• Нравится 2
Перейти к публикации

Нос по ветру

Оцените эту тему


gOrMonYy

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тут можно задать вопрос Юристу бесплатно и полюбой статье и поправке.

Неохота разочаровывать но чёт как то не особо думаю ГД послабон выпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Федеральным законом от 19 мая 2010 года № 87-ФЗ законодательство о наркосодержащих растениях было сильно изменено. . На сегодняшний день культивирование конопли разрешено только в промышленных целях государственным предприятиям при наличии лицензии.
Декоративное (комнатное) выращивание конопли законом не разрешено. До вступления в силу вышеназванного закона №87-ФЗ в законодательстве была сложная конструкция, разграничивающая выращивание и культивирование. Теперь же и посев, и подготовка к посеву, и выращивание признаны проявлениями культивирования. Согласно статье 1 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах», «культивирование наркосодержащих растений - деятельность, связанная с созданием специальных условий для посева и выращивания наркосодержащих растений, а также их посев и выращивание, совершенствование технологии выращивания, выведение новых сортов, повышение урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям».

Изменено пользователем Догоняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Все от краснопузых зависит! Закон , не закон, им по**й! Нужно будет выполнить план, припишут еще пару десятков граммуль стаффа, а там уже и от незначительного до крупного. Бывали случаи и с короблем одним уезжали на нары... А при самом херовом расскладе, тебе по мимо твоего веса, буквально примотают на скотч какой нибудь синтетики и скажут что так и было. Правда я считаю вопрос о растительных наркотиках( конкретно машки) стоит не так остро, как о синтетическом дерьме!

На себе ощютил, отделался двумя штрафами административка 4000,и за ихний довесок 30000,плюс пол года судебной волокиты и т.д. тащили так, что думал все,нарушений с их стороны море,обыск после 22.00 без ордера и т.д.понятые менты,подняли корабль с земли (написали было изъято из авто) адвоката вообще за чела не считали,та как подвязы у фскн и в прокуратуре и т.д. Вообщем одним словом если наводишь подозрение, будь готов ко всему! В суде , судья тварь при присутствующих студентах-практикантах,спокойно указывала сведетелям что говорить надо,вообщем полный пиз...ц! Цирк бля а не суд,так походу для формальности! Притом ни когда не барыжил и сам частенько на попусках, так как руки пока кривые,не всегда урожай! Беспрестрастные судьи-это миф! Так-что если ткнул в тебя кто-то пальцем то все,будь готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, учи закон - будь юридически подкован, вполне себе недееспособный лозунг в стране где правовые нормы не соблюдаются вообще и знание законов особенно не поможет. Любая из этих статей даже при презумпции невиновности в РФ - это уже приговор, так или иначе, поэтому лучше включать голову - не продавать и не угощать кого попало, не садиться накуренным за авто и не привлекать к себе внимание беспредельными зависаниями с шумными компаниями дома - соседей лучше не злить, проблемы начнутся лишь тогда, когда будешь пренебрегать этими простейшими правилами, хотя раз в год и палка стреляет, но у меня есть знакомые, которые растят и курят не один десяток лет и все в норме. Храни нас Джа от беспредела серых структур и нашей Фемиды, которая отнюдь не беспристрастна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаешь, какова вероятность что за нами палят, если ведем репорты тут? :D могу сказать сразу, тор тебе не поможет, у гос служб такие возможности, что аж страшно представить!

Мое мнение,что если ты не предстовляешь,для них особой "ценности" то те госслужбы у которых офигенные возможности, на тебя с твоим кустом и внемания не обратят, это все дела мелких людишек в пагонах,а у них из такого оборудования, врятли что-то есть! Почему думаешь что тор говно? есть какието доводы? сообщи если не секрет, просто я думал иначе :icon_cry: ,скажу проще я в компе не оч силен,обычный юзер не более.    ЛУЧШЕ БЫТЬ СЕРОЙ МЫШЬЮ ЧЕМ, КРАСНЫМ ПЕТУХОМ!!! на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот рабочие варианты:

По марье, в пиндостане(развернулся гровер не на шутку :)):

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

По грибочкам в РФ:

 

Первый видимо на не оплаченной энергии засветился, второй, не ясно как. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, палят конечно, но это все пыль. Я осознаю, что при конторах работают спецы, которым похъ и на тор и на анонимайзер, но это профи, спецы...Никто не станет подключать спеца такого уровня, чтобы следить за парой сотней травокуров на форуме, тем более с третью вообще не граждан РФ (Интерпол подключат? :acute:)   Нашими бренными телами, занимаются типичные пидоры-опера, (если они читают это - :fuck: ) и многие из них окромя сайтов с порнухой и открыть ничего не могут (: Сидят и ждут звонка от стукачка или высматривают в окно глупого нарика, который или забыл об осторожности, или не знал элементарных правил безопасности. Отписывались на форуме люди, что мол приняли по переписке на форуме...  Ага.. чаще кому попало в личке адреса пишите  :pooh_lol:  особенно свои и настоящие :icon_biggrin:

Свои адреса настоящие конечно тож пару раз писал, но строго Стоунычу и проверенным временем и юзерами диллерам.  У этих людей есть интерес иметь с Вами бизнес, а значит они за нас :good:

В общем спокойно заходите, общайтесь, передавайте опыт в виде репортов, несите позитив и улыбы; пусть все знают, что мы есть, мы такие же как они, но не хотим бычить под синевой и синтетикой.

Легалайз должен быть в первую очередь в Вашем доме, а шавки красные пусть пасут тропинки к барыгам. Нас там не будет :good:

Немножко нестыковок тут все ж есть...

Бро, понятия об органах у нас разные - ты описываешь совковую систему - ее уже у нас давно нет - сейчас все техничнее, нежели ты описал) И обычные участки компами владеют нехило я тебе скажу - имел возможность наблюдать, не приведи господь.

Какие пару сайтов с порнухой - ты о чем??? Такие навыки были в 90х...

 

Пусть все знают? Это при наших законах? Спасибо, я лучше в тени и пусть низнает никто) Это раз.

Два. Кому нужны наши тела?? Знаете сколько людей на службе в наше время? Посадить двух-трех спецов на форумы - это для них пара пустяков, кадровых потерь и не заметят - зато в случае необходимости выдернут кого надо без базару.. И помните - они тут сидят) И открывают не только сайты с порнухой...

Три. Не знаю как вы - но я не такой как они. Пояснять???

 

Ну а кому нравится считать себя в безопасности - пожалуйста.... Только об осторожности пожалуйста не забывайте....

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко нестыковок тут все ж есть...

Бро, понятия об органах у нас разные - ты описываешь совковую систему - ее уже у нас давно нет - сейчас все техничнее, нежели ты описал) И обычные участки компами владеют нехило я тебе скажу - имел возможность наблюдать, не приведи господь.

Какие пару сайтов с порнухой - ты о чем??? Такие навыки были в 90х...

 

Пусть все знают? Это при наших законах? Спасибо, я лучше в тени и пусть низнает никто) Это раз.

Два. Кому нужны наши тела?? Знаете сколько людей на службе в наше время? Посадить двух-трех спецов на форумы - это для них пара пустяков, кадровых потерь и не заметят - зато в случае необходимости выдернут кого надо без базару.. И помните - они тут сидят) И открывают не только сайты с порнухой...

Три. Не знаю как вы - но я не такой как они. Пояснять???

 

Ну а кому нравится считать себя в безопасности - пожалуйста.... Только об осторожности пожалуйста не забывайте....

 

Бро, я до сих пор вижу публику среди аборгенов, которых никак нельзя назвать уверенными юзерами компа, а мусоров явно не с другой планеты набирают и в врядли будущего опера в учебке натаскивают на хаки :icon_biggrin:  Конечно же есть и у красных соответствующие отделы, спецура. Поверь, 70% мусоров тупо юзают в инете гугл, однокласников и пасьянсы с киношками. Видал мусоров, которые даже локальным поиском не умеют пользоваться если его удалить из меню "Пуск" :pooh_lol:  Хуй с ними, может и учат их хакать компы, но в таком случае, они ооочень плохо учились, а это хорошо :pooh_lol:

Да  в общем-то соль не в этом; я вовсе не утверждаю, что все в розовыхь тонах, подписываем под никами в авах адреса, почтовый индекс и нам за это ничьо не будет.   :icon_biggrin:  Я говорю, что параноить не нужно, просто нужно аккуратно обращаться с контактными данными, а так да: гровь, веди репорты - это безопасно при условии, что не у мусоров семки и девайсы покупаешь. Стали бы менты сюда уток закидывать, коли уж они там половина хакеры - проще ведь хакнуть :icon_biggrin:  Зачем тратить рабочие ресурсы, когда нужен один красный хакер, который просидит всю ночь и утром выдаст список стран, фамилий и адресов людей с боксами дома.

Пока что максимум на что они способны - это зобанить ресурс и именно поэтому я юзаю Тор. Не для того, чтобы меня не выкупили, а чтобы попасть на форум :good: 

И еще раз повторюсь: пусть все знают, что мы есть ( не где мы есть, а что мы есть вообще) И разговаривайте с близкими, объясняйте за то, что государство и СМИ обманывают. Как они криминализовали коноплю? Они написали законы и всеми доступными способами донесли до тех, кто не в теме, что Марья - это наркота... Сделали из наших родителей и родственников представителей закона :icon_biggrin:  Когда мы сможем до своих донести, что их наебало государство и расширить гроверское движение - вот только тогда начнут хакать форумы и бороться с нами, поскольку мы станем угрозой для них.

Не паранойте

Гровьте

Аккуратно передавайте опыт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

""Для "тихой охоты" сейчас не

сезон, но полиция Балашихи и

зимой отыскала грибное место.

Съемная квартира, шкаф-купе.""

Это я по ссылке Детона прочел

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

id=2308401

 

Млять, че за "тихая охота" у мусоров, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят ТОР во всем мире не могут взломать, даже касперский(антивирус) компания призналась о несостоятельности всех провавых контор... таже РАМПА где черный рынк, не могут не че сделать с ним и точка! читал форумы мусорские так те по этому вопросу базарили типа почему его не прикроют в РФ, другой ответил прямо либо проплачено либо защита 100% так что ТОР являеться самой сильной ананимной сетью которую во всем мире прикрыть просто не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет народ.

У меня 3 статьи по нашей части)

первая была 231,выращивал на участке 160 кустов конопли,нашли в итоге с собакой.суд не суд вся фигня,согласился с обвинением 

итог-13к штрафа

вторая статья 228 ч2  баловался скоростями,как понял по наводке меня кто то сдал.суд не суд опять,шёл на то что была добровольная выдача 

итог- адвокату 30к отдал получил 4 года условно и 40к штрафа!!!

прошло почти 2 года моей условки,жду такси на работу, с сумкой и с коробкой химки возле ларька.

подлетела машина,выходят трое,меня круть и в тачку,в отдел.

приехали областники 2 человека (конец квартала как ни как) и один местный опер был

подбросили 0.9 гр MDPV+моя коробка химки,заставили подписать протокол,давя на то что если скажу "неа",то еду в падвал,а там и на нары не далеко(решение было принято решать вопросы на воле проще)

ездили на мед.освидетельствование

потом ко мне домой,на обыск.

видили они и кейк и гроудбокс и ни чего из этого не забрали!!!!им было на это наплевать.

итог-адвокату 130к отдал,получил в обмен 2 года исправительных работ (пришлось взять всю вину на себя,так было лучше со слов адвоката)

будут вопросы пишите.

Изменено пользователем InfectedMushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Семян можно заказывать сколько хочешь, они не прекурсоры у нас и УК начинает работать лишь с момента проращивания, но хочу огорчить, братцы, статьи поменялись и теперь речь "о до 20 кустов не акутальна" стала, не во всех новых изданиях УК РФ это значится, но внесены поправки и теперь и одного куста выращивать нельзя, если есть юристы с актуализацией по наркостатьям на сегодняшний день - скорее всего подтвердят! Но не стоит обнадеживаться старыми данными, к вам приходят срезают кусты и взвешивают (не дай Джа, конечно) поэтому формально даже раньше с 19 кустами все это не работало, к сожалению!

а что поменялось?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот напимер там  (13.10.2015, Судебный участок №59 Нанайского района Хабаровского края)

Правда там мак но 11 кустов и даже не оштрафовали)

еще другие полистал, там гдето за несколько кустов 1.5к штрафа было не помню где (это все 2015года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего гроувер брови нахмурил, не мальчик ты уже, но муж, пора взрослеть и брать на себя ответственность за поступки и действия, отстаивать свои принципы и убеждения, и делать-то ничего особенно не нужно, просто думать головой, видел много кого принимали и кто это в итоге, те кто растил дома и продавал с квартиры, палился в гараже движухой и расходом электричества, зачастую к сбыту готовясь, приняли на посту и раскрутили за красноглазое вождение, малолеток по подъездам накуривал и попался, доставал жильцов устраивая ганжа-парти в падике, давал на карман пакет накуренному другу и отправлял его домой на 11 номере и его принимали, а он как на духу в твою сторону пальцем тыкал или жадный гроувер- аутист на участке или в поле разбив плантацию на добрых несколько десятков кустов не озадачился беспалевным местом и натоптал тропинок, что ленивый лишь его не видел - узнаешь себя в этом? нет? тогда что кипишуешь? к тебе каждый день участковый на чаепитие приходит? :icon_lol: Твой дом - твоя крепость и ты не делаешь ничего дурного при выращивании для себя, без факта распространения, предпочитая ганжу социально адаптированным наркотикам, так будь просто внимателен и самокритичен, не попадай в категории выше, включай голову, не мальчик уже и все будет ослепительно хорошо, до седых му..ей будешь растить и горя не знать. Не делай из своего хобби бизнес и будь адекватен в социуме в котором живешь, твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека, не доставляй ему дискомфорт своей жизнью за стенкой, приводя к желанию набрать дяде Степе для прихода в твою обитель и ему дела не будет до того чем и как ты дышишь и что у тебя в светленьком шкафчике аккуратно произрастает. Закон в нашей стране избирателен и уклончив для тех кто хочет реализовывать галочную систему и если одного поймали без факта распространения с "до 6 грамм дома" и несколькими кустами и его лишь по административке провели - это частный случай, чик ножом под твоим растением и даже у растящего в системнике уже крупный, а дальше только успеешь посмотреть как машина правосудия завертится, если не успеешь на начальной стадии откупиться, ты живешь в РФ и веришь в законы, где воруют миллиарды и выходят через 3 месяца, а украв на пару штук в магазине сядятся на долгие года, в нашей любимой Раше нужно не на закон надеяться, а недопускать, чтобы Фемида тебя заметила из-за отсутствия головы и это тебе под силу, поверь. А репорт твой подвести под рекламу и информацию в сети о наркотических веществах никто и в мыслях не держит, геморра слишком много, с распространителями в реале борятся во всю, а ты здесь пару фоток выложил и себя Марком Эмери вообразил, ну-ну  :icon_biggrin: Не кури паранойные сорта, отвечай за свои поступки и включай голову и ничего бояться и опасаться не придется, хотя раз в год и палка стреляет, но как говорил Воланд просто так никому кирпич на голову никогда не упадет, просто будь мужчиной и пользуйся его добродетелями - логикой и разумом, думать вообще хорошо и если ты адекватен и правильно прочитал и понял все вышеизложенное, будем с тобой и в следующу пятилетку репорты писать и пробовать новые дары природы! ох.. вдова страшная штука)) :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как думаите каснеца послание путина перечесленные в шапке этой темы статей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению  никак это нас не коснется....

Кто знает.... Виктор Иванов еще в марте этого года говорил про классификацию преступлений.

Вот его статья:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Цитата

В России суд впервые назначил пожизненное лишение свободы для обвиняемого в незаконном обороте наркотиков. Первым осужденным по ч. 4 ст. 229.1 (контрабанда наркотических средств в особо крупном размере) стал гражданин Таджикистана Шерали Табаров

корреспондент «Ъ» из зала суда

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Взято с одного форума, а там в свою очередь с форума полиции, ссылки на первоисточник нет.

 

 С форума наркополиции:

Согласно требованию прокуратуры каждое освидетельствование регистрируется в журнал КУСП после чего направляется в Группу КОН состоящую из 4 человек, которые в дальнейшем составляют протокола об АП по 6.9, при этом не важно какая служба направляла на освидетельствование. Все бы ничего, но в день проводиться десятки освидетельствований на наркотики. Прокуратура пошла дальше и начала требовать выделения материала по сбыту из каждого освидетельствования. Я понимаю, что это отказные, но если учитывать что из одного освидетельствования рождаются 2 материала проверки, а в день их бывает множество, то ГКОН у нас превратился в своеобразный конвейер административа и отказных, а ведь нужно еще выявлять и раскрывать.

....

Кучеряво живете. У нас: одна продувка = одно возбуждение по сбыту... Никаких отказных. Без веса, без ничего... Бредятина...

....


С таким раскладом и правда... Кучеряво живем. Значит будем штамповать 6.9 и рассматривать по ним сбыты. Барыги подождут, кладчики ни куда не денутся, ведь это и правда важнее.

....

Работу с наркоманами кошмарят.
Я бы не стал оформлять административку с перспективой железного висяка по тяжкому...

.....

Я бы не стал тоже. Но есть куча служб которых это не интересует. Есть признаки? Вперёд на освидетельствование, а что будет дальше их это не волнует. Да и различные ДТП, по которым мед. освидетельствование обязательно, никуда не денутся. С каждым годом все больше палок в колеса суют.

 

С форума наркополиции:

Вообщем ситуация в следующем: вблизи обслуживания моего райотдела имеется линейный отдел полиции у которого в свое время было очень туго с выявлением и раскрытием преступлений связанных с НОН так как территория обслуживания имеет значительные ограничения и что либо выявить не представляется возможным. Вообщем через транспортную прокуратуру и прокуратуру города о\у-ым ОНК того ЛОПа разрешили "поработать" на территории города. Все бы ничего, да и мы в принципе рады новым коллегам, только вот "скидывают" нам (городу) все родившиеся "темные" сбыты выделенные из хранений выявленных на территории обслуживания нашего районного отдела. При всем при этом "осветленные" сбыты они оставляют у себя и заканчивают их в суд. И по окончанию года раскрываемость по линии НОН у них составляет 100 %, а мы должны продолжать работать по их выделенным сбытам. Коллеги, может кто сталкивался с такой ситуацией? По человечески пытались решить эту проблему на что ЛОП отвечает вкраце: ваша территория вы и возбуждайте "темнухи".

....

Делаем так.
Переопросите храняшку. Он наверняка вспомнит, что покупал не на вашей территории, а на станции, или закладку именно там поднял.
Ведь ему дальше жить в городе, а не на станции.

....

Территория ответственности ЛОВД не ограничивается транспортом. Разумеется, клад лежал на территории линейщиков. Мало им будет, и городские висяки оттуда станут вырастать. У нас ещё во времена ФСКН нарик сообщал,что купил у неустановленного лица на платформе в Москве. И полетел материал линейщикам столичным...

....


Ни хрена не сделаешь, сколько ни ругался, у меня "земля" была, как помойне ведро, СО даже откровенную чернуху выделяло и мне вешало и из сбытов и из "храняшек". "Купил у неизвестного на площади вокзала". Одно хорошо, за эти тупые ОПД с меня не спрашивали. Завел вовремя и в сейф бросил, время жалко было на это дребедень. А вокзальный НОН только и умел своих обдолбышей и обзалептиненных в город вытолкать, пока на ногах стоят, дабы скорая из города забирала.
Эта война никогда не закончиться, как и перетаскивание жмуров с полосы отвода ЖД.

....

На всех объектах транспотра буквально напичкано камерами видеонаблюдения и охранниками ЧОП(транспортная безопасность,кули),про которые черезчур прошаренные городские опера,переопрашивая храняшку не выходя из кабинета, могут просто и не знать.
Весь этот бред лего отбивается рапортом о просмотре камер и опросом сторожей.Сюда же идут акты приминения специально обученных собак при ежедненвном облседовании территории.
Не помню где сказано( по-моему в последнем пленуме по НОН)слова храняшки подлежат сомнению,если не подкрепляются чем-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вынесен приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств и культивировании наркосодержащих растений

Дорогомиловский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 57-летнего гражданина США Томаса Ствалли. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) и ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере).

Установлено, что в квартире по месту своего фактического проживания Ствалли посадил не менее 29 кустов конопли, предварительно установив обогревательные и осветительные приборы, тем самым создав благоприятные условия для их роста и развития, поливал и иным образом ухаживал за ними.

После созревания конопли Ствалли собирал и высушивал части растений, пригодные для употребления в качестве наркотического средства, после чего упаковывал их с целью дальнейшего сбыта наркозависимым лицам. Всего у него было изъято более 1,5 килограмма различных наркотических средств, изготовленных на основе конопли.

С учетом позиции государственного обвинителя Дорогомиловской межрайонной прокуратуры по совокупности преступлений суд приговорил Ствалли к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 150 тыс. рублей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
За торговлю будет срок
Блюзмен, Ствалли, Томас - пох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 28.01.2015 в 05:33, RokoD сказал:

спецы, которым похъ и на тор

я много-много читала про безопасность и пришла к выводу, что тор можно считать 100% анонимным.

есть высокая вероятность, что к протоколам шифрования есть доступ у ФБР/ЦРУ, но точно не у наших.

а у американских спецслужб явно есть дела поинтереснее гражданского гровинга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dasha сказал:

я много-много читала про безопасность и пришла к выводу, что тор можно считать 100% анонимным.

есть высокая вероятность, что к протоколам шифрования есть доступ у ФБР/ЦРУ, но точно не у наших.

а у американских спецслужб явно есть дела поинтереснее гражданского гровинга :)

Подруга ты закурилась, ослабь булки) и выдохни, налей пенного напитка выпей забей косяк и кури ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...