• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widdow\Бокс(150х120х150)\Земля\ДНАТ250w+ЭСЛ(6400)120w+х2_ЭСЛ270032w+ЭСЛ9w\ПервыйОпыт


meezo

Рекомендованные сообщения

а мне пофиг юзал ты или нет.ппроссттоо хотел сказать што понта нет медлено по часу убывлять.да и мне не подсказали я сам пробал;)

задал вопрос, получил ответ, отписал что пофиг моё мнение. какого тогда фига ты спрашиваешь? И что значит нет понту по часу убовлять? В разных условиях и ситуациях гровер, отталкиваясь от инфы что нет разницы как это делать, сам решает, как ему поступить. И при чём тут подсказали или сам пробывал? Если я лично не пробывал, но владея 100% достоверной инфой, пишу что:

ваще без разницы, хоть так, хоть так....

то это означает именно то, что НЕТ РАЗНИЦЫ резко или постепенно, понимаешь? А то что ты сам пробал;)... так респект тебе, ёптить... я за тебя только рад... только смысл перевода на цвет, не меняется от этого... он как был без разницы так и остаётся, БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Воткактобезразницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • meezo

    71

  • Коллайдэр

    13

  • DJAzZz

    12

  • harma

    4

они идут на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сегодня за день на 5 см..или за ночь =\ я их не вмещу 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 дней.

40 дней веги: 18\6 35дней , 17\7 5дней 5 дней предцвета: 12\12

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

кормимся удобами активно(магнезия, хзчо 10\10\10,кальциевая селитра,для цветущих 11\28\22) растём ппц как активно, все девки.

 

 

есть вопросики:

 

-как наиболее оптимально в таком лесу распределить свет? (оч. много больших листьев на главных колах)

-как оптимально поливать, делать ли засуху на 3 дня переодически?

-когда вводить удобы на цвет?(щас пока вегу пьют)

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ростки подогнул. потихоньку пушаться, боковые колы почти все догнали основные, растут на удобрениях как на глазах. помогите с прежними вопросами, комрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет МИзыч, удобры на цвет переводи потихому, и сульф под корень даешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё под корень, на цвет уже перевёл, завтра сотаю, ночь у них, хз что с листвой делать у меня кубический метр растих 0_о

 

а вот и фоты:

 

51 день.

40 дней веги: 18\6 35дней , 17\7 5 дней 7 дней предцвета: 12\12 4 дня цвета

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 дня.

 

47 дней веги 7 дней цветаpost-11344-0-20936300-1335620016_thumb.jpgpost-11344-0-75848600-1335620028_thumb.jpgpost-11344-0-21581900-1335620047_thumb.jpg

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 дня.

 

52 дней веги 7 дней цветаpost-11344-0-20936300-1335620016_thumb.jpgpost-11344-0-75848600-1335620028_thumb.jpgpost-11344-0-21581900-1335620047_thumb.jpg

МИзыч, респект, как кормишь? И на последней фотке вроде как начинающийся коготь... хотя мож и гоню, олдовые ща подскажут® Садыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-как наиболее оптимально в таком лесу распределить свет? (оч. много больших листьев на главных колах)

-как оптимально поливать, делать ли засуху на 3 дня переодически?

-когда вводить удобы на цвет?(щас пока вегу пьют)

Ох и разрослась твоя вдовушка, супер! Я хоть я и не олдовый, но позволю себе ответить. Самым оптимальным решением распределить свет для нижних веточек - это досвет. Пойдет обычный ночник, ставь его на пол в боксе, вкручивай ЭСЛ-ку в него - досвет к нижним веткам и колам готов.(не забывай каждый день крутить горшок, чтобы свет получали все веточки) Дальше. Засуха обычно делается при переливе или перед ХВ, если нет перелива засуха не обязательна. И наконец удобры на цвет уже смело можешь бодяжить! :icon_biggrin: Изменено пользователем harma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвет пьют уже, досвет сделал, крутить врятли получиться +( разве только лампами.

 

 

А кормлю...хм...на глаз...так сказать..что на удобе написали - то и делаю, щас какаято 9-28-22 так что чутка азота добавляю, и сульфика....но совсем чу-тььб чуть, я как-то имею, походу, заднее слово в выращивании растений, любил я их всегда, а дома, вот, как-то ниразу не ростил, и по этому, я так думаю, всё хорошо растёт и пахнет, сегодня вон ещё 70% компотом на ночь попырскал, собрал жёлтые листики (парочка снизу) покурил под пивко и пост писать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё растут и пушаться, когда уже только шишки расти будут? ато я уже в бокс еле еле протискиваюсь =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кач-ве памятки. спасибо Kvezal

 

 

нижние листья всегда желтеют и отпадают...не правильно удобрял...наблюдается нехватка фосфора и передоз чем-то...

из твоих удобрений делай такой компот : 0,7 мл "Живой мир для цветущих комнатных растений" + 0,5 мл "Kristalon...магний из расчет 0,5 мл/литр воды на лист еще пока,до образования плотных соцветий,и под корень раз в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в понедельник появиться +1 днат 250w =) т.к. те шиши что под днатом напрямую - растут активние - я понял, что свет - это наше всё! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

околошишечная листва начала покрываться белым налётом - это всё-таки вдова F#2!

Растём вширь:

post-11344-0-30911700-1337087665_thumb.jpg

post-11344-0-13263600-1337087684_thumb.jpg

post-11344-0-67999400-1337087697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 дней веги 30 дней цвета

 

Белеет и шириться.

Ппахнет чем-то непонятным: фруктово-геранью 0_о.

post-11344-0-54413900-1337581701_thumb.jpg

post-11344-0-82862200-1337581714_thumb.jpg

post-11344-0-96546100-1337581728_thumb.jpg

post-11344-0-75019200-1337581739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, meezo. Сколько сейчас у тебя в высоту растения, и как борешься с температурой? Сколько листов гипсокартона ушло на твой бокс? Вижу что с запасом у тебя расстояние ещё наверху есть. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй днат не поставил, слишком жарко на улице стало =\ в боксе и так ппц. макухи смолой покрываются - стрессуют, зато рипен в гости к нам через недельку пожалуеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, meezo. Сколько сейчас у тебя в высоту растения, и как борешься с температурой? Сколько листов гипсокартона ушло на твой бокс? Вижу что с запасом у тебя расстояние ещё наверху есть. Заранее спс.

 

шалом, в длину растения где-то 1.5м, в высоту около метра, ГК ушло 4 листа, если сделать бокс чуть меньше (а он реально такой ахуительно большой нахер невпился) то спокойно в 3 укладывается, тут площадь посчитать несложно из моих параметров, и объём тоже, зато у меня всё в боксе и реле и датчики и вайфайкамера и дрожжи в банках, с температурой борюсь открытыми форточками, канальником на 100кубов вдува, и 3-я 12-и см. кулерами на выдув вверху бокса, ламп до-ху-я, греются сволочи

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтот я наткнулся на описание разных видов белочки. так и определил что у меня 1 в 1 такой:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от Medical seeds

 

Генотип 60% indica 40% sátiva

Генетика Brazilian and South-Indian varieties hybrid

Цветение 55-60 days

 

Урожай 450 gr/m2 +

Высота 1.5 m

ТГК 16%

 

Dutch Passion White Widow – легендарный сорт с бразильскими и индийскими корнями.

Выглядит White Widow как небольшой куст (средней высоты), листья большие редкие, много соцветий, покрытых кристаллами.

White Widow привлекает следующими характеристиками: высокий урожай ; раннее созревание; красивый мерцающий внешний вид, обусловленный плотный покрытием кристаллами; устойчивая генетика; мягкость в употреблении сочетается с мощным эффектом.

Запах – кисло-сладкий, очень острый, вкус отличается свежестью с примесью фруктовых нот, дым – резкий, густой, сладковатый, эффект чувствуется сразу после применения по всему телу.

Этот сорт выращивать несложно, подходит для открытого и закрытого грунта, отцветает за 8 недель (в закрытом грунте), в октябре (в открытом грунте).

White <a name="YANDEX_71"> Widow растения с лечебным эффектом, благодаря высокому содержанию КБД, WW используют для лечения многих хронических заболеваний и травм. А так же используют, как антидепрессант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:антидепрессант....зачётные ёлочки бро!!!молодчег!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...