• Нравится 2
Перейти к публикации

Как безпалева заказывать семки

Оцените эту тему


Артур

Рекомендованные сообщения

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Артур

    14

  • Mahmud

    9

  • maminsiberiak

    6

  • Johnny Blaze

    6

Лучшие авторы в этой теме

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!
- не очкуй)))) кто не рискует тот не курит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понатно, что без риска никуда, но свести на минимум этот риск будет разумней, чем надеяться на "хуй с ним, пронесёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!
А кого здесь спалили :icon_question: Приведи пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрыя подскажите как правильно заказывать. Магазины уверяют, что всё будет ништяк, а на форумах пишут, что на своё имя заказывать не айс, т.к. потом мусора на блины заходят. Я конечно дома не собираюсь агрономить, и доебаться им будет некчему, но даже одно их появление вызовет потом много вопросов от родни. Просить кого-то тоже не вариант, пошлют по тойже причине. Думал абонентский ящик завести, но там тоже по паспорту, да и сайты просят адрес и имя с фамилией. Ещё не пойму одну фичу.... Задавал вопрос сайту палят ли посылку на почте... сказали,что типа всё замаскированно и очковать не надо. Так какже тогда мусорята просекают? Есть ли ещё варианты???? Заранее СПАСИБО!!!
адрес,фамилию и имя,не твоё , а того чела на кого заказ Изменено пользователем bong4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого здесь спалили :icon_question: Приведи пример.

Вот и я говорю,че вы панику поднимаете,кому ты нахер нужен,агроном комнатный,предлагаю сразу банить создателей таких тем.Ты представь сколько нужно проделать работы чтоб вычислить тебя. просто не расказывай никому и все,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она пришла весна, пароноя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так то можно заказать на почту на окраине города, где проходимость маленькая и ни камер ни пусарюг нет, моя почта(куа приходит заказ) в обычном дэрэвянном домэ, оч удобно, но двигаться надо через город весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За орехи не хрена не будет, да и малоли чё тебе за письмо пришло на почту. Я и на свой и на Адрес Кента заказывал. Причём не только орехи а ПШник и ДНаТ.

Главное паливо начинается когда фасовать урожай на продажу начинают и расказывать направо и на лево о своём увлечении. а все остальное Дым в Пи...е.

Делаем вывод - Молчим и не барыжим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башню открыли дя комп гениев, и епщё пару собираются, так сказал всия новоибоблГ(кто там в очках), палить будууут., Расказывать не стоит и вправду никому, да и без сказок, тяжко укрыться всем нам будет,а может и параною я на фоне уголовного накозания за пару напасов в год, а по сути - сидят на жопе, выдумывают, и безразлично что в умах их одни черви, как в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы всё в штыки воспринимаете? Я вроде ни кого не оскорбил. И тупых вопросов, типа "какой рукой держать лейку при поливе...", не задою, т.к. на это есть дядя Хорхе, куча книг и статей. Я спашиваю об этом потому, что мнения противоречат друг другу. Одни говорят пиши свой адрес, другие не свой, а третьи просто глумятся. Нахера тогда форум нужен, если никто не хочет помогать друг другу. А понтоваться перед новичками и обсирать их как-то не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойся заказывай, тут все надежно, 100%, а по поводу ментов если растишь для себя не кто ничего не узнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойся заказывай, тут все надежно, 100%, а по поводу ментов если растишь для себя не кто ничего не узнает
Барыжить я категорически не собираюсь - это беспонт. А данные свои писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно, с паспортом забирать придешь, все цивильно, если че семички это сувенир, в них дельта9тетрагидроканабинола нету так что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно, с паспортом забирать придешь, все цивильно, если че семички это сувенир, в них дельта9тетрагидроканабинола нету так что все ок
Усё панятна, спасибо, чувак!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Привет! заказывай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и все будет ровно.Стоуныч на мусоров не работает. но если жим-жим или очконавт.то заказывай не на тот адрес где будет Индор . :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Привет! заказывай

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и все будет ровно.Стоуныч на мусоров не работает. но если жим-жим или очконавт.то заказывай не на тот адрес где будет Индор . :icon_friendship:
Привет NAMAHOV!!! Спасибо за совет! Я вообще стемаюсь не изза того, что найдут растихи, потому как всё надёжно сныкано, мне стрёмно если пупочки к родакам придут и сажут "А вы знаете чем ваш сынуля занимается....?" И докажи им потом, что не верблюд. Запаникуют "ААА...,Нарик...,Торчишь...!!" А то что грёбаная водяра сташней травы и ядерной бомбы, никто верить не хочет. Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа наступление весны ощутимо даже по сайту! Неделю назад лазил, семок жопой жри!!! А вчера глять... А моих любимых Auto Purple Jems и Automatic Blueberry "НЕТ НА СКЛАДЕ!!!" Аш сердце ёкнуло... Я чуть ли не экран целовал когда на них любовался, а они ушли к другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож обломался с автомария 2 )) но не че ко мне едет ауто вайт видоооууу фем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож обломался с автомария 2 )) но не че ко мне едет ауто вайт видоооууу фем )))))
Ништяяяяяяк!!!! Будем рады тому, то есть, а любимые девочки ещё родятся. Надо только подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня ночью ваще схватил измену) пол 2 ночи звонок в домофон, я быстро бегу, беру трубу чтоб ребёнок не проснулся, а там мне- ОТКРОЙТЕ ПОЛИЦИЯ-!!))) я ничего не понимая им в ответ- ВСМЫСЛЕ? и в эти мили секунды в голове всякие мысли, как бы там где я жыву всё чисто, ну может пару кускув. в голову пришло столько мыслей за такое короткое время, что я и не упел ничего спридумать как они мне в ответ, типо шумят в подъезде вот и пришли)) я потом долго угарал над нашим разгавором)) дунул ещё и спать пощёл)))) кроче не ссыте народ)) просто будьте бдительны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, прикиньте если кто броситься уничтожать запасы, кстати спросить хотел, если тебя типа поймали а ты всю нычку сожрал будут судить или нет, а по теме заказывать от стоуныча и так безпалевно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, прикиньте если кто броситься уничтожать запасы, кстати спросить хотел, если тебя типа поймали а ты всю нычку сожрал будут судить или нет, а по теме заказывать от стоуныча и так безпалевно)
суд зависет от множество факторов, если успел сожрать то может подфартит, но это на дурака, мусара если по наводке принимают то они знаю что по любому что то есть, но могут и с собой прихватить, на такие сучаи)) но лучше не доводит до того <<поймали>>))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...