• Нравится 2
Перейти к публикации

Здесь вопросы по Форуму hs420.net

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@Стоуныч Приветсвую, Два вопроса:
1 почему на главной странице Хай Стоуна нет ни слова про грибы? https://hs420.net/  ладно есть - микрошрифтом ))

 вообще, мне казалось, что при нажатии на слово форум одним из выборов должен появляться переход в тематическую ветку Трава и Грибы а то либо тыкать в активность либо сохранять прямой линк на тематические форумы что не удобно и палево ))) вот например так:

image.thumb.png.08a5382c082176b217b9a0e76abdd711.png


2 завел себе в подпись линк на ветку но не вижу ее у себя в подписи - направь плиз как поправить?

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2019 в 14:19, Gru сказал:

@Стоуныч Приветсвую, Два вопроса:
1 почему на главной странице Хай Стоуна нет ни слова про грибы? https://hs420.net/  ладно есть - микрошрифтом ))

 вообще, мне казалось, что при нажатии на слово форум одним из выборов должен появляться переход в тематическую ветку Трава и Грибы а то либо тыкать в активность либо сохранять прямой линк на тематические форумы что не удобно и палево ))) вот например так:

image.thumb.png.08a5382c082176b217b9a0e76abdd711.png


2 завел себе в подпись линк на ветку но не вижу ее у себя в подписи - направь плиз как поправить?

Изменено Понедельник в 14:20 пользователем Gru

 

@Kib Cтоныч видать не рядом - можешь подсобить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Gru, я здесь. Сложности добавить что-либо в меню нет, но оно и так достаточно перегружено. 

В 04.03.2019 в 17:19, Gru сказал:

мне казалось, что при нажатии на слово форум одним из выборов должен появляться переход в тематическую ветку Трава и Грибы

А какая ветка считается тематической? У нас множество разделов, каждый ищет что-то для себя определенное, как я понимаю, ты предлагаешь со ссылки Трава перекидывать на Гроу-репорты, а со ссылки Грибы перекидывать на Грибные гроу-репорты. А почему не на Курение марихуаны и Грибные трип-репорты, например?

Нажимая на кнопку Форум ты попадаешь... на список всех форумов :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стоуныч сказал:

@Gru, я здесь. Сложности добавить что-либо в меню нет, но оно и так достаточно перегружено. 

А какая ветка считается тематической? У нас множество разделов, каждый ищет что-то для себя определенное, как я понимаю, ты предлагаешь со ссылки Трава перекидывать на Гроу-репорты, а со ссылки Грибы перекидывать на Грибные гроу-репорты. А почему не на Курение марихуаны и Грибные трип-репорты, например?

Нажимая на кнопку Форум ты попадаешь... на список всех форумов :icon_thumbs:

А если всё "про грибы", разместить на отдельной странице, а  про траву на отдельной? И выбор, куда войти - Форум грибов или Ганжи ?  Видимо про это @Gru  говорит.. . Придумаем куда остальное. Рост форума неизбежен как и рост  самой жизни, видимо?  стоит ли искусственно сдерживать? @Стоуныч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Kib сказал:

А если всё "про грибы", разместить на отдельной странице, а  про траву на отдельной?

Это выглядит логичным. Но общие темы куда, на третью ссылку скинем?

3 минуты назад, Kib сказал:

стоит ли искусственно сдерживать?

Каким образом происходит сдерживание роста форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Поставили новый шаблон форума. Это не должно быть заметно, но улучшит отображение многих деталей. Если найдутся ошибки – просьба с личные сообщения со скриншотом, либо на hs420org@pm.me Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Стоуныч сказал:

Каким образом происходит сдерживание роста форума?

Я имел ввиду новые разделы делятся растут, буквально как и клетки организма!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Gru @Kib, можно запилить на главной странице типа такого варианта.

Снимок_экрана_2019-03-06_в_20_17_17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Gru, подпись поправить можно здесь https://hs420.net/settings/signature/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч Да, как то так уже намного загадочнее, а что дальше? пойдут туда и потом туда в итоге!  Древовидная, или в стиле алгоритма решения возможных в будущем проблем, структура сайта, более предпочтительна! Потому что загадочна как орден гровера в доспехах! (которые надо надеть каждому :icon_wink:)  И в целом предполагает загадку и пути её решения!  :biggrin:

 

зы. Эта информация не должна попасть в руки конкурентов! :secret: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, Kib сказал:

Древовидная, или в стиле алгоритма решения возможных в будущем проблем, структура сайта, более предпочтительна!

Конечно, в идеале сексуальный женский (ну или мужской, кому как) голос должен возглашать: "Добро пожаловать на Хай-Стоун! Хочешь вырастить марихуану – нажми 1, псилоцибиновые грибы – 2". Только алгоритмизация ничего общего с быстрыми ссылками не имеет, так что о чем мы тут? :102:

В том виде, в котором предлагает юзать быстрые ссылки бро Gru, мы получим юзеров только в категориях Гроу-репорт по 2 тематикам, т.к. туда будет идти основной трафик. Разделение форума (более жесткое, не говоря уже о разных доменах) приведет к размыванию трафика и снижению посещаемости. Визуально упростить доступ к конкретным темам/разделам можно, главное это сделать в правильном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Стоуныч сказал:

Только алгоритмизация ничего общего с быстрыми ссылками не имеет, так что о чем мы тут?

Ну как минимум понятна и доходчива. 2 - 3 мес. растить всё таки.  Иначе + добавить библию гровера. Но мне как то это не очень. колхоз имхо. 

 

14 минуты назад, Стоуныч сказал:

Визуально упростить доступ к конкретным темам/разделам можно, главное это сделать в правильном месте.

Как минимум да! поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Kib сказал:

Ну как минимум понятна и доходчива. 2 - 3 мес. растить всё таки.  Иначе + добавить библию гровера. Но мне как то это не очень. колхоз имхо. 

По факту, нет пока ничего удобнее, чем индивидуальный помощник, при возникновении траблов который по фоткам определяет в чем дело и дает советы. А еще лучше, если этих помощников много. Ничего не напоминает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, вот что видит тот, кто как либо попал к нам на форум:
image.thumb.png.a3ba88cd30cac970e2eb8130201bc382.png


6 раз конопля )))
Я к тому, что ни кто не читает мелкий шрифт... Если с травой все понятно, то грибник, не увидив явно линк на грибы, просто откроет следующую страницу из поиска гугла.

 

Вот, куда бы хотел попасть за 1 клик потенциальный грибник:
image.thumb.png.4c4fd4fa43205d7387cdf82935020180.png

 

предполагаю, что начинающий конаплевод хотел бы попасть на эту страницу и тоже максимум за 1 клик:
image.thumb.png.653fad2ae5acf742245337461d776d14.png

 

Получается. что из шапки, всего за 2 клика - попадаем в каталог

В идеале - вообще за 1 клик ))
image.thumb.png.16b8991767d404ce8df0954ad3c1b05e.png

 

 

.... что то дублируются картини - сорри

 

 

 

 

 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Стоуныч сказал:

@Gru @Kib, можно запилить на главной странице типа такого варианта.

Снимок_экрана_2019-03-06_в_20_17_17.png

 

@Kib, @Стоуныч ,

Кстати это лучше чем то, что я предложил раньше.

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 02.11.2018 в 06:58, Kib сказал:

ну точно так же.

А из удалённых переписок никак нельзя удалить старые вложения?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Sunny*, все вложения должны быть здесь: https://hs420.net/attachments/

Если что-то не находится, могу вручную посмотреть, нужно больше информации (лс и скриншот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч всё решил одним взмахом волшебной палочки, большое спасибо! Как говорится, No pasarán! ):smile455:

Изменено пользователем Sunny*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, каким образом можно добавить фото в разделе "Мои вложения"? В данный момент там находятся фотографии, которые я загрузил во время создания поста. Теперь не могу добавить в новый пост другие фото, потому что размер для загрузки ограничем 4.88 МБ. В разделе "Мои вложение" написано что использованный лимит 30/500 Мб.

865439481_.thumb.jpg.9d07202233e60e560ac055f836a9f0ea.jpg

Изменено пользователем FarEastGrowerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@FarEastGrowerz, 4.88 это максимальный размер для загрузки 1 изображения. Если превышает, можно уменьшить (на скриншоте есть ссылка) без потери качества. Общее место – 500 мб, при переходе в другую группу – безлимитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стоуныч сказал:

@FarEastGrowerz, 4.88 это максимальный размер для загрузки 1 изображения. Если превышает, можно уменьшить (на скриншоте есть ссылка) без потери качества. Общее место – 500 мб, при переходе в другую группу – безлимитно.

Привет, спасибо за ответ. Ну в общем-то я опытным путем уже сам пришел к этому выводу=). Просто когда создавал первый пост, то загрузил большое количество фото, и среди них вроде как были и больше 4.88 Мб. Ну да ладно, сейчас просто сжимаю фотки и загружаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!ищу помощи от знающих людей!Вобщем хочу добиться лучших результатов,но не получается(((

в основном семена bulk seed bank брал,больше 12-15 гр не получалось(((

использую ghe активатор корней на веге,плюс ghe 3 компонента (флора блум итд,не помню точно название),таблетки цо 2,через полив

Режим 18/6,горшок 9 л.

растихи получаются вытянутые,как камыш,худенькие ,боковые не развиты,но качество хорошее.как зацветают добавляю к удобрениям активатор цвета ghe.

Как то давно брал дорогие семена,не помню какие,выпростали веники огромные с очень хорошим результатом,может лучше брать не автоцветы?а потом переводить на 12/12??всем спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@dr.maksim, вот первый попавшийся репорт с Bulk Seed Bank :1043269172:

Начинай репорт тоже :icon_thumbs:

А так, попробуй фотопериодные сорта, например

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Admin

@Pear, привет. Попробуй уменьшить размер фото. Не вес, а размер, наверное фото более 2000px. Мы правили этот момент, но еще не до конца. У нас в планах обновление, этот баг пофиксим. Пока вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...