• Нравится 2
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация! Зеркало когда нибудь будет работать? В том числе и по этой причине сложно вести репорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 23.07.2021 в 08:51, Katipr сказал:

Уважаемая администрация! Зеркало когда нибудь будет работать? В том числе и по этой причине сложно вести репорты

Да, скоро поправим доступность зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Йоу, я тут чёт подумал, а что если большинство людей просто не знают что тут проводятся конкурсы разные? Можно попробовать какой-нибудь конкурс официально анонсировать, например "летний фестиваль индора", где участники будут хвастаться своими домашними кустиками, а потом "зимний фестиваль аутдора" чтоб хоть как то обозначить границы подготовки к конкурсу, а если призы будут достойные соревновательного духа (хз, вапорайзер или набор семян различных сортов, с разными вкусовыми и психоактивными показателями, в том числе и лечебные сорта.) Так же например можно будет использовать внутрефорумную валюту для создания спонсорского фонда фестивалей, а там глядишь и форум оживится))

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mikola_Mikolov сказал:

Йоу, я тут чёт подумал, а что если большинство людей просто не знают что тут проводятся конкурсы разные? Можно попробовать какой-нибудь конкурс официально анонсировать, например "летний фестиваль индора", где участники будут хвастаться своими домашними кустиками, а потом "зимний фестиваль аутдора" чтоб хоть как то обозначить границы подготовки к конкурсу, а если призы будут достойные соревновательного духа (хз, вапорайзер или набор семян различных сортов, с разными вкусовыми и психоактивными показателями, в том числе и лечебные сорта.) Так же например можно будет использовать внутрефорумную валюту для создания спонсорского фонда фестивалей, а там глядишь и форум оживится))

Масовик затейник прям ты, люда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich видел статистику? Люди шарятся по главной и по поисковым запросам, а если на главной будет "конкурс" то может кто просто поглазеть заходит и присоединится к общему веселью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vadim Vasilivich видел статистику? Люди шарятся по главной и по поисковым запросам, а если на главной будет "конкурс" то может кто просто поглазеть заходит и присоединится к общему веселью))

Страх что кто то придёт и влепит 228 за куст анаши.Прищел глянул что надо запомнил, кто понаглее уже начинают интерес проявлять А как то? а как это? а чем вы тут живёт?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго дня, есть пару проблем:
-Не отвечает никто из тех поддержки по почте, по поводу аккаунта. Уже прошли не один, не два и не три дня...
-При попытке входа через .org домен не работает 2FA popup. На форум не зайти. Если заходить через .net то форма работает, но после нажатия "войти" кидает на не существующую страницу. Приходится в адресной строке всё стирать до чистого адреса. Работает там кто у вас вообще? Или позабросили уже всё?

Изменено пользователем ArtemK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ArtemK сказал:

Доброго дня, есть пару проблем:
-Не отвечает никто из тех поддержки по почте, по поводу аккаунта. Уже прошли не один, не два и не три дня...
-При попытке входа через .org домен не работает 2FA popup. На форум не зайти. Если заходить через .net то форма работает, но после нажатия "войти" кидает на не существующую страницу. Приходится в адресной строке всё стирать до чистого адреса. Работает там кто у вас вообще? Или позабросили уже всё?

Бро привет..я через впн сижу у меня все заходит прекрасно.. Если ты тоже через впн попробуй поменять страну.. Насчёт тех поддержки пиши Стоунычу он всегда все решит https://hs420.net/profile/1-stounych/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjU1MDUsImlkXzIiOjQwODc1OH0=..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
21 минуту назад, ArtemK сказал:

Доброго дня, есть пару проблем:
-Не отвечает никто из тех поддержки по почте, по поводу аккаунта. Уже прошли не один, не два и не три дня...
-При попытке входа через .org домен не работает 2FA popup. На форум не зайти. Если заходить через .net то форма работает, но после нажатия "войти" кидает на не существующую страницу. Приходится в адресной строке всё стирать до чистого адреса. Работает там кто у вас вообще? Или позабросили уже всё?

Добрый день.

Да, конечно, работаем. Писем пока не видим, напишите пожалуйста на hs420org@pm.me или мне в личку как бро Карлеоне подсказывает)

Без vpn можно заходить на зеркало .org

Касаемо двухфакторной авторизации, возможно пока некорректно работает на зеркале, плюс нас ддосят последнее время, настройки файерволов на максимум.

Лучше со скриншотом прислать на почту. Мы обязательно в скором поправим этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Замените уже ссылку на магазин семян в шапке сайта. Уже несколько месяцев не работает, потому протухла ссылка в сокращателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:41, jordano_wick сказал:

Добрый день! Замените уже ссылку на магазин семян в шапке сайта. Уже несколько месяцев не работает, потому протухла ссылка в сокращателе.

Приветствую. Ссылка прекрасно работает. Думаю тебе следует использовать впн при входе в магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 01:40, Kib сказал:

Приветствую. Ссылка прекрасно работает. Думаю тебе следует использовать впн при входе в магазин. 

И так VPN используется. У Стоуныча в подписи ссылка работает, а в шапке не работает.

 

screenshot.thumb.jpg.a890268014ec6df10ac36eeb58c7e815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jordano_wick сказал:

И так VPN используется. У Стоуныча в подписи ссылка работает, а в шапке не работает.

 

screenshot.thumb.jpg.a890268014ec6df10ac36eeb58c7e815.jpg

У меня ссылка в шапке работает

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

У меня ссылка в шапке работает

Хм. Может какая-то локальная блокировка. У меня немецкий VPN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, jordano_wick сказал:

Хм. Может какая-то локальная блокировка. У меня немецкий VPN. 

У меня сразу целая ссылка открывается без сокращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jordano_wick сказал:

Хм. Может какая-то локальная блокировка. У меня немецкий VPN. 

Видимо санкции.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец слежка идёт, как мне это не нравится( делят всё интернет, наркотики, женщин, что не имёться живите ровно ёмаЁ!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 22:42, Palatenchik сказал:

писец слежка идёт, как мне это не нравится( делят всё интернет, наркотики, женщин, что не имёться живите ровно ёмаЁ!

Сегодня практически на любом конце земли, человек подвергается насилию за свои интересы и предпочтения в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...