• Нравится 2
Перейти к публикации

курнул. чем заняться?

Оцените эту тему


STRIM415

Рекомендованные сообщения

если дома то залипнуть в игру, типа модов тотел вар, или про колонизацию марса :good:

писать стихи, музыку, рисовать(фотошопить) ваще креативность зашкаливает :icon_biggrin:

С девушками-это отдельная тема :icon_redface: это просто шик

я вообще не любитель курить в компании они всегда меня с курса уводят на свои волны и бред какой то и загоны одни... а вот в одного раскуриться сесть где нить на крыше или во дворе и просто смотреть на природу на все эти землянские движухи отлично! особенно вечером когда данаты включают по городу свет просто шикарен и музычка в ушах просто КАЙФ :dirol::rolleyes:

Да чувак, одному курить это особый кайф, тут и занятий ни каких придумывать не нужно, просто афигеваешь и тащишся от всего происходящего вокруг, :good: а в компании почемуто всегда находится уе*ба который начинает делать бред, у меня например кент всегда как покурит тупо начинает привлекать к себе внимание криками и тупым поведением мол поглядите какой я обдолбаный, очень не люблю такие моменты :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • STRIM415

    6

  • 4.20

    6

  • Мувик

    4

  • Rock-N-Rolla

    4

Лучшие авторы в этой теме

 в компании почемуто всегда находится уе*ба который начинает делать бред, у меня например кент всегда как покурит тупо начинает привлекать к себе внимание криками и тупым поведением мол поглядите какой я обдолбаный

В всех частях света. Независсимо от рассы и социального уровня.

Обычное объяснение: "Накурился и стал дураком".

Я же, думаю - не стал, а всегда был, придурком.

Просто, без накурки, скрывал это, удерживая социально-одобренную маску.

(Держал морду лица, заученно двигался, изрыгал социально-одобряемые благоглупости и штампы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди кто чем занимаеться по накурке?? у кого может есть занятия любимые, у кого фильмы, кто может музыку пишет, кто картины, так что вот интересно кто как время проводит icon_biggrin.gif

Я книги пишу,если не отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В бильярдной шары покатать ништяк.Сама обстановка бильярдной:приглушенный свет,звук стукающихся шаров,тихая спокойная музыка...Эффективно и без суеты можно обдумать все дела и проблемы.Главное чтобы никто рядом не бухал и не барогозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Просто посидеть за приятным фильмом, подумать о высоком да и о не высокм) Покушать вкусно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я работаю обдолбаый! Точнее пытаюсь, не всегда получается:D!

Летом еще на хорошей рыбалке охуенно обкуренноу, вообще огонь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то кто-то сказал, что дудка даёт тебе идём, но не даёт тебе возможности их реализовать. Как по мне, самое лучшее - думать, придумывать, воображать и конструировать своим процессором ) А вот уже делать на трезвый разум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как то было дело клеили с женой обои дома нахапанные плотно оба, но что то пошло не так жена начала загоняться что "Все!пиздец новым обоям,поклеели бля!!" паника, ужас!))ну нечего когда в себя пришли успокоились, и даже посмеялись еще в добавок, все не так уж и плохо было...и даже лучше получилось чем хотелось)))ну а вообще любим с кентом на спиннинг хищника погонять это вообще волшебно как то)счастья полные штаны, когда щюкана выводишь или окунек за под 500г)

Изменено пользователем Celleron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно работать не могу под марьей. Хожу туплю из угла в угол. Пол часа ищу рулетку и потом пол часа вспоминаю для чего она мне)))

И киньте в меня камень если это НЕ правда =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул.

Больше полугода шкурил корабли-яхты на частной верфи.

Дунул, включил жужика и елозишь не переставая час.

Отключил, отдышался, дунул и снова на час.

И так - все шесть часов работы.

К вечеру, ощущение что не работал, а шесть часов накуривался.

И за это, хозяин деньги платит и траву по утрам выдаёт.

 

Когда дунул, важны первые две-три минуты. Что начал, на том и залипнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природу люблю, рыбалка не напряжно чтоб) иногда грибы ягоды, такое ощущение прям всё понимаешь, летишь по лесу или озеру на лодке, один вечеро, а ночью, можно обе штанины полные наделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Похавать вкусно, позалипать в фильмец какой-нибудь или игру интересную. Повалятся на солнце, если на природе.

Работать под травой получается не очень, я по натуре ленивый, а как курно то вообще- сразу корни пускаю :)

Причем что от индики, что от сативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю вечером (и днем курю), так накурится, чтоб сидя начинал клювать головой. Пистатое состояние.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог расстаться с МЖ лишь потому, что под этим делом очень уж хочется играть музыку. Так и учусь играть на  гитаре, так и играю уже несколько лет, даже какой-то свой стиль выработался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 5/21/2016 в 14:29, XLBaron сказал:

Я книги пишу,если не отвлекают.

Хорошо, если талант есть. До этого писал, или как курнул раскрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На природе побыть в одиночестве, музыку послуать и потанцевать, понежиться под солнышком на берегу. А вообще нет плохих занятий, лишь бы не те, что на трезвую голову обламывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Играть, смотреть и вообще убивать время можно и без травы. Трава почти все делает интересным и понятным, поэтому терять время не стоит, работать надо на благо и голову засарять полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2016 в 10:23, Рауль сказал:

В всех частях света. Независсимо от рассы и социального уровня.

Обычное объяснение: "Накурился и стал дураком".

Я же, думаю - не стал, а всегда был, придурком.

Просто, без накурки, скрывал это, удерживая социально-одобренную маску.

(Держал морду лица, заученно двигался, изрыгал социально-одобряемые благоглупости и штампы)

Накурился и осознал что был дураком, так чаще происходит:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем делать нечего то по накуре и почитать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...