• Нравится 2
Перейти к публикации

Анонимность в сети

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

DrKostas На андроид то же

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- это раз. Не кликаем по ссылкам в личных сообщениях от незнакомцев - это два.  Если соблазн кликнуть по ссылке незнакомого человека в личке велик - проверяй ее на - это три.  

Сейчас "мода" на развод вроде прошла, всех выявленных мошенников забанили, но осторожность должна быть всегда в авторитете )  Не нужно ничьо удалять если не спалил данные.

Изменено пользователем kaccup
поправил по просьбе DrKostas 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RokoD сказал:

Баян конечно. Но каждый раз, в таком случае, вспоминается такая картинка

 

Ну давай.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD спасибо,нашел. Я тут еще сейчас поговорил со знакомым программистом, очень грамотный человек. Так вот он сказал что если сильно пытаться шифроватся особенно зашифрованые письма и.т.д. так можно только к себе внимание органов привлечь и действительно начнут следить. Впрочем vpn пользоваться можно но это максимум, а про Тор сказал что он 100% отслеживается ФБР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DrKostas сказал:

Впрочем vpn пользоваться можно но это максимум

Максимум - это юзать два vpn ))  первый меняет айпишник, а второй заходит куда нужно типа из Австралии или Зимбабве ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проще, симка с безлимитным инетом оформленная на какую то фирму, корпоратив) Площадок где такие продают полно, на telesputnik форуме например.

 

Приветствую! Если кому нибудь сильно очень надо, то конечно найдут, НО мы не такими уж жуткими делами занимаемся чтобы так нас искать и пости))) Менты это довольно ленивая серая масса, им проще со стукачами работать и не заморачиваться чем кого-то бегать пеленговать, повторюсь, мы слишком маленькие для них чтобы тратить на нас своё время. На нас могут только выйти по стуку...

 

В 22.08.2017 в 23:00, RokoD сказал:

Ищи в настройках опцию "Геолокация" и отрубай там все нафиг, иначе каждая фотка будет заточкована по широте и долготе )

Благодарю за +))) Вот как раз по этому надо фоткать только на простой фотик, без всяких наворотов. На Авито и Юле полно фотиков мыльниц по 500-800 р. продают. Не доверяю я нынешнем смартфонам, вроде как всё отключил, а чего там у него зашито в системе хер знает. Посему спрос на самые обычные кнопочные телефоны будет всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А разве есть возможность определить реальный IP-адрес, если человек пользуется ТОР-ом, тем более что в ТОР-е есть возможность отключить джава скрипты??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому на заметку

Статьей 231 предусматривается наказание:

1) за посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений;

2) за культивирование сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества.

Следовательно, из диспозиции данной статьи следует, что есть растения, которые под страхом уголовного преследования нельзя возделывать ни в какой форме – ни путем посева и выращивания, ни путем культивирования. И есть растения, которые нельзя возделывать только в форме культивирования.

Согласно постановлению пленума Верховного суда РФ от 15 июня 2006 года №14 (пункт 29) под выращиванием понимается уход за посевами и всходами с целью доведения растений до стадии созревания. Культивированием же пленум постановил считать «создание специальных условий для посева и выращивания наркотикосодержащих растений, а также совершенствование технологии их выращивания, выведение новых сортов, повышение их урожайности и устойчивости к неблагоприятным погодным условиям».

Постановлением Правительства РФ от 30 июня 1998 года №681 полностью запрещен оборот кокаинового куста, опийного мака и ката именно как растений определенного вида (а не как растительной массы). Такой запрет, несомненно, означает наказуемость их любого возделывания, в том числе посева и выращивания.

Все прочие наркотикосодержащие растения, фигурирующие в постановлении Правительства РФ от 3 сентября 2004 года №454, запрещены только к культивированию. Это эфедра, кактус Lophophora williamsii, грибы, содержащие псилоцин или псилоцибин, и конопля.

Федеральным законом «О наркотических средствах и психотропных веществах» также запрещено не выращивание, а культивирование конопли в целях незаконного потребления или использования в незаконном обороте (статья 18).

Таким образом, уголовной ответственности за посев и выращивание конопли не установлено. Наказуемо лишь ее культивирование в незаконных целях.

В силу чего для уголовного преследования за коноплю по статье 231 УК необходимо наличие двух условий:

1) незаконные цели выращивания;

2) культивирование этого растения, а не выращивание.

Разграничение выращивания и культивирования еще более тонкий вопрос. Хотя Верховный суд попытался дифференцировать эти виды деятельности, но решать – имел место «уход за растениями» (а значит – это выращивание) или же действия могут рассматриваться как «создание специальных условий» (культивирование) – в каждом конкретном случае будут следователь и прокурор, при возбуждении (или невозбуждении) дела, и суд, рассматривающий дело.

Если выращивание – состава преступления нет. Если культивирование – уголовная ответственность наступает даже при наличии одного растения. Санкция – до 2 лет тюрьмы.

Крупный размер для конопли начинается от 20 растений (постановление Правительства РФ от 3 сентября 2004 года №454). В таком случае ее культивирование наказывается лишением свободы на срок от 3 до 8 лет.

 

  Правительством РФ был подписан Федеральный закон №81-ФЗ от 19 мая 2010 года, который был опубликован в «Российской газете» 21 мая 2010 года и, следовательно, должен был вступить в силу спустя 180 дней со дня опубликования. Его точное название «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры». Суть в том, что согласного этого законодательного акта уголовная ответственность за культивирование наркосодержащих растений (в частности, за выращивание конопли) наступает с выявления количества — 20 кустов. Если у Вас изъяли меньшее количество, то будете привлечены только к административной ответственности. А здесь предусмотрен штраф от 1,5 до 4 тысяч рублей, либо арест до 15 суток.

А вообзе просто почитайте законы, дабы быть в курсе и уберечь себя от глобальных проблем тупо по незнанию. Уголовная ответственность это в любом случае суд, на котором принимаются решения, а ээто полюбому адвокат, который отталкиваясь от ваших действий, от ваших слов и показаний будет применять законы. Но лучше всегда быть на чеку и знать что к чему

 

и еще к слову, следите за тем, что бы во время цветения в боксе было чисто, так как упавшие трихомы и опавшие листья это уже хранение :1043269172:

 

все верно, лучше не попадатся никогда и лишний раз оберегать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пытался разобраться в этом законе, но не понял ничерта. Спасибо за внятное разъяснение.

Но с другой стороны, те же мусора могут сами отрезать кусочек шишки и все привет!

И да если у тебя стоит куст под светом и ты его поливаешь, вырастил такое, то уже однозначно это культивация ж, или нет?

Изменено пользователем Seaussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aedob читай тему "Закрыли по беспределу".

Они не станут мелочиться с "культивация" или "хранение". Они просто впишут "подготовка к сбыту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейз привет тебе отдельный и всем присутствующим.

Не ну стоило на самом деле давно уже этим заморочиться, по сути на тематических форумах сидит очень много погон и ни для кого секретом не будет если и от них по сути есть гроу-репорты.

Да и по сути, не стоит просто идти на личный контакт ни с кем, дистанционно пусть лапу сосет и пусть хоть 300 листов пришлет фальсифицированных.

В чем смысл? Выманить денег...

Крайней глупостью и невежеством стоит обладать чтобы попытаться как то откупиться вообще от такого рода болванчика.

 

 

Рауль, все  на много веселее, по законодательству имеет место быть административка , но... Самый сок... Если у тебя где то найдут что то по мимо... Лупанут как ты говоришь, сбыт в размерах и тд и тп.

К знакомому зашли, ну и по итогу словил, была отломлена одна бошка с горшка, причем делают это наши доблестные,чтобы не сьехал на админку и штраф.

Изменено пользователем Frosat
Раулю ответ лупануть забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Seaussr сказал:

 

Но с другой стороны, те же мусора могут сами отрезать кусочек шишки и все привет!

И да если у тебя стоит куст под светом и ты его поливаешь, вырастил такое, то уже однозначно это культивация ж, или нет?

Привет. Значит надо камеру в бокс устанавливать, лучше скрытую. И если мусора решат подставить и сорвут хоть листик, в чем я сомниваюсь что они это сделают. Если все же он сделает это то   после эту  запись можно использовать в качестве доказательства о незаконном приобретении накосодержащих растений. Главное за ранее надо подготовиться что бы не лохануться а все сделать без запинания. И желательно легенду придумать за рание.

Этот закон больше для аута. Типа сама выросла а поливаю почему? Красивое, вот и поливаю. Вот здесь как раз и нет состава приступления. А когда в боксе растишь тут умысел есть уже когда умышленно заказал семена, посеял и ухаживаешь. Это и есть состав приступления. И готовый продукт они на верняка найдут. Или растить и не курить? А это уже изготовление наркотиков а не наркосодержащее растение. И соскочить здесь сложновато будет.

Если о своем увлечении не с кем не делился азнаешь только ты сам то врятли кто  придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Эту темку я создал, чтобы поделиться, как я полностью зашифровал исходящий трафик. Все очень просто, в 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 парень подробно и ненавязчиво показывает как это сделать и сделать это может любого уровня пользователь. Всё, что нам понадобится для процесса установки это программа proxifier, ссылку на скачивание которой я оставлю . Вообще этот торрент трекер очень хороший, давно им пользуюсь, там всё есть и всё грамотно пропатченное и пролеченное, не лагающее, рекомендую на этом же трекере скачать улучшенный тор, выбрать любой понравившийся, прочитав описание к трекерам. Я выбрал  и успешно им пользуюсь. Собственно, вот и всё, после того, как вы всё скачали, открываем  и следуем инструкциям парня. Буду рад, если хоть одному человеку эта информация станет полезной! :friends::good: Результатом очень доволен, никаких тебе анонимайзеров, включил прокси, сделал один раз, забыл нахер про него вообще и не паришься. По мне так очень удобно, просто и действенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Ребят, у меня вопрос по поводу вашей капчи при регистрации. Вы же в курсе, что, пользуясь тором, пройти ее весьма проблематично? :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...