• Нравится 2
Перейти к публикации

Avto Ak-47 fem/Днат400/земля/P.s-Кларачка ....Закончен....

Оцените эту тему


Кларачка

Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет!!! Опыт у меня первый,так что прошу кволифицированных гроверов помощи в моем первом опыте!!!Ура!!! P.s-больше позитива_меньше флуда ))))Ррр))

Вообщем в наличии имеем мы вот что:

Бокс с размерами : Высота-150***Ширина-50***Длинна-90

Лампа для бокса: Днат400 в прожекторе с отрожателем

Таймер электронный: На 7 дней для лампы и выдува (вдув пассивный)

Земля: Сад чудес(роза)+вермикулит

Горшки: Обьем 11литрофф)

Удобряхи: (Bona)Forte для декоротивно-лиственных растений (PNK 5:3:4 )

Семяна сорта Auto-Ak47-Fem

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Вот вроде бы и все прошу коментировать выше написанное,может что нужно изменить или добавить в комплектацию?

Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Кларачка

    81

  • markus74

    9

  • VOVDEMOR

    8

  • Коллайдэр

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

фото имеющегося

post-11581-0-72134300-1334398059_thumb.jpg

post-11581-0-28786900-1334398119_thumb.jpg

post-11581-0-90635000-1334398167_thumb.jpg

post-11581-0-25611400-1334398235_thumb.jpg

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семяна Avto Ak47 Fem были замочены сегодня ждемс))))) :pilot:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам девушка,как говорится джа в помощ... буду следить за твоим репом..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, с началом :icon_friendship: , лучше чтоб растиха стояла на полу а лампу отпустить, так будет пространство над лампой где скапливатся лишнее тепло от излучения и нагрева предметов, да и вообще на полу прохладнее. И про горшки Мув правильно говорит в 8 литровых она сильнее будет, поменять бы.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромаднейшее спасибо :wub:

Все отлично, с началом :icon_friendship: , лучше чтоб растиха стояла на полу а лампу отпустить, так будет пространство над лампой где скапливатся лишнее тепло от излучения и нагрева предметов, да и вообще на полу прохладнее.
это сделать очень сложно и тяжело мне ,а помочь пока не кому(((а так за прохладу можно не переживать температура в боксе днем 25-26 а ночью 22 )))))
С Началом Милая! Ровного ПШа тебе :icon_friendship: Горшочек бы литров от 8 тебе, на 5 маловат.
а если буду использовоть компактные горшки по 11л нормально будет? Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально Акахи были направлены в холодильник на пол часика,затем они были помещены в стаканчик с водой на 2часа чтобы семя обрело жизнь post-11581-0-08983400-1334411038_thumb.jpg

и очень было интересно то что когда я увидела семяна они были белые белые как будто не дозревшие!!!но после 2часов водной процедуры стало заметно что семяна потемнели это нормально post-11581-0-45710300-1334411128_thumb.jpg ???

И так после водной процедуры семяна были обточены маникюрной пилочкой и направились в ватку post-11581-0-45676200-1334411222_thumb.jpg ,так как подходящую губку я не нашла( пока что все)))))ждем проростания моих сестренок))) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом.всё пучком.а горшки если 15л будут то ваще бомба будет:D и 11 тоже самае.удачись я с вами:D.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Удачи тебе ,Кларочка!Джа в помощь.Чем смогу-помогу :neo: Внимательно
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки всем привет!!! Христос Воскресе!!!!

Сегодня мои сестренки проросли и корешек стал 3мм. и сразу же направились в свои луночки )))и слегка политы водичкой!!!

Ждем проростания и следующих фото :yahoo:

post-11581-0-95642800-1334488751_thumb.jpg

post-11581-0-65577500-1334488810_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым стартом, подружка :icon_biggrin: Добро пожаловать в мир гроверства))) В нашем деле главное начать, а потом уже гровера не остановить :pooh_lol: . Теперь по делу. Желательно поставить парнички в виде пластиковых стаканчиков или пищевую пленку можно натянуть, не забудь проделать дырочки. А в целом все у тебя в порядке))) Удачи!! :D

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым стартом, подружка :icon_biggrin: Добро пожаловать в мир гроверства))) В нашем деле главное начать, а потом уже гровера не остановить :pooh_lol: . Теперь по делу. Желательно поставить парнички в виде пластиковых стаканчиков или пищевую пленку можно натянуть, не забудь проделать дырочки. А в целом все у тебя в порядке))) Удачи!! :D
спасибо дорогая))))Только вот для чего нужны парнички,чтобы не было сквозняка да?)?)?)?)?)?) :secret: Изменено пользователем Кларачка
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом) как по мне так парнички для удержания влаги и температуру повышает... Не болото, но влажно;) да и семке лучше походу так вылазеть) а каску скидывать, так точно лучше;)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом) как по мне так парнички для удержания влаги и температуру повышает... Не болото, но влажно;) да и семке лучше походу так вылазеть) а каску скидывать, так точно лучше;)
Спасибочки))с температурой все гуд*комнатная* и семя лучше вылазиит в комнатной температуре)))) ИМХО повышенная влажность и повышенная температура не есть хорошо :icon_clever: А вот по части каски ты прав,растихе намного проще скидывать ее при хорошей влажности примерно 60-65!!!! спасибо за совет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, и сама что-то знаешь:) а без парничка каска засохнуть может шо пипец! Хер снимешь, не то что сама слетит... Я обычно помогаю;) хотя и не нужно в некоторых случаях... Смотри не залей! Но и не засуши) на моём опыте по одной растихе так загублено... Золотая середина ёптить) проращивание и Проростание самая сложная часть. Имхешечко Хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, и сама что-то знаешь :) а без парничка каска засохнуть может шо пипец! Хер снимешь, не то что сама слетит... Я обычно помогаю ;) хотя и не нужно в некоторых случаях... Смотри не залей! Но и не засуши) на моём опыте по одной растихе так загублено... Золотая середина ёптить) проращивание и Проростание самая сложная часть. Имхешечко Хдд
Конечно знаю я читать люблю а тут еще и гроверством увлеклась так вообще душенька радуется)))) подсказывайте советуйте я вам только рада не иначе,парнечки готовы))))

post-11581-0-11459600-1334504505_thumb.jpg

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышь замени на прозрачные стаканы!!! Лучше 100 пудово будет, а так света нету деффкам твоим.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышь замени на прозрачные стаканы!!! Лучше 100 пудово будет, а так света нету деффкам твоим.
Предираешься !!!!?????? *шучу*) Было б сказано )))))Будет сделано ))))

post-11581-0-68909100-1334505583_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрати))))

поздравьте меня и моих девочек сегодня у нас День Рождения Ура!!!)))) :yahoo:

post-11581-0-85328200-1334668090_thumb.jpg ростиха ростет без траблов))))post-11581-0-97266200-1334668186_thumb.jpg у растихи произошел трабл изза небольшого перелива,пожелтела семядоля((((надеюсь не смертельно!?!?!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!)) Пожелтение не смертельное, след пара норм выглядит. Какой свет режим будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрати))))

поздравьте меня и моих девочек сегодня у нас День Рождения Ура!!!)))) :yahoo:

post-11581-0-85328200-1334668090_thumb.jpg ростиха ростет без траблов))))post-11581-0-97266200-1334668186_thumb.jpg у растихи произошел трабл изза небольшого перелива,пожелтела семядоля((((надеюсь не смертельно!?!?!

С днем Рождения!!! И тебя и твох деток!!!Уже не загорами когда сиську :icon_biggrin: бросят и нормуль кормежку получать начнут :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...