• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

БелаяВдова(кокос)/МелкийРусский(кокос)/Акулыч(кокос)ВсёАфтоматы/ДнАТ250+2хЭСЛ85(6400К)/GHE, БФ"Осеннее"/местами капля/...Закончен...

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

Да братан, результат очень достойный!! Жду трип репорт =) буду читать!) молодцом!!!!)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    46

  • DJAzZz

    9

  • Bur*Ahmet

    8

  • Рой

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, что же.. настало время трип и смок репортов. Три недели шики пролечивались в холодильнике, периодически встряхивались, не знаю зачем, но мне так показалось надо.... Все это время естесно все курилось по тихоньку, и с каждым днем пролечка давала о себе знать.... Вкус и качество шишеГ менялся как говорится на глазах.... Так что, как говорил лЁнин, лечиться, лечиться и ещё раз лечиться....

 

Смок. Все три сорта имеют ярко выраженный вкус, скорее цветочный, какой именно понять сложно, как не пытались мы с бразами понять так и не получилось прийти к единому мнению..... кто говорит есть что то похожее на кунжут, кто на мяту, МелкийРусский на вдохе холодит горло как ментос ипать, и этим он наверно отличается от Вдовы и Акулыча....

 

Трип. Все сорта сативные, но вот Вдова мне показалась менее сативная, даже больше индюшачая чтоли, но понять это я смог только покурив ее после недельного курения Акулыча(к стати занявшего первое место в плане силы), так вот после Акулыча, Вдова с того же кол-ва размазывает по дивану на полтора часа.... МелкийРусский оказался очень веселым, что подтвердили и мои друГи, хотя если делать не весь бонг. а скажем небольшую затяжечку. то ха-ха на час обеспечено, больше уже и думки появляться начинают всякие...

 

Вчера делал микс из троих, забили папирыча, дунули на троих, час стояли пиздели на балконе, ржали как кони, потом наступил такой жжжжоооррррр, что к статЕ не часто бывает, что хозяИн балкона, как мне показалось был ужО не рад что читали у него дома, ибо операция "саранча" прошла успешно, было уничтожено все из холодильника. да и не только, хавали все что было не прибито, а что было прибито отдирали и хавали.....

 

ВооПщем Бразы энд Систер, мой второй эксперемент закончен, всем кто следил и радовался вместе со мной спасибо, следующий цикл будет регуляр, но это уже соУсем другая история......(ну не соусем, но другая)

 

Репортаж закрыт, ипатьковырять... ;)

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништякис трип-смоук))) с удовольствием почитал!!! Жду репорта по регкляру))) буду следить 100%)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пасибО за все. Репа закрыта. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...