• Нравится 2
Перейти к публикации

LSD fem

Оцените эту тему


nef

Рекомендованные сообщения

братцы в етом году решыл выростить на мой взгляд шедевральный сорт "LSD fem" поделитесь инфой о нём, кто что знает с личного опыта, на сколько он капризен, и главное ефект в курении меня интересует, на сколько он мочный) буду рад любой информацыи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

судя по активности переписки, стает понятно что никто с LSD дела не имел, ну что же буду первым, вот настанет весна, начну свой доклад.

Изменено пользователем nef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Вот может поможет тебе Бро !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в ауте её поднять хочет..какой регион??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в ауте её поднять хочет..какой регион??

верхняя часть Украины, но я хочу пару на улице попробовать, а ещо парочку в парник засадить, хочу узнать как лудче будет сам для себя, говорят что ето же не капризный сорт, смело побеждает почти любой климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вова - чума растил вродь , глянь репорты

на форуме я по ЛСД не находил ничего. но ещо посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что кур даят..в парнике сморя какой парник какое лето..делай в горшках чтоб шелушнуть можно было..осенью в парник перенесёшь она цветёт дооолго..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят что кур даят..в парнике сморя какой парник какое лето..делай в горшках чтоб шелушнуть можно было..осенью в парник перенесёшь она цветёт дооолго..

в магазине написано было что в Ауте середина сентября, разве ето долго? ещо даже холодать не начитает в такое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога написано..репорты видел??в индоре 12 недель цветение..кароч середина ноября..и это в лучшем случае я б до мороза держал..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине написано было что в Ауте середина сентября, разве ето долго? ещо даже холодать не начитает в такое время

Мотаро Блю от Каннабии вроде зацветает пораньше и урожайная :good:

Хотя могу и ошибится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему черкал за матаро он не понимает походу нихуя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога написано..репорты видел??в индоре 12 недель цветение..кароч середина ноября..и это в лучшем случае я б до мороза держал..

кинь сылку репорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню вон мув на проводе он вроде делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы кто написал какой у неё ефект, из тех кто пробовал, а не по наслышке и догадкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nef

 

Возьми разных орехов да осенью знать будешь чё в твоём регионе Айс а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nef

 

Возьми разных орехов да осенью знать будешь чё в твоём регионе Айс а что нет.

я в прошлом году ростил satory из двох орехов одни ростиха, почемуто одна семка не проклюнулась, и sugar haze меня вобще розочаровали проткнулось 2 ореха из пяти и то выросли здоровенные мужыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году ростил satory из двох орехов одни ростиха, почемуто одна семка не проклюнулась, и sugar haze меня вобще розочаровали проткнулось 2 ореха из пяти и то выросли здоровенные мужыки

Бро ! Ты сам себе головняк создал.

Возьми Автиков и без всяких сомнений будешь с шишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я рощу что мне ближе всево до душы, вот в етом году мне ЛСД ближе всево, на следующий наверное вдову возьму или вайт рашен, такая вот у меня игра, хочу всё перепробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я рощу что мне ближе всево до душы, вот в етом году мне ЛСД ближе всево, на следующий наверное вдову возьму или вайт рашен, такая вот у меня игра, хочу всё перепробовать

ну ты и игрок, как ты попробуешь все если толком поднять не могеш ниччего? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и игрок, как ты попробуешь все если толком поднять не могеш ниччего? :icon_friendship:

на ошыбках учатся, или ты хочеш сказать что никогда их не допускал и со старта был мастером дела, вот уже сатори пробовал, приятно удивил мя етот сор, на данный момет самое сильное что я когда либо пробова, особенно тяжело контролировать поток информацыи который тебя поглащает, братва моя тоже была в восторге, так что я по етому поводу и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет канешно, просто я люблю ростихи с наибольшым количиством ТГК, а там 24%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А ростил кто небудь ЛСД ? Дайте пожалуста сылку на репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Братва! (Не совсем относится к ЛСД-фем, ибо фемками не пользуюсь, но чтобы темы не плодить...) Хочу закрестить ЛСД и Сатори, типа четкий стоун + четкий хай.

Время есть, чтоб все спланировать и замутить по-уму, принципиально не к спеху...

Может, напутственные рекомендации кто подкинет, или мнения есть, или выход на инфу родственной темы? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...