• Нравится 2
Перейти к публикации

спорт/зарядка

Оцените эту тему


plastilin20

Рекомендованные сообщения

В контакте есть видео о вреде курения, три знакомых чела бросили курить после просмотра сам не смотрел руки не доходят, говорят жуткое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте есть видео о вреде курения, три знакомых чела бросили курить после просмотра сам не смотрел руки не доходят, говорят жуткое видео
На счет видео незнаю, но страхом и ужасом не бросишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно страх и ужас не помогут, они после сигарет. А чтоб мозг не сох барыжку надо курить меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать
в книге упор о вреде не идет не беспокойся) а вред курения уже так запугали что всем стало всеравно уже и курят дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала разговор шел о развитии, а не о клетках мозга. поэтому давай ты не будешь прыгать с мысли на мысль. а когда ты только куришь и занимаешься спортом намного лучше себя чувствуешь и это доказанный факт

речь шла о компенсации курения спортом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 3 года не курю .2,5года не пью...спорт рулит.в том году весь год посвятил Спорту...потом стал курить Шишки. и все, вся тяга к спорту прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати читать не у всех есть время, я например всё слушаю, очень удобно и понятно. Сейчас в МР3 практически есть всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати читать не у всех есть время, я например всё слушаю, очень удобно и понятно. Сейчас в МР3 практически есть всё.

Ага. у меня в МП3 скачалась книга, а слушаю электрохаус :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь шла о компенсации курения спортом,
это чисто моральная поддержка, оттуда и дальнейшее развитие действий пойдет поддерживающее и улучшающее здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати читать не у всех есть время, я например всё слушаю, очень удобно и понятно. Сейчас в МР3 практически есть всё.
это точно. аудиокниги хорошая штука для тех у кого мало времени на чтение

 

Попробуй в футбол, мне кажется он не может надоесть, футбол-сила
кому что и кому как)) ты сам чем занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео жесткое про сигареты

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
В 15.03.2012 в 21:45, Rock-N-Rolla сказал:

 когда занимаешься спортом ты просто держишь в тонусе мышцы

а как же улучшенное кровообращение от спорта и доказано  позитивное воздействие на мозг в т.ч.?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 16.03.2012 в 06:58, Rock-N-Rolla сказал:

В контакте есть видео о вреде курения, три знакомых чела бросили курить после просмотра сам не смотрел руки не доходят, говорят жуткое видео

Это что за видео то такое))) Мне кажется для меня уже ничего не страшно) А тут видео прям посмотрел и бросил вдруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

смотрел как то ролики типо как правильно и т.д и пришел к выводу - правильно это так как мне хочется, и когда хочется! Если в лом делать зарядку не делаю! Занимаюсь спортом только когда есть тяга) Захотело тело чтобы его размяли массажками, делаю и получаю кайф физический и эмоциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не могу без, уже бегать начал регулярно🤦‍♂️Подсаживаешься на это дай божэ. Конкретная химия какая-то вырабатывается. После тренировки отпускает. А то зож бл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...