• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

eforia fem или tundra

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

даже смотреть не буду..если всех производителей слушать нихера невыдет делай как те люди говорят а не производители..

ну это дело каждого , грамм согласился со мной - говорит что на вегу канает !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это дело каждого , грамм согласился со мной - говорит что на вегу канает !!!нуц грама моно послушать я чего не юзал того сравнить не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

василич как думаешь выживет эта тундра ? я её по ходу лампой сжёг ((( ей уже 12 дней а она ни хера не растёт :icon_cry:

post-10447-0-66441200-1325513901_thumb.jpg

post-10447-0-10182700-1325513946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите !На фотках то что у меня проросло!Никакой каски я не видел,что мне с ним делать под стаканчиком держать или под лампу пора ?!

post-10414-0-08157600-1325514026_thumb.jpg

post-10414-0-12795100-1325514039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб сжог лампой она бы ваще загнуласьочень много стрессов ей дал..купи корневин дай ей немножко..а так пока вода и рн у тебя прыгает..прибор надо..

 

Ребят подскажите !На фотках то что у меня проросло!Никакой каски я не видел,что мне с ним делать под стаканчиком держать или под лампу пора ?!

под лампу срочно калпак снимай..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб сжог лампой она бы ваще загнуласьочень много стрессов ей дал..купи корневин дай ей немножко..а так пока вода и рн у тебя прыгает..прибор надо..

 

под лампу срочно калпак снимай..

да пш в норме 6-6,5 , точно от лампы , к концу дня листья прям вверх вытянуты параллельно стеблю , за ночь опускаются не множко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб сжог лампой она бы ваще загнуласьочень много стрессов ей дал..купи корневин дай ей немножко..а так пока вода и рн у тебя прыгает..прибор надо..

 

под лампу срочно калпак снимай..

Поставлю 18\6 режим . Нормально будет ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю 18\6 режим . Нормально будет ?!ну да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю 18\6 режим . Нормально будет ?!

да нормально , можешь 24/0 пару недель подержать - быстрее расти будет :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально , можешь 24/0 пару недель подержать - быстрее расти будет :icon_clever:

Тогда выберу золотую середину,поставлю 20\4. А то вдруг гигант вымахает !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выберу золотую середину,поставлю 20\4. А то вдруг гигант вымахает !)

ну и правильно а если гигант то гни его и усё )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот второй,если что разберете.Его наверное пока рано под лампу ?

да тоже ставь , хуже не будет ! хотя смотря какая лампа у тя ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дата точно можно , от эслки ожогов не будет ! так что ставь смело - быстрее вылезит ! а чё растишь то , сорт какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дата точно можно , от эслки ожогов не будет ! так что ставь смело - быстрее вылезит ! а чё растишь то , сорт какой ?

это вот одна эфорийка фем и тундра,есть ещё одна эфорийка я её посадил но она пока не поднимается уже 2е сутки (

В боксе температура подскочила под 29(кулера нет пока что делать,может лампы повыше поднять??,на днях кулер сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не вылезли 29 это гуд ! я сам такую темпиратуру поддерживаю для лучшей и быстрой всхожести ! а вот уже как вылезут сразу до 22-25 градусов сбрасывай . А вот на счёт ламп - эслки не много выделяют тепла по сравнению с др лампами , так что держи лампы так чтоб растих не жгло , чем ближе свет тем низкорослей и пышней куст !!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не вылезли 29 это гуд ! я сам такую темпиратуру поддерживаю для лучшей и быстрой всхожести ! а вот уже как вылезут сразу до 22-25 градусов сбрасывай . А вот на счёт ламп - эслки не много выделяют тепла по сравнению с др лампами , так что держи лампы так чтоб растих не жгло , чем ближе свет тем низкорослей и пышней куст !!! :icon_clever:

Спасибо.А как понять горят они или нет ?Читал что лампу надо около 5см от растихи держать .?!Да и подскажите какие удобрения взять по бюджетней и простате в использовании,для корней и листьев.Читал что просто "идеал"ом поливают.На фото не плохие кусты были ..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А как понять горят они или нет ?Читал что лампу надо около 5см от растихи держать .?!Да и подскажите какие удобрения взять по бюджетней и простате в использовании,для корней и листьев.Читал что просто "идеал"ом поливают.На фото не плохие кусты были ..!

да просто термометр положи а над ним лампу повесь и регулируй расстояние между ними предеживаясь 22-25 градусов (это если не учитывать обдув и вентиляцию т.к. эти факторы будут понижать температуру) так что лучше сразу в шкафу этот эксперимент проводи и помни что это расстояние нужно будет постоянно поддерживать на протяжение всего цикла выращивания !!! и еще - как вега закончиться и поставишь своих растих на цвет - расстояние между лампой и растихой по любому изменится т.к. лампы ДНАТ , ДРИЗ выделяют много тепла !!! для таких ламп требуется отдельнная вытяжка в виде системы охлаждения ! а вот по поводу удобрях и их пропорций это тебе лучше к грамму обратиться , он в этом деле АС !!! :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто термометр положи а над ним лампу повесь и регулируй расстояние между ними предеживаясь 22-25 градусов (это если не учитывать обдув и вентиляцию т.к. эти факторы будут понижать температуру) так что лучше сразу в шкафу этот эксперимент проводи и помни что это расстояние нужно будет постоянно поддерживать на протяжение всего цикла выращивания !!! и еще - как вега закончиться и поставишь своих растих на цвет - расстояние между лампой и растихой по любому изменится т.к. лампы ДНАТ , ДРИЗ выделяют много тепла !!! для таких ламп требуется отдельнная вытяжка в виде системы охлаждения ! а вот по поводу удобрях и их пропорций это тебе лучше к грамму обратиться , он в этом деле АС !!! :icon_clever:

На цвет я 2700эсл поставлю.Короче заглянул я в бокс через часик а там уже 34градуса,этот росток к земле прибило,поджарился похоже(,тот что в каске норм.. ещё вытянулся.Лампы я повыше поднял темп до 29 снизил.Надеюсь оклемается .=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите !На фотках то что у меня проросло!Никакой каски я не видел,что мне с ним делать под стаканчиком держать или под лампу пора ?!

Детки твои проросли, которых ты зачал путем замачивания, пару дней назад. Каски не видел, т.к. они их по пути к тебе скинули, что бы ты не парился когда же они отвалится... Я бы под лампу, только температуру контролируй, и не заливай их, это же детки твои...:-) :-) :-)

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детки твои проросли, которых ты зачал путем замачивания, пару дней назад. Каски не видел, т.к. они их по пути к тебе скинули, что бы ты не парился когда же они отвалится... Я бы под лампу, только температуру контролируй, и не заливай их, это же детки твои...:-) :-) :-)

Мирумир.

Спасибо.Буду блюсти .,!=)А у меня ещё вот какие детки есть !))

post-10414-0-72158300-1325522824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цвет я 2700эсл поставлю.Короче заглянул я в бокс через часик а там уже 34градуса,этот росток к земле прибило,поджарился похоже(,тот что в каске норм.. ещё вытянулся.Лампы я повыше поднял темп до 29 снизил.Надеюсь оклемается .=(

да по любому оклемаются , тока у них теперь стресс и за счет этого замедлится рост ! у меня как то вообще 42 градуса было , все листья свисли вниз параллельно стеблю , но буквально в течение 6-8 часов при снижение темп до 22 и полу часу парникового эффекта в виде накрывания прозрачнного пластикового 0,5 л стаканчика предварительно опрысканого из пуливизатора обычной водой они восстановились примерно 90% )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Буду блюсти .,!=)А у меня ещё вот какие детки есть !))

Будь внимательней, вот те детки которые в клетке, очень любят кушать тех деток, которые в горшечках...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем такая беда,парни(Вчера видимо обожгло фемку и она легла,как думаете оклемается ?

А вот тундра поперла,я сегодня ей помог каску скинуть !

post-10414-0-10967700-1325593121_thumb.jpg

post-10414-0-21992700-1325593129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...