• Нравится 2
Перейти к публикации

eforia fem или tundra

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

правильней выше я писал...сначал ставишь холодный свет ждёшь полтора месяца..потом режешь клоны а этих на цвет и лампы меняй обязательно...

а зачем мне клоны ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не режь значить в кладовку лампы убери..до следующего раза..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не режь значить в кладовку лампы убери..

я луче что то новенькое закажу,если не надоест эта тема )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не брат она как пылесос засасывает..обратной дороги нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильней выше я писал...сначал ставишь холодный свет ждёшь полтора месяца..потом режешь клоны а этих на цвет и лампы меняй обязательно...

Кто-нибудь знает что это,сатива или индика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индюха и то и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна Efка показала толстый корешок,и я сегодня её посадил в землю"Сад чудес" Лимон+Роза+перлит+вермик.на дне горшка 2см мелкий керамзит.

полил чуть водичкой,накрыл стаканчиком и поставил около батареи.

Ваше блогасловения ув.профессионалы !=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тундру тоже закал , пришла вместе с G-13Haze . одну тундру замочил всё остальное оставил на весну))) , короче через пару дней был корешок размером в 1,5 -2 см персадил в торф таблетку , сейчас ему 8 дней есть пару листьев поднятых вверх , стебель толстый в высоту около 3 - 4 см , завтра хочу на гидрогель перевести а потом на гидру если всё путём будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна Efка показала толстый корешок,и я сегодня её посадил в землю"Сад чудес" Лимон+Роза+перлит+вермик.на дне горшка 2см мелкий керамзит.

полил чуть водичкой,накрыл стаканчиком и поставил около батареи.

Ваше блогасловения ув.профессионалы !=)

сколько литров горшок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тундру тоже закал , пришла вместе с G-13Haze . одну тундру замочил всё остальное оставил на весну))) , короче через пару дней был корешок размером в 1,5 -2 см персадил в торф таблетку , сейчас ему 8 дней есть пару листьев поднятых вверх , стебель толстый в высоту около 3 - 4 см , завтра хочу на гидрогель перевести а потом на гидру если всё путём будет )))

на гель не вздумай лучше в землю..про гидру забудь пока..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше месяца на веге тогда не держи макс 5 недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше месяца на веге тогда не держи макс 5 недель..

Я вообще хочу как можно меньше,а сколько минимально можно держать на веге ?

правда не знаю какой рост будет,у меня 2шт,105в 6400к,и удобряхи я ещё не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тундру тоже закал , пришла вместе с G-13Haze . одну тундру замочил всё остальное оставил на весну))) , короче через пару дней был корешок размером в 1,5 -2 см персадил в торф таблетку , сейчас ему 8 дней есть пару листьев поднятых вверх , стебель толстый в высоту около 3 - 4 см , завтра хочу на гидрогель перевести а потом на гидру если всё путём будет )))

А весной в аутдоре хочешь посадить что ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хочу как можно меньше,а сколько минимально можно держать на веге ?

правда не знаю какой рост будет,у меня 2шт,105в 6400к,и удобряхи я ещё не покупал.

месяц держи..иначе смысла нет юзай авто тогда если вегу не любишь..а света на одну тока хватит.. Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц держи..иначе смысла нет юзай авто тогда если вегу не любишь..а света на одну тока хватит..

Посмотрю-попробую,просто я ещё не пойму,что лучше вега или цвет?! т.к я первый раз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше цикл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тундру тоже закал , пришла вместе с G-13Haze . одну тундру замочил всё остальное оставил на весну))) , короче через пару дней был корешок размером в 1,5 -2 см персадил в торф таблетку , сейчас ему 8 дней есть пару листьев поднятых вверх , стебель толстый в высоту около 3 - 4 см , завтра хочу на гидрогель перевести а потом на гидру если всё путём будет )))

Смотрел фильм,там новичкам предлагают с гидры начать,типа проще..но там с установкой для меня тёмный лес ..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле?весь жизненный,или рост?

цикл это когда в одном боксе вега в другом цвет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цикл это когда в одном боксе вега в другом цвет..

ах,да.тогда круговорот воды в природе получается !)конечно хорошо ,но возможности не позволяют ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел фильм,там новичкам предлагают с гидры начать,типа проще..но там с установкой для меня тёмный лес ..)

ну вот и я на это повёлся , а в этоге ни хера путёвого , уже 2 растихи запарол , щас вот как Василич посоветовал так и буду делать - пошёл за земелькой и горшками , вермик вчера купил . вот только вопрос у мя есть в какаой последовательности заполнять горшки и какаим кол-вом ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я на это повёлся , а в этоге ни хера путёвого , уже 2 растихи запарол , щас вот как Василич посоветовал так и буду делать - пошёл за земелькой и горшками , вермик вчера купил . вот только вопрос у мя есть в какаой последовательности заполнять горшки и какаим кол-вом ???

Привет! земля роза-лимон-50/50. вермик 20% можно на 2 пакета земли пакет вермика.если они по 2,5л

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...