то что он судя по поляне к северу привыкший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю правда или нет но для короткой веги автоцвета .i. как может такая ель вырасти как на картинке....у этого банка(axxseeds) есть также и регуляры,я более склоняюсь к ним,нежели то что он автик....мне Стоуныч тоже в подарок отослал орехов этих,огромное СПАСИБо :icon_friendship: ....буду мутить индор в летнее время скоро...обнял,всем успехов и плодотворной работы в наше тяжелое время,господа !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю правда или нет но для короткой веги автоцвета .i. как может такая ель вырасти как на картинке....у этого банка(axxseeds) есть также и регуляры,я более склоняюсь к ним,нежели то что он автик....мне Стоуныч тоже в подарок отослал орехов этих,огромное СПАСИБо :icon_friendship: ....буду мутить индор в летнее время скоро...обнял,всем успехов и плодотворной работы в наше тяжелое время,господа !!! :102:

:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот он в принцыпе только растёт он у меня херово как то)))) но я дознул недавно и морозы две ночи подряд до инея был

post-5842-0-75758400-1338487007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня такой же растёт в теплице где то 15 дней . Всего 35 дней от семя. Лежали в подарке от Стоуныча ))

post-11789-0-19771900-1340301724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же растёт в теплице где то 15 дней . Всего 35 дней от семя. Лежали в подарке от Стоуныча ))

нормальный такой уже!!!! я свой уже недели полторы не видел нужно тоже навестить как запах от него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни не знаю ,как к Стоунычу в банк зарулили семки эти ...

 

но от Андрюхиной генетики ни кто не страдал и не жаловался ...

 

на соседних ресурсах я видел серьёзные кусты с его семок ...гровил корешок там один

 

эту психоделику его ...короче все в восторге :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня как на зло только этот куст и жрёт падаль какая то и не знаю чего с ней делать блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Парни не знаю ,как к Стоунычу в банк зарулили семки эти ...

 

но от Андрюхиной генетики ни кто не страдал и не жаловался ...

 

на соседних ресурсах я видел серьёзные кусты с его семок ...гровил корешок там один

 

эту психоделику его ...короче все в восторге :1043269172:

 

Закупаем у него напрямую. Как и у X'а.

Axxseeds это второй и я думаю последний российский сидбанк который добавили в прайс. Отзывов много достаточно на форумах. И цены улетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сомнения большие по поводу всех этих российских банков семян , я не верю что там f#1 ? написать то все что угодно можно.... а вот чтоб выводить f#1 семки своего сорта это нужно большое хозяйство для селекции , а где в россии можно такое? Либо у них земля Голландии своя -но это так дорого что я очень сомневаюсь что они так морочались)) когда есть прекрасная и недорогая возможность напиз..ть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Вот у меня, например, были орехи авто ак-47, так у одного куста харвест через неделю, а шишки на ак так и не стали похожи! Если бы не узкие листья, я бы думал, что мне Lowrydеr прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, банк Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ландно понадеемся что 20метровый кедр не выростит=)

да пускай растёт лиш бы толковый был!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 палач харвест 25 сентября .post-17980-0-61221300-1380353201_thumb.jpgpost-17980-0-71324200-1380353210_thumb.jpgpost-17980-0-53277300-1380353220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Братя етот сорт спецыально для умерено-континентального климата, тоисть для условий где осень холодная,я к примеру на западе украины етот сорт в моих условиях созреет успешно,он привыкшый к московскому климату (такому же как у меня),поетому и начинает цвести в середине июля)я знаю место к примеру где растет канабис около 10лет с годами я замечал што он теряет силу прихода,а остальной фенотип почти не изменилса так он начинает цвести от середины к концу июля

вопрос к тем кто растил:кто может описать его фенотип?а точнее запах,вкус,сила прихода.

Изменено пользователем ВесЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...