• Нравится 2
Перейти к публикации

Ребят нужна помощь!

Оцените эту тему


grabzy

Рекомендованные сообщения

Решил в индоре поднять парочку автоцветов.Подскажите подойдёт ли такая лампа для выращивания конопли в помещении.OSRAM POWERSTAR 250w HQI-T250W/D PRO DAYLIGHT * E40.Написано металлогалогенная лампа.

post-8794-0-18105000-1325932115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдесь читать обязательно!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды чё читать я так не шарю вы мне дайте простой ответ можно или нет и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан на днатку её поменяй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды чё читать я так не шарю вы мне дайте простой ответ можно или нет и всё

Тогда не парся лампами, нах. они воще нужны.. на подоконнике лучше всего растет....

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли братцы)Я имею ввиду вообще реально хоть что нибудь вырастить???Я же не говорю чтобы выхлоп большой получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли братцы)Я имею ввиду вообще реально хоть что нибудь вырастить???Я же не говорю чтобы выхлоп большой получить..

Ты просто хочешь понять, реально что нить вырастить или нет??? Реально, но для этого это нужно понять. Вот такая фигня получается. А выхлоп зависит от того, насколько правильно ты, бро все поймешь.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотябы кто нибудь пробовал растить под такой лампой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего к этой лампе приклеялся, она тебе дорога как память или чего??? Тебе уже здесь чего только не советовали...

И на ДНаТ ее поменять, и информацию о нужных лампах почитать... читать тебе видимо влом, тогда какой смысл ждать ответ на свой вопрос, если ты не слышишь что тебе советуют.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не влом читать,просто я не нахожу то что нужно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором сообщении этого поста, я тебе дал ссылку на нужную тему, и если тебе действительно интересно, и ты действительно хочешь разобраться , читай.

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуль читать по форточкам надо лазить..

по магазинам скрести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуль читать по форточкам надо лазить..

по магазинам скрести..

Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно попробую ДНАТку раздобыть.Спасиб ребят что терапию провели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая на вегу стоит :good: , а на цвет (через неделю режима 12/12) меняю ее на ДНаТ (PHILIPS SON-T 250Вт)! В общем если она у тебя есть то тебе осталось только докупить ДНаТ 250Вт (ПРА и ИЗУ для них одинаковые)! Так что особо не огорчайся, так как эта лампа на веге лучше чем ДНаТ, а вот на цвет придется вкрутить вместо нее ДНаТ, но он стоит всего 350-500 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил в индоре поднять парочку автоцветов.Подскажите подойдёт ли такая лампа для выращивания конопли в помещении.OSRAM POWERSTAR 250w HQI-T250W/D PRO DAYLIGHT * E40.Написано металлогалогенная лампа.

а с каких это пор металлогалогенная лампа стала плахой, какие днаты? вы что советуете??

расти под этой на веге с большим удовольствием, на цвет только слабовато будет - а так весьма хороший вариант!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан на днатку её поменяй..

зачем менять на ДНаТ?????????????????????????????????????????

она для веги ведь самый раз....

у меня так и не нашлось финансов на нее(((( по этому сижу только на ДНаЗах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цвет будет не просто слабовато а лажа будет полная, где то видел репорт, на ОЛК кажется, где кто то растил под ЭСЛ 6400 весь цикл, на веге то все было норм, а вот на цвете шишки были никакими, при том завязались но почти не развивались, так что лампа ток на вегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть ДНАЗ - зачем покупать ДНАТ? Это одно и тоже, только в Дназе отражатель в колбе лампы установлен, а в днате его снаружи ставишь. И твоя лампа хороша для веги, а на цвет лучше спектр от ДНАЗ/ДНАТ и если мощность по watt'ам одна - вся начинка одинакова и меняешь на цвет только саму лампочку!

Изменено пользователем Огонек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я затупил - есть ДРИ на вегу и нужен ДНАТ на цвет. Полный комплект будет. ///х.з. где я увидел про ДНАЗы? - трава попутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

народ подскажите вентиляторы какой марки используються для вытяжки в теплице площадью 2 на 3 м.кв. так же интересует конкретная мощьность. кидайте ссыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите вентиляторы какой марки используються для вытяжки в теплице площадью 2 на 3 м.кв. так же интересует конкретная мощьность. кидайте ссыли

Тебе уже кидали ссылку, чем не понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже кидали ссылку, чем не понравилась?

 

да он "маму потерял" наверно))))))) :pooh_lol::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...