• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конопля и планирование ребёнка

Оцените эту тему


svarog

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Перерыл кучу информации по поводу влияния тетрагидроканабинола на репродуктивные функции организма. Везде пишут, что у тех мужиков, кто курит марихуану, спермики вялые, процент живых намного меньше, по сравнению с некурящими. Спермотозоиды "сгорают" не доплывая до яйцеклетки.

Вот я к чему это всё?

А к тому, что хотелось бы узнать у кого из наших заядлых курильщиков появились дети, сразу ли получилось и какие дети образовались после этого?

Кто что скажет по поводу планирование и рождение детей под присмотром конопли - лёгкого наркотика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До зачатия ребенка нужно не курить 6 месяцев, тогда всё норм будет...мне врач за это накидывал...я тоже интересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тетрагидроканабинол откладывается в жировой ткани и никто не знает сколько она там пробудет. В принципе можно усиленно заниматься спортом или хотя бы чаще гулять на свежем воздухе и эти 6 месяцев сократить в два раза. Хотя я скорее всего сильно заблуждаюсь.

Изменено пользователем svarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курил.курю и буду курить. старшему сыну 7 лет. Здоровье супер. младшему в Субботу будет месяц.и тоже все гуд. так что если мама-папа с траблами то и Здоровье у малыша будет хворать.....

у меня жена не курила как запузатила. а зачали полюбому под марьей..

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если женщина баловалась коноплёй при зачатии, то это наоборот помогает правильно и в нужном месте прикрепиться спермику. Т.е. меньше шансов маточной беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт женщин незнаю, а за себя скажу-"курю с середины 80-х , трое деток. третья родилась в том году,около 4-х килограммов". так что не заморачивайся, если ты сам здоров и твоя супруга,то и детки родятся без каких либо проблем.удачи во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с пацанами, пять лет курю не заморaчиваюсь... Жена подарок сделала, в день вдв сын родился, ровный получился) так что не парься за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики! Всё стало на свои места! Одно дело - статейки почитывать, а другое - спросить у олдовых! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики! Всё стало на свои места! Одно дело - статейки почитывать, а другое - спросить у олдовых! :drinks:

Особенно статейки от "английских учёных" :rofl: онивечно проводят исследования, но на выходе такая хрень...

:icon_friendship: Главное воспитывать нормально! а там, как уже не раз говорили - "сами не хворыя - дятина здаровая" :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Главное не бухать,и чтоб без химатоза,а зелёный сбор ни сперматозоидам, ни яйцеклетке,  вреда 

не приносит ИМХО!
:1043269172:

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Главное не бухать,и чтоб без химатоза,а зелёный сбор ни сперматозоидам, ни яйцеклетке,  вреда 

не приносит ИМХО!

:1043269172:

Плюсанула, но дополню.

НИ В КОЕМ, НУ НИ В КОЕМ случае, нельзя курить во время беременности, если не хочешь нарушений мозга у малявки! ЗАПОМНИТЕ, прошу вас, товарищи. Так же курить нельзя до полного формирования мозга (тоесть грубо - лет до 20).

Это такая же истина, как то что алкоголь в любых количествах ЯД.

Надеюсь это прочтут.

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю уже 10 лет, перед зачатием делал перерыв на 3 месяца. Супруга не курит ни марью ни сигареты, алкоголь только по праздникам, и то бокал вина.

Забеременели с первой попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...