• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Стоуныч, бро, помоги устроить открытое голосование по поводу блокировки моего аккаунта! Есть недовольные...

Пусть даже и закрытое...

 

Поддерживаю ! Только пусть голосование будет открытым , так интересней будет как для всего форума так и для самого автора претендующего на бан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Как я заметил, адрес форума сменился.

И у меня делема, если захожу напрямую безо всяких прокси, то фото не загружаются.

Если через проксю, то всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, есть проблемы после смены адреса форума, у нас такое впервые, поэтому пока "оттачиваем мастерство". По всей вероятности, это не последняя смена адреса, в будущем все будет более автоматизировано и пройдет для пользователей без последствий. В ближайшее время все будет исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вечер добрый :icon_friendship: Подскажите, как сменить ник? Не могу найти в настройках профиля подходящий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите.Форум у Вас нормально отображается? У меня не корректна как то. Нет логотипа в шапке     и пользователей за сегодня,  как зря показывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что отображают лайки, и какое количество на вооружении, время поступления?

р.с. спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй почистить кеш 

И впрямь помогло. На днях форум день а может сутки не работал. Я и кеш и сакес и всю историю, даже сохранённые пороли, всё очистил. Не помогло. А сейчас все сработало. Спасибо бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как  изменить цвет курева   :rofl:

а в чем соль брат ,  цвете или личности, либо в разнообразии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем соль брат ,  цвете или личности, либо в разнообразии ?

позволю себе ответить, земляк . Если ты здесь задержался, если тебе тепло и уютно, знай, здесь все такие как ты, думают так же, живут так же, курят представь ) так же.

р.с.  у тебя есть ключ но нету замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тут товарищ захотел зарегистрироваться на форуме, всё сделал как надо, но при входе на форум у него отображается "Вы не имеет доступа к этому!". Сверху видно что он зашел, но ничего не работает, на чтобы не нажал, всё одно и тоже пишет. Письмо на почту не приходило, спам тоже проверялся, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как в подписе  вставить ссылку в видел кликабельного текста?? 
пробовал через кнопку "ссылка", но как добавить текст(название) не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как в подписе  вставить ссылку в видел кликабельного текста?? 

пробовал через кнопку "ссылка", но как добавить текст(название) не нашел

Если я правильно понял. Так всё очень просто. Надо не текст  вставлять а ссылку в текст. Например ссылка на магазин. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Открываем что будет отоброжатся в ссылке, в нашем случаи магазин. И дальше по картинкам.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, тут товарищ захотел зарегистрироваться на форуме, всё сделал как надо, но при входе на форум у него отображается "Вы не имеет доступа к этому!". Сверху видно что он зашел, но ничего не работает, на чтобы не нажал, всё одно и тоже пишет. Письмо на почту не приходило, спам тоже проверялся, что делать?

такая же ситуация , несколько раз пробовал, слава богу получилось, в чем проблемма подскажите?

и нужно ли регистрироваться в магазине под своим ником для заказа семян ?

бесконечно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Создал тему 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, она продублировалась и теперь их две) Удалите один пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В настройках поменял почту. Уведомление не пришло. Через минут 30-40 поменял обратно, на старый ящик - уведомление пришло сразу. Сижу, как дурак, со старой почтой(( Можно починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

В настройках поменял почту. Уведомление не пришло. Через минут 30-40 поменял обратно, на старый ящик - уведомление пришло сразу. Сижу, как дурак, со старой почтой(( Можно починить?

Можно, без проблем. Напишите мне в ЛС на какую почту поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) 

Проблема в том что когда пытаюсь в личку к себе зайти прочитать сообщения выскакивает сообщение от провайдера о блокировке и т.д . Но я через анонимайзер захожу всё работает ,а в личку не зайти не ответить не прочитать icon_rolleyes.gif

 В чём может быть проблема подскажите пожалуйста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...