• Нравится 2
Перейти к публикации

Psil.Cub. - Pink Buffalо ***ОКОНЧЕН 240 гр***

Оцените эту тему


DJAzZz

Рекомендованные сообщения

Давай, думаю с третьей волны норм будет, читал что 2 и 3 самые самые!!! :icon_biggrin:

Так же ждем репу с пейнтбола!!!))) Репа-как я очутился на войне :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

После пейнтбола ТРИП-репорт будет 100%!))) мне самому интересно туда попасть!) ЗАФТРА с утра блять)))) :yahoo:

Вот там будет жестко!!!) :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DJAzZz

    91

  • Sadakaka

    32

  • paradise

    15

  • sativa

    13

После пейнтбола ТРИП-репорт будет 100%!))) мне самому интересно туда попасть!) ЗАФТРА с утра блять)))) :yahoo:

Вот там будет жестко!!!) :aikido:

Не поубивайте там друг друга с ножа, малоли каму CS причудится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поубивайте там друг друга с ножа, малоли каму CS причудится.

колющие туда не стоит брать)) я вот тока ХЗ как это будет) ходить тяжеловато так то под грибочками) ноги - вата) а стрелять ваще блять не представляю)) но похуй - пляшем)))) :russian:

Неее)))

Блин смайликов в планшете нет (((((((

 

ЗАменяй Бро вот такими скобками)))))))))))) ништяк смайлики) :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так: в пятницу КЕЙК был выставлен на 3-ю волну! Ожидаем примордии и грибочки))) фотками буду дополнять завтра, если конечно будет что фотать! а пока кейк обильно зарастает мицелием)))! :good: надеюсь ДЖА будет в хорошем расположении духа ко мне! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче парни не доволен я третьей волной! Грибочки мелкие и дрыщеватые((( фотика пока нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт закрыт! с третьей волны получилось на раз похавать! но она час уж очень жестко нагибала, а потом на спад)

 

ВСЕМ МИР! РАСТИТЕ ГРИБЫ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! :icon_brow: КУЧУ опыта извлёк из этого грова! :102: на подходе еще 3 банки, скоро кейсинг! :anim: но это уже совсем другая история! Джа с нами парнИ! :old:

 

ЗЫ: Спасибо всем кто следил, комментил и помогал добрыми советамИ! я всем благодарен! от души! :eusa_clap:

Изменено пользователем VanteZzZ
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...