• Нравится 2
Перейти к публикации

Факты фитотерапии

Оцените эту тему


4.20

Рекомендованные сообщения

у моей бабушки развивалась глаукома наши "друиды" со всей скурпулезностью вещали о полной слепоте. она свято верила ,что mj-зло сопоставляла его с синькой ,и как водится не верила внуку и тут ей попалась на глаза статья в бульварной книженции за 5 рубрей о mj статья называлась"здоровье дороже чем запрет власть имущих" и она решила попробовать заваривать индюшные головы пила 2-а раза в день. от капель четырех видов отказалась через 1,5 месяца сказала от них только хуже и спустя полгода врачи пучат глаза обследуя ее и когда она говорит об улучшении общего сост-я и зрения . о самолечениии она конечно ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет глаукомы но от всевозможных травм и ушибов помогает, вернее обезбаливает хорошо... Так что на тренеровки я без грамца не ходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя бабуля меня о***здит своим кастылем если я ей толкну такую тему) А там сам постоянно лечусь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет глаукомы но от всевозможных травм и ушибов помогает, вернее обезбаливает хорошо... Так что на тренеровки я без грамца не ходил)

 

От сативы наоборот еще хуже, она возбуждает нервную систему и боль чувствуется сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут моложешь мрут как мухи а вы старые..старик помер и хуй с ним он старик он для этого и жил сегда и долго..ваще проблема нынешнего поколения это тупизм неумение правильно расставить приоритеты..ну и инстинкт самосахронения играет немаловажную роль..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василич, я разочаровался в вас... Люди курят траву, чтобы расслабиться и радоваться жизни, а вы по агрессии и злобе не уступаете героиновому наркоману, который от ломок. А по теме - автор написал бред, ибо каннабиноиды в воде не растворяется, а при глаукоме именно каннабиноиды помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василич, я разочаровался в вас... Люди курят траву, чтобы расслабиться и радоваться жизни, а вы по агрессии и злобе не уступаете героиновому наркоману, который от ломок. А по теме - автор написал бред, ибо каннабиноиды в воде не растворяется, а при глаукоме именно каннабиноиды помогают.

я разве сказал что каннабинойды помогли там много других веществ способствующих сдерживанию или лечению болезней а насчет растворения завари чаек да попей я на твой бред посмотрю в кексах они тоже не растворяются тоже бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.20 если не веришь, у народа спроси. Я сам пробовал заваривать, так кроме тошноты и расслабления желудка ничего не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при долгом употреблении марихуаны (от года), атрофируется подвижность нейропсихомедиаторов(в-во отвечающее за связь с нейронами) от сюда вывод - лекарство! мне помогает стать самим собой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не покуришь как самочуха? :secret:

Я когда и курю и некурю самачуха норм, а с похмелья пиздец.

А ты случайно Онищенко ни кем не приходишься? А то в твоих суждениях........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня позавчера зуб целый день болел, дома порылся. кетанова не нашел. пошел в аптеку, перед выходом 1 подход к бонгу сделал, пока до аптеки шел, боль прошла. я кетанов канешь купил. но закидываться не стал... пока тьфу 3 раза, не болит... Акаха моя медицинская походу... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче бразы, попал я один раз под конкретную раздачу пиздючков, итог - двойная гематома мозга и перелом основания черепа, о данном забавном факте узнал я спустя 7 дней когда понял что ещё чуть - чуть и джа будет хлопать меня по плечу. Прибыв в прекрасную больницу имени Боткина ( не ирония, работают лучшие профессионалы всем советую не дай джа конечно) хорошие люди произвели мне трапанацию черепа, после операции ко мне подошёл врач и честно спросил меня о пристрастиях, ну мне терять нечего всё сказал, по итогу мне было сказано что мне крупно повезло, если бы не ОНА полетел бы я через 2 максимум 3 дня, кстати череп свой остался не пластина, что тоже заслуга далеко не моего крепкого здоровья. Я конечно ни кого не призываю, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне помогла. Где то месяца три назад на фоне смерти знакомого началась жесткая паника в ходе которой развилась всд. Две недели лечился, капельницы, уколы. Улучшения были но едва замеиные. Потом через пол месяца умеренно начал курить, но и до жтого курил но хрень барыжную. А тут две недели блюху вечерами и все нормализовалось, курить бросил, поменяло)))) в общем, чувствую сеья отлично)) от мж пока попуск сделаю, надо отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  За три месяца ежедневных покуров на ночь и не только восстановился сон, перестал психовать по мелочам, перестал орать на жену, материться и кидаться на людей на дорогах) Короче вернулось душевное спокойствие и равновесие после затяжной полосы неудач и соответственно под убитой психики) Сейчас только позитив и полоса везения снова со мной)) :eusa_clap::good::drinks: Ну и в блоге писал, как mj помогает с проблемами печени и лечением различных заболеваний типа гепатита. :icon_biggrin:

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Тема в тему, если можно так выразиться. Хотел добавить только, что флешбеки в большинстве своем возникают от резкого выброса психоактивных веществ,скопившихся в жировой ткани, в кровь. Происходит это при похудении, неважно намеренном или вынужденном. Так что не усердствуйте с физнагрузками и хорошо кушайте в первые дни пропуска) всем мир!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно тема интересная,но я например не могу курить один раз в неделю,как по расписанию, когда состоялся ХВ !думаю не я один такой....тут себя ОЧЕНЬ тяжело остановить и дуть РАЗ в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу кое что ,  я как то афобазол попробовал,держало полтора дня писец какой-то  с одной таблеточки, ходил убитый жесть, не Отпускало! с глицина тожебахало будь здоров, боюсь этих лекарств теперь , ну ужточно не буду пользовать ( слишком сильно на меня дейвствуют, сорта убойные так не кроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу кое что ,  я как то афобазол попробовал,держало полтора дня писец какой-то  с одной таблеточки, ходил убитый жесть, не Отпускало! с глицина тожебахало будь здоров, боюсь этих лекарств теперь , ну ужточно не буду пользовать ( слишком сильно на меня дейвствуют, сорта убойные так не кроют

 

 

:rofl::good: надо взять на заметку....

Не стоит всех людей под одну гребенку... Твоя реакция на эти препараты (которые, между прочим, считаются одними из относительно безопасных, глицин так вобще очень мягко действует на людей) очень редкая, к тому же, ты не сказал, в каких количествах их принимал. Если с нормальной дозировки у тебя такие эффекты, то тут необходимо снижать дозу( скажем 1/2 от нормальной дозы попробуй). Может, ты перепутал афобазол с феназепамом? Вот от него действительно такой эффект, но он является сильным транквилизатором... Мир)

Изменено пользователем Остап Бендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Очень интересная и полезная тема! 

Глицин,афобозол,пустырник, настойка мяты перечной,а так же АДАПТОЛ-слабенькие,но вполне подходящие препараты для избавления от побочек. Пирацетам,ноотропил так их вобще рекомендую принимать курсом покрайне мере раз в год-очень хорошо для мозга. Крайне не рекомендую принимать лекарственные  препараты из группы бензодиазепинов Феназепам и его синонимы-тяжёлые лекарства от которых может стать только хуже. 

Я сам не злоупотребляю  :kos:  посему серьёзных побочек не замечал. Было как то что курил 3 вечера подряд план неизвестного происхождения,утром просыпался-состояние слабость,вялость,лицо бледное,давление 90/50 апатия и сонливость. Просто заваривал кружку хорошего крепкого чая (но не чифира) +1 таб бупропиона ( хороший антидипрессант им ещо лечат никотиновую зависимость) прогулка на свежем воздухе и всё Ок! :) Вобще после того как я избавился от табакокурения стал замечать что побочек после :kos:  почти не стало. Вобще после отказа от курения сигарет чувствовать стал я себя на много лучше. А курил я 1-1,5 пачки в день более 20 лет. Марихуана+сигареты плохой коктейль. Сейчас весна-время тоски,авитаминоза и дипресняка. Больше двигайтесь,больше проводите время на улице,лучше за городом на чистом воздухе! Дома,а особенно за компьютером воздух мёртвый где одни положительные ионы.Частично эту проблему решает ионизатор,витамины,правильное питание,хороший препарат для иммунитета эхинацея в каплях-сам их раз в 3 мес принимаю  :icon_clever: Вобщем будте здоровы и не болейте! Избегайте стрессов! Чаще общайтесь с женским полом!

Ой ладно,меня сейчас не остановить. Я вам так всю лекцию изложу :icon_clever:

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично за собой замечал, когда курил 2 года каждый день. Если исключить алкоголь и табак полностью побочки практически полностью исчезают. Только сонливость) и то в то время это могло быть связано с тем что я учился на дневном и работал на полную ставку(до работы было 2ч в одну сторону). Так что забивайте на алкашку и табак и будет вам счастье и не надо будет таблами организм дополнительно засирать. Имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000!!! Однозначно поддерживаю!  Лучше не смешивать.Но всё же  бывают случаи что алкоголя просто не избежать. Я в таком случае для приличия могу себе позволить 150-200г вискаря. А чтоб не перебрать с выпивкой просто беру пару хапок хорошей сативы,и всё ОК! напиваться уже не тянет,и так хорошо штырит,да и на следующий день состояние нормальное из-за того что не перепил. Да и раньше кстати замечал-вот кому как,а мне каннабис всегда чётко снимал похмельный синдром.

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000000!!! Однозначно поддерживаю! Лучше не смешивать.Но всё же бывают случаи что алкоголя просто не избежать. Я в таком случае для приличия могу себе позволить 150-200г вискаря. А чтоб не перебрать с выпивкой просто беру пару хапок хорошей сативы,и всё ОК! напиваться уже не тянет,и так хорошо штырит,да и на следующий день состояние нормальное из-за того что не перепил. Да и раньше кстати замечал-вот кому как,а мне каннабис всегда чётко снимал похмельный синдром.

Стопудова, если накидался и понимаешь что на утро будет полный пиздец, надо перед сном хапануть отдуши... День следующий будет бесполезно сонливый, но похмелья не будет точно!!! Но это уже другая тема должна быть... А по теме еще добавлю что полный отказ от алкоголя и табака невозможен, но минимум их потребления так же сведет побочку от марьиванны практически к нулю. Имелось ввиду что регулярно не надо бухать и курить табак, особенно с одновременно с добрыми шишами))

Полный отказ конечно был бы вообще идеален!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю.практически не пью.а две недели через день курил лсд фем так после того как перестал три дня ходил нервный .готов был на людей бросаться .это нормально ?

Меньше думай по поводу курехи, я курил 1.5 года каждый день бывали попуски 1-2 дня но они не в счет из побочек только ленивость некоторая появилась, сейчас урожай кончился, легко отвык 1 день сильно хотел покурить, перетерпел, дальше все ок. Главное не заморачиваться, есть кури, нету не кури :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...