• Нравится 2
Перейти к публикации

БелаяВдова(кокос)/МелкийРусский(кокос)/Акулыч(кокос)ВсёАфтоматы/ДнАТ250+2хЭСЛ85(6400К)/GHE, БФ"Осеннее"/местами капля/...Закончен...

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    46

  • DJAzZz

    9

  • Bur*Ahmet

    8

  • Рой

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А в таких горшках дренажные отверстия есть?

да, были, 4шт... я ещё 10 насверлякал... нам лишняя влага никчему....)
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнул Вдовушку мальца, кампотик ей дал 120%. Акула походу одна пидор, та что с лева, ну у нее с детского сада ;) проблемы, кривая вся какаято... детки подростают....

post-10377-0-66403400-1332405804_thumb.jpg

post-10377-0-82148700-1332405826_thumb.jpg

post-10377-0-78915900-1332405847_thumb.jpg

post-10377-0-80322500-1332405915_thumb.jpg

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнул Вдовушку мальца, кампотик ей дал 120%. Акула походу одна пидор, та что с лева, ну у нее с детского сада ;) проблемы, кривая вся какаято... детки подростают....

 

 

подогнул ништяк :icon_thumbs: , уже 7 кол получается - они по ходу и будут основными :icon_hmm: и в этоге получится кустарник в виде шара :pooh_lol:

то что пидарок в саду эт не весело )))

а у тебя что 2 растишки в одном горшке ? скока литров горшок ?

мальцов смотрю с пересадкой запланировал :icon_brow: , автиков же вроде не стоит с пересадкой , стрессанут ???

а в целов нормуль стартанул :icon_thumbs: , WW для 2ух недель вапще ОГОНЬ :icon_wink:

 

удачи бро :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла Вдова в рост, ешо подогнул...

post-10377-0-90149000-1332423898_thumb.jpg

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, хай) тоже хотел так же растягивать...а ты не боишься корни повредить? они какого размера зажимы у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, хай) тоже хотел так же растягивать...а ты не боишься корни повредить? они какого размера зажимы у тебя?

перВед, крючки у меня ну см 5 где то, я акаху так же гнул, главное не тыкать по 10 раз, загнул веточку, аккуратно закрепил крючком, как подросла дальше переставил крючёк... как то так...
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогнул ништяк :icon_thumbs: , уже 7 кол получается - они по ходу и будут основными :icon_hmm: и в этоге получится кустарник в виде шара :pooh_lol: то что пидарок в саду эт не весело ))) а у тебя что 2 растишки в одном горшке ? скока литров горшок ? мальцов смотрю с пересадкой запланировал :icon_brow: , автиков же вроде не стоит с пересадкой , стрессанут ??? а в целов нормуль стартанул :icon_thumbs: , WW для 2ух недель вапще ОГОНЬ :icon_wink: удачи бро :icon_friendship:

 

здоров бро :icon_friendship:

ты чё на вопросы не отвечаешь ??? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогнул ништяк :icon_thumbs: , уже 7 кол получается - они по ходу и будут основными :icon_hmm: и в этоге получится кустарник в виде шара :pooh_lol:

то что пидарок в саду эт не весело )))

а у тебя что 2 растишки в одном горшке ? скока литров горшок ?

мальцов смотрю с пересадкой запланировал :icon_brow: , автиков же вроде не стоит с пересадкой , стрессанут ???

а в целов нормуль стартанул :icon_thumbs: , WW для 2ух недель вапще ОГОНЬ :icon_wink:

удачи бро :icon_friendship:

чёт не заметил твой пост... лови)

Пока да, 7 кол. Буду стараться делать их одинаковыми, по производительности канешь будут отличаться но по высоте будем стараться.... короче шарик не шарик, а кустарник будем строить))

Пидарок да, вторая акула тож пидорок походу, ваще из 10 орехов 3 не проклюнулись и ни одной деФки, замочил последние 3 ореха Акулы, оч.хочется её поднять, с продавцом ужо связался по этой проблеме, обещал к след заказу 10 орехов Акулы бонусом дать, будем посмотреть. А 2ростихи в горшке(горшки по 11л) шоб места меньше занимали, думал если будут деФки обе буду гнуть, одну в один конец, другую в другой(експеременты короче, паралельный скрог хотел замутить, во придумал;), но.... пидары. Ни чё, мы его ещё замутим этот паралельный....

По пересадке, до 2 недель если аккурааааааатнооооо то вроде ничё, посмотрим.

Вот как то так. ;)

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт не заметил твой пост... лови) Пока да, 7 кол. Буду стараться делать их одинаковыми, по производительности канешь будут отличаться но по высоте будем стараться.... короче шарик не шарик, а кустарник будем строить)) Пидарок да, вторая акула тож пидорок походу, ваще из 10 орехов 3 не проклюнулись и ни одной деФки, замочил последние 3 ореха Акулы, оч.хочется её поднять, с продавцом ужо связался по этой проблеме, обещал к след заказу 10 орехов Акулы бонусом дать, будем посмотреть. А 2ростихи в горшке(горшки по 11л) шоб места меньше занимали, думал если будут деФки обе буду гнуть, одну в один конец, другую в другой(експеременты короче, паралельный скрог хотел замутить, во придумал;), но.... пидары. Ни чё, мы его ещё замутим этот паралельный.... По пересадке, до 2 недель если аккурааааааатнооооо то вроде ничё, посмотрим. Вот как то так. ;)

ясно всё , вот чё то акула не радует ! хде орехи брал такие , по ходу не у стоуныча ?

а так удачи , а особенно с акулой - тоже хотелось бы посмотреть на неё при ХВ :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно всё , вот чё то акула не радует ! хде орехи брал такие , по ходу не у стоуныча ? а так удачи , а особенно с акулой - тоже хотелось бы посмотреть на неё при ХВ :icon_brow:

Тоже хотел об этом спросить.Не те ли дешевые орехи где десяток заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже хотел об этом спросить.Не те ли дешевые орехи где десяток заказывал?

нет, там чет до сих пор оформляют)) этомосковстаил.
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к вопросу о пересадке, ЛитлРус вчера вечером переехал в кокос, полет нормальный...

post-10377-0-43687100-1332486890_thumb.jpg

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништякс)) сегодня попробую делать крючки из аллюминиевой проволочки) значит в землю они входят по 5 см...понял) буду мутить тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ништякс)) сегодня попробую делать крючки из аллюминиевой проволочки) значит в землю они входят по 5 см...понял) буду мутить тоже)

лучше из спиц для вязания, потоньше, у них концы заостренные, меньше шансов повредить корни, на пополам раскусываешь и в месте раскуса делаешь крючок. Воткактотак. Изменено пользователем Kollaider
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем респект!!! А некоторым тоВариЗчам и уважуха....)))) Жучу!!!! Всем респект и уважуха...))))

Я вроде как отсувствовал, но вроде как и присувствовал. Короче набор ништяков заморских на кордоне не дали провести, ни за какие деньги цуки(но нам этим впечатления от отдыха куй испортишь))), пришлось по паре штучок сложить в там же (на кордоне) купленную корзинку, чисто детишек порадовать.... вообщем вот так на позитиве, я дома.

Теперь о наших ништяках!!!!

Старшая Вдова цвЯтёт и пахнет, немного тормознула в развитии из за того что была отломана цк, но вместо неё ближайшие колы так дали в рост... по толщине как основной стебель, позже мож сфоткаю и скину... в моё отсувствие всем моим добром занималась жёнушка (велись онлайн трансляции по скайпу, технологии ёптить) за что ей отдельный респект. Последних трёх мелких, поднимала она, молодец кули.))) А уже перед дельтопланом получаю смс, подростки твои деФки, этож она сама определила!!!! Вообщем курить что будет. ВОТКАКТОТАК)))))

post-10377-0-01228500-1333475017_thumb.jpg

post-10377-0-78139100-1333475046_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ,не знаю как вот своей супруге донести что ЭТО все неспроста и очень круто,думаю узнает отхерачит по первое число. Елки красавицы,только вот фоты какието траурные с таким оформлением,или может потому что вдовы :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро) с приедом, присоединяюсь к товарищам) у тебя WW цветет через 26 дней от семки? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: нихрена она реактивная))) ай мама, вот если бы был у меня сначала ПШ-ник, то тоже бы цвели уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки красавицы,только вот фоты какието траурные с таким оформлением,или может потому что вдовы :icon_biggrin:

Именно ;)

привет бро с приездом.жена у тебя молодчиком повезло тебе :good:,а футболочку зацени как обещал :icon_biggrin::icon_eek:

жена да, 4 месяца теории наберается, мож на неё и аут попробую оставить.. хотя орёт типа это последний раз, я то вижу что ей нравится... ;)

Привет Бро) с приедом, присоединяюсь к товарищам) у тебя WW цветет через 26 дней от семки? :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek: нихрена она реактивная))) ай мама, вот если бы был у меня сначала ПШ-ник, то тоже бы цвели уже)

да, это же автики, они так и должны.... неделю тормозов ещё из за сломаной цк.

 

Кстати вот она, была помещена в раствор корневина и в землю... вроде живёт уже как 1,5 недели....

И даже цветёт. Кто там искал мини растиху?;)

post-10377-0-57752900-1333518951_thumb.jpg

Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей. Две вдовы, обе девки, пол показали почти одинаково, та которая в земле, на день позже. Чувствуем разницу? Воистину кокос это намба ван.)))

Вечером об остальных отчётик будет. Воткактотак))))

post-10377-0-00312800-1333687129_thumb.jpg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей. Две вдовы, обе девки, пол показали почти одинаково, та которая в земле, на день позже. Чувствуем разницу? Воистину кокос это намба ван.))) Вечером об остальных отчётик будет. Воткактотак))))
Да Бро, воистину кокос :good: все познается в сравнении :icon_biggrin: К земельке уже не вернешся :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа бро фото меня подвигло подсесть на кокош) у меня на отправке от стонича 4 ореха, наверно их в коко буду сожать, а ты где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа бро фото меня подвигло подсесть на кокош) у меня на отправке от стонича 4 ореха, наверно их в коко буду сожать, а ты где покупал?

 

там же, на мкаде;) 60рэ брикет, на 5-6литров... хххххаааааллллляяяяяввввваааааааа;)

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...