• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Автоматы VS Регуляров Индор.

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

В связи с тем, что на рынке семян все больше и больше появляется автоцветущих сортов, хотелось бы создать тему о плюсах и минусах выращивания автиков и регуляров В ИНДОРЕ (В ПОМЕЩЕНИИ)!!! Почему в помещении, да все просто, большую часть года один фиг выращивается в индоре…

Похожая тема уже была (

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

), но мне показалось, что там вопрос ушел больше в определение того, что такое автоматы, и что такое регуляры.

Так как определение было сделано, (кстати тот пост обязательно, дабы лишний раз не разводить флуд на эту тему), предлагаю высказать свое мнение по поводу +плюсов и -минусов автоматов и регуляров, не важно фем они или не фем. Думаю эта инфа будет полезной для новичков, в плане выбора сорта, условий выращивания, и т.д....

Формат ответа, не ограничивается, но желательно, что бы примерно это выглядело так-

 

+Автомата сроки созревания

-Автомата меньше выхлоп урожая

+Регуляра…..

-Ругуляра…..

 

Думаю, что данный формат ответов, будет более информативным и читабельным.

 

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто берут обычно на досев если курить нету..пока реги вегаются нечаяная радость поспеет..так бы и советовал новичкам не растившим регулярочки..единственный минус два компота готовить..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и опять же автоцветы это выход для тех у кого ограничено пространство для растих(более мобильные=))

З.Ы. Чет мне мозг сломали автоцветущими регуляроми=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляры резать можно (клонирование, FIM-подрезка), держать на веге сколь угодно долго (для практикующих SoG, ScrOG, LST). Лично я к авто отношусь прохладно. Имхо, для лентяев) Однако семечку Pineaplle Chunk выменял на авто LR#2) Разнообразия для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , с прошедшими вас бро..., для меня автики это так побыстрячку я так бы сказал а вся ставка делаеться конечно регуляры и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

+автомата,мне кажется именно в скорости созревания и простоте,с регуляром же больше заморочи и не всегда кол-во урожая радует! а если берешь не фемку то только через месяц -1,5-2 будет ясно что ты ростишь,в итоге залом если парень выростает,в первом же случае до 20-ти дней!+авто можно по более разместить в одном ящике! а вот если автик еще и гнуть то он особо не уступает регуляру по урожаю! мне кажется быстро,просто,удобно! единственное что регуляр можно вырастить в оригинале сорта,в то время как авто гибриды...как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

обеими руками за автики) плюсы перевешивают очень! размер, цикл, компактность не привередливость... а выход так это дело подхода) в м3 не меньше чем у регуляров если  расчитать... Вообщем стоит внимания тема +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...