• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы  :icon_friendship: если не сложно в двух словах объясните почему у меня не доступны стали Личные Сообщения , значок конвертик пропал 

post-30945-0-54282000-1487072510_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие админы  :icon_friendship: если не сложно в двух словах объясните почему у меня не доступны стали Личные Сообщения , значок конвертик пропал 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет. Так бывает, когда выходишь  на hs420.net. Наведи курсор туда где должен быть значок ЛС и увидишь что все таки он там ест, только не виден, всплывающие оповещения будут тоже видны когда курсор наведешь. Еще может выкидывать с форума, на авторизацию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня другие траблы.Не могу смотреть последние ответы вот отсюда.

 

Не доступен форум становится.

С VPN нормально работал форум. Сейчас комп перезагружу, с другой винды зайду и попробую Как С впн будет работать.


У меня сегодня другие траблы.Не могу смотреть последние ответы вот отсюда.

 

Не доступен форум становится.

С VPN нормально работал форум. Сейчас комп перезагружу, с другой винды зайду и попробую Как С впн будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое hs420.net. пока на мобиле в личку не войти, чуть позже попробую дома с компа "курсором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло отключение ява скрипта. С ним какие то траблы на Торе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, первое что нужно сделать - очистить весь кэш браузера и куки. На 99% это поможет. 

Это не помогло((

 

Привет. Так бывает, когда выходишь  на hs420.net. Наведи курсор туда где должен быть значок ЛС и увидишь что все таки он там ест, только не виден, всплывающие оповещения будут тоже видны когда курсор наведешь.

тоже не работает ((

и как я вообще на него вышел на hs420.net с мобилы тоже под ним  :( 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не помогло((

 

тоже не работает ((

и как я вообще на него вышел на hs420.net с мобилы тоже под ним  :(

Попробуй через VPN. Открой оперу-настройки-безопасность. И поставь галочку, включить VPN.

 

Должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и так захожу через VPN выделенный , по др. не войти роскомнадзор блокирует , попробую через оперу...

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по др. не войти роскомнадзор блокирует
попробуй через зеркало зайти  http://hs420.net/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй через VPN. Открой оперу-настройки-безопасность

не работает 

post-30945-0-95589700-1487091980_thumb.png

попробуй через зеркало зайти  http://hs420.net/

как вошел сразу сюда попал  ,и конвертика нету..

post-30945-0-50198200-1487092020_thumb.png

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем ради прикола создал новый аккаунт "arendator0000" проблем нет  :icon_hmm:  ,не понимаю в чем дело))

post-30945-0-55360700-1487092664_thumb.png

 

а под моим старым  все по прежнему, что-то глючит

post-30945-0-10812500-1487092880_thumb.png

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а под моим старым  все по прежнему, что-то глючит
бро, ограничений аккаунта нет, это 100%. остается дождаться Стоуныча чтобы проверил лог ошибок.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, ограничений аккаунта нет, это 100%. остается дождаться Стоуныча чтобы проверил лог ошибок.  

 Мне просто самому интересно что за "шляпа"  ,ладно спасибо всем кто отвечал :icon_friendship:  ,подождем  Стоуныча :icon_hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще что. Набираю в поиске High-stone вот так  

И меня провожает на зтот адрес   И я авторизавался и целый день по этому адресу на форуме. И без внимания.

 На org тоже работает   Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что это такое?
Стоуныч поменял адрес форума для обхода блокировки. старые адреса тоже функианируют, но сразу же переводят на новый адрес.
А адрес с окончанием ОРГ это запасной аэродром, беспалевное зеркало форума.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@@arendator,

Попробуй выйти из hs420.net, выйти из hs420.net, почистить куки и кэш браузера и снова войти. В целом, у меня недели 2 назад была такая же штука, я все траблы лечил именно так, очисткой кэша И куки (не одного чего-то).

 

hs420.net - закрытое зеркало для авторизации и регистрации, заблокировано быть не может, всегда доступно.

hs420.net - текущее зеркало форума, НЕ заблокировано, можно не пользоваться анонимайзерами и прокси для обхода блокировки (сейчас сижу без vpn, провайдер билайн, все работает).

 

Что это такое?

Намешали сюда и Яндекс и два домена) В Яндексе пока старый адрес форума, для склейки нужно время. По поводу 2 адресов, см выше. Можно юзать как один адрес, так и другой, они НЕ заблокированы никем. В ближайшее время поставим SSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Программистам передал инфу, но пока сам не могу повторить ошибки с отображением конвертика (хотя были у самого, не спорю, было такое).

Вот скрин с моего компа.

Mac.png

Вот скрин с моего телефона (акк тестовый).

Iphone.PNG

Напишите если никак не поможет, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже проверил как ты советуешь это не помогает , но я почему то легко могу войти с др. аккаунта который сегодня создал ( для проверки) и там проблем нет конвертик сразу появляться , но стоит опять войти под старом акк. его нет..

Новый акк

post-30945-0-82668500-1487098279_thumb.png

Старый акк

post-30945-0-35828100-1487098417_thumb.png

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Я уже проверил как ты советуешь это не помогает , но я почему то легко могу войти с др. аккаунта который сегодня создал ( для проверки) и там проблем нет конвертик сразу появляться , но стоит опять войти под старом акк. его нет..

Разбираемся. Что-то видимо закешировалось в старом твоем аккаунте а в новом все в порядке, сейчас попробуем поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, не работает полная версия сайта, загружается только мобильная с планшета, skript включен, месяц два назад все работало. Мобильная не удобна, много чего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

 

Привет, не работает полная версия сайта, загружается только мобильная с планшета, skript включен, месяц два назад все работало. Мобильная не удобна, много чего нет...
 

Привет.

Напиши пожалуйста подробнее, что значит "Не работает". Можно со скриншотами. Но в любом случае я сначала попрошу очистить кэш и куки, потому как на мобильную версию при работах мы вообще не смотрим и конечно все тестируем на полной версии - так вот, она работает, иначе мы бы не запустили ее. Не работать может у конкретного пользователя по причине сохранения кэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет.

Напиши пожалуйста подробнее, что значит "Не работает". Можно со скриншотами. Но в любом случае я сначала попрошу очистить кэш и куки, потому как на мобильную версию при работах мы вообще не смотрим и конечно все тестируем на полной версии - так вот, она работает, иначе мы бы не запустили ее. Не работать может у конкретного пользователя по причине сохранения кэша.

Привет Стоуныч! Все гут, сам тупанул, извини за беспокойство! Выхожу с Orbot и надо было добавить hs420 в NoScript, не заметил что адрес форума сменился и не мог в мобильной версии в полную перейти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...