• Нравится 2
Перейти к публикации

Ripen

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Нет рипена нах не надо лить мфк+сульф. Просто можно слегка повысить концентрацию раствора на цвет по тихоньнку убирая микру из компота. Но я всегда использую рипен. Все таки это профессиональные удобрения хорошо перемешанные. В ручную порошки трудно перемешать.

 

Да брось  :)  Хорошие результаты на мфк и сульфе получаются. Рипен шприцем меряешь, а порошки на весах. И кто сказал, что их нужно смешивать? Один день сульф, 5 дней мфк, один день вода. Ты так категорично отрицаешь мфк... у тебя с ним были неудачи? Рипен - это брэнд. Большинство удобр за баснословное бабло - это брэнды. На порошках тоже можно делать вещи, только за год на них тратишь 25-30 баксов - цена литрухи рипена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    8

  • qwerqwerqqwer

    7

  • Timgor

    5

  • чита

    5

Кто что слышал за Байкал ЭМ1?

 

Ты название темы читал? Там написано "Байкал м-1" или "Рипен"?  +1 за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

от рипена и шишки были больше и запах,но мне показалось,что по силе шишки стали слабее(курю мало,на прикур не ссылаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сам не юзал.

Бразик. зачем скидовать файл. там три строчки можно было их написать в теме,Не трать чужое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В прошлый раз я поднимал на Биобизз без Рипена, а в этот раз на GHE с Рипеном. Могу сказать, что разница есть, шиши больше, ароматнее и вкуснее. Но я всегда перед харвестом после пролива Рипеном еще проливаю 2 раза просто водою на пролив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а кто нибудь знает про "эпин".?в магазине сказали что вроде как аналог рипена,но тоже не уверены.

какие продвинутые у вас в магазах продаваны,рипен знают =),эпин-адаптоген и ускоритель метаболизма как и циркон.если интересует очистка то нейтралин и чистая вода больше подойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь знает про "эпин".?в магазине сказали что вроде как аналог рипена,но тоже не уверены.

 

Неоднократно слышал, что растихи гермятся при приминении эпина, поэтому не рекомендую, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы и советы,друзья.да продавцы у нас те еще)я как то с одной из за удобр поругался))она мне как давай втирать,что нет удобр с npk вместе,тока по отдельности,долго спорили,пока я глазами на агриколу не наткнулся и носом её в состав не ткнул)сори за флуд!

peacer ты прав!применил его 1 раз,и на 1 шишке чз неделю полторы,появились пару непонятных штук,выглядевшие как раскрывшийся пыльник,тока без самого яйца(оболочки),а сразу как колокольчики лезут,которые в самом яйце находятся.что за хрень такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...