• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

33 Мб, и это еще тока две главы... :pooh_lol:

Какую ошибку выдает при заливке файла? Можно скриншот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

после попытки публикации пишет ошибка загрузки файла, свяжитесь с адм...

Странно. Ограничений нет ни у кого. Какой размер файла? Попробуй его переименовать во что-нибудь попроще. Если сохранится - будем разбираться с программистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всё равно не загружает, весит 33 Мб всего

Отправлю ошибку нашему программисту, в ближайшее время все исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сидел, курил форум, и тут на тебе: Доступ закрыт.post-18287-0-18694100-1382193803_thumb.png

Браузер перезапустил и все заработало

 

Часто такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Сидел, курил форум, и тут на тебе: Доступ закрыт.attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Браузер перезапустил и все заработало

 

Часто такое бывает?

Такое бывает, к сожалению, постоянно. Постоянно решаем эти проблемы, потом снова. Пока по-другому никак. Вообще, у нас есть свой прокси-сервер, 420proxy.com (который сейчас не работает, ОМГ) - через него можно будет в ближайшее время юзать форум полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стоуныч форум тормозит сильно, страници открвает очень долго и вроде не только у меня. С тех пор это происходит когда обновления с репортами были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера создал тему в ветке "Грибовдство" под названием "Psilocybe Mexicana. Получение плодовых тел". Тема, собственно, содержала вопрос по методам получения плодовых тел для тех у кого есть такой опыт. Сегодня тема не обнаружена. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера создал тему в ветке "Грибовдство" под названием "Psilocybe Mexicana. Получение плодовых тел". Тема, собственно, содержала вопрос по методам получения плодовых тел для тех у кого есть такой опыт. Сегодня тема не обнаружена. В чем причина?

Я удалил твою тему!

Потому что не надо создавать тем с одним своим вопросом! Пиши в общую тему для таких вопросов , сюда - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не-могу-найти-грибной-ответ/page-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но думаю, что было бы вежливо предупреждать об удалении заранее, чтобы форумчанин мог копипастом перенести сабж в нужное место, а уже затем удалять, а не делать это молчком. Немного обидно. Все таки форум создан, в первую очередь, для пользователей, не так ли? И может для общих вопросов целесообразнее было бы выделить ветку, чтобы на каждый вопрос шли последовательные ответы, а не сваливать все в одну кашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но думаю, что было бы вежливо предупреждать об удалении заранее, чтобы форумчанин мог копипастом перенести сабж в нужное место, а уже затем удалять, а не делать это молчком. Немного обидно. Все таки форум создан, в первую очередь, для пользователей, не так ли? И может для общих вопросов целесообразнее было бы выделить ветку, чтобы на каждый вопрос шли последовательные ответы, а не сваливать все в одну кашу?

я думал что отписал , сейчас глянул - нету! в этот день кроме тебя еще кто то так же наоткрывал тем.. видать ему тока отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уменя вопрос может и глупый,но инстинкт самосохронения переобладает..1.вопрос в этом форуме могут быть зарегистрованы,спец структуры по борбе с наркотиками.2вопрос они могут выйте на чела заходящий на форум по телефону.3 вопрос к примеру чел делает репорт с трицитью растихами им енто итересно,и начинают искать инфо на этого чела,они могут взламать вашу базу даных,ну к примеру емэел адресов,клиентов магаза,или просто запросить их, с санкцией.мне кажиться эти вопросы,и ответы очень будут интересны новечкам в том чесле имне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не могу открыть фото , а когда нажимаю кнопку "назад" , то фото появляется мельком и загружается предыдущая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удалить лишний альбом в галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Уменя вопрос может и глупый,но инстинкт самосохронения переобладает..1.вопрос в этом форуме могут быть зарегистрованы,спец структуры по борбе с наркотиками.2вопрос они могут выйте на чела заходящий на форум по телефону.3 вопрос к примеру чел делает репорт с трицитью растихами им енто итересно,и начинают искать инфо на этого чела,они могут взламать вашу базу даных,ну к примеру емэел адресов,клиентов магаза,или просто запросить их, с санкцией.мне кажиться эти вопросы,и ответы очень будут интересны новечкам в том чесле имне.

Вопрос не новый. Мы принимаем все необходимые меры по обеспечению вашей безопасности. Сервера находятся в другой стране, доступ к ним имеют 2 человека, данные никогда не будут переданы третьим лицам.

Но если репорт из 30 растих, то будет не лишним купить себе VPN и заходить только с него, предварительно регнув левый email. Так спокойнее станет на душе, гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

не могу открыть фото , а когда нажимаю кнопку "назад" , то фото появляется мельком и загружается предыдущая страница

Попробуйте почистить кэш или зайти через другой браузер. Пока не смог воссоздать ошибку. Если повторится - пожалуйста со скриншотом пришлите подробности. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Как удалить лишний альбом в галереи?

Такой функции не предусмотрено для пользователей, можно скинуть мне ссылку и я удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я представитель портала LegalRc.biz ! Хотел бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!  Рассмотрим любые варианты взаимодействия, том числе и скрытая реклама! Если Вас заинтересовало,то ждем ответа и предложений. janekolins@mail.comС Уважением, администрация портала legalRc.biz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я представитель портала LegalRc.biz ! Хотел бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!  Рассмотрим любые варианты взаимодействия, том числе и скрытая реклама! Если Вас заинтересовало,то ждем ответа и предложений. janekolins@mail.comС Уважением, администрация портала legalRc.biz

мы любим  Коноплю! а порошки и курит.смеси - это говно против которого я лично выступаю! Если и курить - то только то что производит природа! А не химики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я представитель портала LegalRc.biz ! Хотел бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!  Рассмотрим любые варианты взаимодействия, том числе и скрытая реклама! Если Вас заинтересовало,то ждем ответа и предложений. janekolins@mail.comС Уважением, администрация портала legalRc.biz

Однозначно,на этом форуме даже не стоит это обсуждать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Добрый день! Я представитель портала LegalRc.biz ! Хотел бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!  Рассмотрим любые варианты взаимодействия, том числе и скрытая реклама! Если Вас заинтересовало,то ждем ответа и предложений. janekolins@mail.comС Уважением, администрация портала legalRc.biz

Мы не сотрудничаем с сайтами rc тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я представитель портала LegalRc.biz ! Хотел бы предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!  Рассмотрим любые варианты взаимодействия, том числе и скрытая реклама! Если Вас заинтересовало,то ждем ответа и предложений. janekolins@mail.comС Уважением, администрация портала legalRc.biz

..да это мор крысиный ..отвечаю..и....а ..похуй..одно из двух-или ты поймёшь-или не ..за всё потом ответить проидёётся.. :pooh_lol: ...но есть совесть ещё у людей.

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласный))..За хорошее бабло буду лично развозить, раскатывать бочки и распылять ваш фосген, ибо НЕХУЙ!

Шутю...Твой призыв звучит, как просьба о помощи в геноциде руками самих уничтожаемых...иди в жопу,"товарищь"!

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, бро, помоги устроить открытое голосование по поводу блокировки моего аккаунта! Есть недовольные...

Пусть даже и закрытое...

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...