• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Webmany

Оцените эту тему


Amatty

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать почему яндекс деньги и т.д написано и выделено под ссылку а вебмани нет?В таком случае,как оплатить через вебмани?Заранее извеняюсь,если создал не там тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать почему яндекс деньги и т.д написано и выделено под ссылку а вебмани нет?В таком случае,как оплатить через вебмани?Заранее извеняюсь,если создал не там тему...

Я знаю !

Потому что № кошелька WM у Стоуныча постоянно меняется.

Поэтому когда выбираешь WM(как способ оплаты) то тебе на мыло приходит сообщение в котором есть нужный № кошеля для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ! Потому что № кошелька WM у Стоуныча постоянно меняется. Поэтому когда выбираешь WM(как способ оплаты) то тебе на мыло приходит сообщение в котором есть нужный № кошеля для оплаты.

что-то застремал ты меня,я решил опробывать яндекс)) бабки придут надо будет помоч мне,заказать семки и оплатить,что-то я копался вчера в нем нихрена не понял,как переводить...

 

так много опций у них беспонтовых:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебмани, если не ошибаюсь всемирная система, еще где то в инете читал зашита у них хорошая (правда это надо для тех у кого на счету денег много). Регистрироваться там довольно муторно и долго, но в принципе ничего особо сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вебмани,но выгодней помойму через яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вебмани,но выгодней помойму через яндекс
Мне почемуто вебмани не понравились , Яндекс деньги всегда юзаю.Щас в евросети вобще без камиссии можно пополнить.Если нет желания регестрироваться на яндекс деньги, просто приходишь в евросеть, называешь номер кашелька Стоуныча, платишь, берёшь чек, дома фотаешь или сканируешь, отсылаешь письмо Стоунычу на shop@high-stone.com , или по обратной связи.Текст такой: Здравствуйте. Оплатил заказ №ххххх яндекс деньгами на сумму ххххх рублей.Спасибо. И фото чека.Всё не каких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто приходишь в евросеть, называешь номер кашелька Стоуныча, платишь, берёшь чек, дома фотаешь или сканируешь, отсылаешь письмо Стоунычу на shop@high-stone.com , или по обратной связи.Текст такой: Здравствуйте. Оплатил заказ №ххххх яндекс деньгами на сумму ххххх рублей.Спасибо. И фото чека.Всё не каких проблем.

 

Отличный способ. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть вебмани,но выгодней помойму через яндекс

абсолютно без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему но... :pooh_lol: Магазин сработал быстро ) Буквально 10 минут и статус оплачен ) Делал заказ через веб мани ) Магазину огромное Уважение ) и еще По больше бы инфы по семенам а то в некоторых вообще не чего нету Нужно проставить высоту и что это сатива индика но высоту обязательно видел сайт там есть много описание и много фоток могу скинуть ссылочку в личку чтоб посмотрели как там замучено ) мне если честно там понравилось больше но предпочтение отдал вам ) ВЫСОТА И ФОТКИ ) было бы классссс :1043269172: peace :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь ссылочку на общак,может кто заинтересуется

Котобонг, ты чё, давай выпускай.... мари зелёный ужО....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...