• Нравится 2
Перейти к публикации

xseeds

Оцените эту тему


huan

Рекомендованные сообщения

что некто нечего не знает спасибо за помощ

а что ты хотел получить в ответ!!!тебя чё интересует сидбанк или сорт орехов??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по качеству по всхожести

ww бомба,цепляет с начала цветения,к середине цвета отупляюще убивает,ростение сильно покрывается белыми кристалами :icon_thumbs: !не понравилось:силиьный кашель после приёма и потом минут через пять писдос :icon_spin3: Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, если кто брал, про качество семян от этого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на олк этот бренд год назад еще,тоже по бросовым ценам орехи-меня настораживало,да и ресурс чужой!а тут всетаки стоуныч мазу держит,такчто не сцы,заказывай!

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож от этого банка Биг Девила взял, уже едет.

Думаю пока не опробуешь сам. не узнаешь что за фрукт.

Типо 1раз увидеть а не 100раз услышать.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен :icon_friendship: а я так и вообще люблю экспиременты :102: а Биг Девил по описалову так вообще,для северных регионов-подарок,практически регуляр. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно солидарен с Филкиным доверия к другим шопам нет причём известным ну не может ,такого быть автик+автик=ф1авто-гибрид или фем 1.5-2$ :pooh_lol: ориг-пачуха как Доныч,Граммыч и остальные умельцы :good: ,но нас High-гройверов х.й на.бёте... :polling: ... А за эти орехи,даже базара нет причём все,такого же мнения :friends: Стонычу респектосъ :drinks: и на 100% уверен автоматы достойны,а таких как авто47+авто W.D.нету в прайсах кофе-шопах :secret: ...Тоже планировал при первом подъёме :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно главное попробывать так ведь эта тема на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно солидарен с Филкиным доверия к другим шопам нет причём известным ну не может ,такого быть автик+автик=ф1авто-гибрид или фем 1.5-2$ :pooh_lol: ориг-пачуха как Доныч,Граммыч и остальные умельцы :good: ,но нас High-гройверов х.й на.бёте... :polling:

чот не понял эту фразу ?

прорастаемость хорошая у этого банка всегда, а вот качество среднее, нор нормуль для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидбанк так себе среднего качества, хотя самое первое удачное растение было выращено из семени этого сидбанка, тогда меня очень удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот не понял эту фразу ?

прорастаемость хорошая у этого банка всегда, а вот качество среднее, нор нормуль для начала!

 

Братан какая именно фраза :icon_hmm: :icon_hmm: :icon_hmm: ,ты наверно в свой адрес принял :agree: ,но имелось в виду,что пачки у них спонтом орижинал,но ты сам такие лепишь,не ужели подумал,что такого мнения плохово от тя и криминального :icon_question: Думаю разжевал,а так то да текст с двойным пониманием,но брата ты меня не первый день знаешь,хотя всё чики справедливый :icon_question: :icon_question: Походу урожай собрал :102: ,коли перестал мои посты понимать :rofl: сссуууучччууу...Вот где то кокоса не найти,а у нас с гелем был напряг когда пересаживал в 3местах не нашол,а так давно на заметку взял,даже тёрли не помнишь :old::icon_question: ну вроде как то так,меньше :kur_2504: и мозги прояснились не много :rofl::icon_friendship: ...А за прорастаемость,траблы с ворлд-сидс,даже обрезаные ни-ни...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал на groverz.org белую вдаву всожесть хорошая а качество не понравилось на тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал на groverz.org белую вдаву всожесть хорошая а качество не понравилось на тройку.

 

Gramm ты красава и для меня кило....мм не про парнягу с ником,так митафора ,так вот по мне грамм :good: ,чем фуфла килл... :pooh_lol: все правильно за это респектос,таким как ты братское как говориться слово не ... :anim: ,а за негатив ты адын биг-позитив и свами браты забываешься о полосе :icon_evil: у нас -25 :stinker: и не ту счастья плюхнуться в тёплую кровать как в 16л в машине живу,а ведь уже далеко не :pooh_lol: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован :icon_friendship: . у меня не фирма по Орехам :rofl: ))) просто так получилось что Миксера орехами греванул, сам же помнишь как он был огорчен что у него орехи не проросли . да и по приколу было по обкуре Фирм-Упаковку сделать :kur_2504: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заказал 4 орешка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

high-stone. В описании смущает генетика AK 47 x LR 2 – автоцвет от LR2, посмотрим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем смущение Бро !!!!???? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что это не AK 47 x LR как почти у всех АК-47(в ассортименте), а AK 47 x LR 2.

да это даже круче LR2 -урожайней вдвое, а качество такое же абсолютли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал 17 семян от Xseeds.

10 орехов Auto AK47 fem

4 ореха Auto White Widow fem

3 ореха Auto Northern Light fem

из них взошли тока 2 Ака и 3 WW,остальные семена даже не прорасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...