• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как безпалева заказывать семки

Оцените эту тему


Артур

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Прочитал всю тему с магазином и почтой все понятно,тут все без палева,а подскажите пожалуста меня мучает 2 вопроса:1. Могут ли вычислить по симке если она не левая,а оформлена нна хозяина заказа,.2. И могу ли я открыто общаться в форуме соответственно предварительно зарегистрировавшийсь,если у меня не стоит ни каких скрытых программ типа тор,хамелион не

вычислять ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Артур

    14

  • Mahmud

    9

  • maminsiberiak

    6

  • Johnny Blaze

    6

Лучшие авторы в этой теме

Парни, ну реально заморачиваетесь, заказывать через интернет в проверенных магазинах типа нашего - абсолютно безопасно, все закамуфлировано и проблем не вызывает. Палить по Ip, через телефоны, вы что Джеймса Бонда пересмотрели, у нас один отдел К при ФСБ может подобными манипуляциями заниматься, но на семена марьи такой ресурс тратить никто не будет, а так у нас даже базу ГИБДД единой сделать не могут, чтобы штрафы взыскивать. Смело заказывайте прямо на себя или на друга до востребования, получайте и растите по-тихому, как писал Граммыч главное языком не трепать знакомым, тут могут слить. Да и вообще забудьте о проблемах из сети пришедших, любой палиться либо по глупости, либо при продаже, если опустить эти варианты - будете растить спокойно до самой старости. Единственно сейчас сложновато в ЕС отправить и в Беларусь, в этом случае просто заказываете до востребования в любой филиал почты РФ - приезжаете и забираете, других вариантов нет, в тот же Казахстан и Украину все доходит без проблем. Если берете у наших гроуверов, то они тоже безопасно все оформляют. Не нужно создавать себе проблемы там, где их нет. Все абсолютно безопасно, я например заказывал почти во всех магазинах семена и на свои личные данные, никто не пришел и не придет, больше чем уверен. Поэтому все вышеизложенное просто паранойя, ее стоит отсекать и не задумываться над этим, а вот когда вырастишь и снимешь урожай задуматься придется куда его спрятать, т.к. более 6 грамм при хранении - уголовка. А здесь вариантов тоже масса, у некурящего друга можно спрятать, можно у пожилых родственников, можно в гараже, да масса вариантов. А уж семена бояться заказывать - абсолютная глупость, на почте с семенами еще никакого не принимали, да и потом, даже в самой нелепой ситуации, чего бояться, заказывал плеер, а прислали семена, я ни я и лошадь не моя, за семена никто ничего вам предъявить не сможет! Но я ни об одном таком раскладе лет за 6 ни разу не слышал.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что за семена ничего не будет эт факт. просто действительно можно попасть ИМ на "карандаш",просто будут иметь ввиду.Правда если им известно про твои заказы.Ведь никто не потвердил и не опроверг что они на 100% инкогнито. За употребление уже светит до 15суток.Как то к корешу когда он выходил с работы подошли двое,говорят- ув.Василий у нас есть инфа что Вы употребляете марихуану.Кент в отказ,мол не курю,не храню и не продаю.Те ему-мы в курсе что Вы не барыжите и т.п НО шабите,проедемте ка на тест(ни карманы не машину шманать не стали,тем более хату).Приехали на осв-во где водил тестируют.Нассал он в стакан,врач туда тест.И оппа тест покпзывает одну полосу четко вьорую мутно но она есть.Врач мусору клиент чист.Мент не поверил,настоял на лабораторном анализе т.к врач отказался фиксировать нарк.опьянение.Кента отпустили.Через месяц звонок от наркоконтр.Приедте распишитесь,типа формальность.Тот приехал без задней мысли.а ему в нос результат лаб-рии где зафиксированы следы канабиса.Посадили кореша на двое суток(через адм.суд),правда до суда он в обезьяннике отсидел сутки и по приговору из двух присужденых тоже сутки.МоральВОТ НАХЕР МЕНТАМ ЭТО НАДО БЫЛО?Воот.... так что и за х.. собачий могут мозг вынести.а вы типа им лень суетится из-за того что они МОЖЕТ быть в курсе кто семян себе заказал. Будте бдительны Бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,может задаю вопрос не в той теме, простите если что.уже почти сделал заказ сейчас разбираясь с адресом возник вопрос можно ли заказать по почте до востребования если да то в какой графе это указывать. Пожалуйста ответьте если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,может задаю вопрос не в той теме, простите если что.уже почти сделал заказ сейчас разбираясь с адресом возник вопрос можно ли заказать по почте до востребования если да то в какой графе это указывать. Пожалуйста ответьте если не затруднит.

У тебя при регистрации будет написано кому куда и адрес в графе выбери до востребования потом оформляй заказ либо отпишись со своими данными и оплатой на обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,может задаю вопрос не в той теме, простите если что.уже почти сделал заказ сейчас разбираясь с адресом возник вопрос можно ли заказать по почте до востребования если да то в какой графе это указывать. Пожалуйста ответьте если не затруднит.

ты вообще регистрировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не пойму ни фига ,графы все заполнил ,нажимаю далее, где графа выбрать регион высвечивается фраза ничего не выбрано ,на саму графу выбрать регион нажимаю не выбирается,фраза ничего не выбрано тоже не набирается.Подскажите кто знает пожалуйста.А кстати фразу до востребования написал в комментариях больше её нигде не притулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С регистрацией разобрался зарегистрировался,спасибо магазину им писал, вручную они зарегистрировали отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в строке адрес пишешь ковычки до востребования и закрываешь ковычки, перезагрузи страницу если какието глюки, а так зарегестрируйся и войди в профиль под паролем там нет ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос почему комп автоматом отмечает графу международная отправка хотя адрес у меня Россия вроде говорили что отправки из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос почему комп автоматом отмечает графу международная отправка хотя адрес у меня Россия вроде говорили что отправки из России?

попробуй изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати графы адрес нет только выбор региона в нем графа город потом ,способ доставки в нем собственно графа международное отправление,и раздел информация о досиндекс,

индекс ,имя фамилия отчество улица дом квартира и собственно все дальше только коментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати графы адрес нет только выбор региона в нем графа город потом ,способ доставки в нем собственно графа международное отправление,и раздел информация о досиндекс,

индекс ,имя фамилия отчество улица дом квартира и собственно все дальше только коментарии

значит ты не зарегестировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не зарегистрировался ведь я уже активизировался заказ делаю не могу адрес только дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мир всем,хотел уточнить, 1-2 куста это статья 10.5.1 и только административный штраф или нет,и еще могут ли  фараоны нагрянуть если сбыта нет и нигде не трепался,максимум заказ семок с инета и оборудование,читал на форумах что бразам давали по 2000 штрафа за 6-7 кустов,без сбыта,но как их еаходили непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир всем,хотел уточнить, 1-2 куста это статья 10.5.1 и только административный штраф или нет,и еще могут ли  фараоны нагрянуть если сбыта нет и нигде не трепался,максимум заказ семок с инета и оборудование,читал на форумах что бразам давали по 2000 штрафа за 6-7 кустов,без сбыта,но как их еаходили непонятно

следи за чистотой в боксе...пару листьев упавших это уже сухой вес и статья другая...не говори никому, не выставляй фото в соц сетях и о тебе не узнают...борись с запахом чтобы соседи с лестничной клетки не спалили 

Изменено пользователем Crazy_Monaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда на себя, и оплата сразу(доверяю), чтоб пришел сразу цап и ушел. При этом на почте отделение ФСБ пашет, от так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда на себя, и оплата сразу(доверяю), чтоб пришел сразу цап и ушел. При этом на почте отделение ФСБ пашет, от так вот.

железные яйца :eusa_clap::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если указать до восстребования,это не вызывет подозрения?может просто указать адресс челов из соседнего подъезда а самому палить по трекеру,соседи подумают ошиблись и все,в извещении же не пишется что там именно прришло и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...