• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Mini Gun fem (Seedsman Seeds)

Оцените эту тему


Wyrm

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

В общем сразу по делу, заказал семки

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Судя по описанию на сколько я понял это один из вариантов автоцвета АК 47, схожий с автиком АК 47 от GoM, разве что там для скрещивания использовался LR а тут LR2. В общем в описание данного сорта написано что он может достигать высоты 1 метра, так вот может кто в курсе правда ли это, действительно ли данный сорт достигает такой высоты? В общем то и взял этот сорт из интереса, конечно название понравилось но и 1 метр для автоцвета по моему не слабо, это при том что один из родителей лорик, который вроде как один из самых компактных и невысоких сортов, да и АК не так уж высок, хотя может я и ошибаюсь в своих утверждениях. В общем, может кто растил, может кто что слышал, поделитесь новой инфой отсутствующей в описании.

Темку по данному сорту не нашел ни тут, ни на ОЛК, ни вообще где либо, хотя мож где проглядел просто, если так то извиняйте и подкиньте ссылку на обсуждение ежели не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишки смешанные с лорами больше чем 70 см не растут, факт

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю так же, однако сид банк утверждает что рост данного сорта достигает метра, честно говоря верится с трудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

растишки смешанные с лорами больше чем 70 см не растут, факт

Братан х.йню не пиши какой факт не в води в блуд пионеров...

считаю так же, однако сид банк утверждает что рост данного сорта достигает метра, честно говоря верится с трудом)

Так и есть ...факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока намеков на метровый рост нет никаких, 8 дней - рост 5.4 см, в основном ползут в ширину, особых отличий от к примеру авто АК пока нет. Условия вполне нормальные на мой взгялд, температура 28, влажность 45, ПШ 6.2, свет ДНАТ 400 + 2 ЭСЛ по 60 ватт (6400), растет 7 штук в горшках 10-12 литров. Да чуть не забыл, земля тера вита универсальная, дренаж - гранулы пенопласта + куски на дно слоем 2 см. Естественно никаких переливов/недоливов не наблюдается, пока ничем не кормил. Короче говоря ведут себя как обычные автики, хотя все ещё впереди, мож как выстрелят так что бокс разорвет.)))

 

Кстати всхожесть 7/7 семок в течении суток вылезли корешки и ещё через где то через сутки уже все поскидывали каски. Чуть чуть подпиливал, далее стакан с водой на 12 часов и губки в пакете.

 

П.С. извиняйте братцы но репы с фотками не будет в связи с отсутствием какого либо фотика, разве что на мобиле, но фотоаппаратом это назвать сложно. К следующим циклу обязательно затарюсь и проведу репу, обещаю. :)

Изменено пользователем Wyrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dieael ryder или лорик конечно под метр не вымахает, а вот Автоак47 в ауте вполне может и метр высотой быть, в прошлом ауте АвтоАк47 самая высокая была 91 см , но это было не супер лето еще, всего месяц более менее жаркий был

А в индоре размер автиков, да и вобще всей травы прямопропорционально зависит от размера горшка! В пятилитровой херне точно не поднять высокое плодородное дерево ну и состав почвы конечно не маловажен, кокос рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dieael ryder или лорик конечно под метр не вымахает, а вот Автоак47 в ауте вполне может и метр высотой быть, в прошлом ауте АвтоАк47 самая высокая была 91 см , но это было не супер лето еще, всего месяц более менее жаркий был

А в индоре размер автиков, да и вобще всей травы прямопропорционально зависит от размера горшка! В пятилитровой херне точно не поднять высокое плодородное дерево ну и состав почвы конечно не маловажен, кокос рулит!

Где то сегодня видел инфу, мож старая, на каждые 30см ростения , почти 4литра земли. Автики 60-100см, горшок 10-15л самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Грамыч где то говорил, что им сколько не дай земли, они всю заполонят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то сегодня видел инфу, мож старая, на каждые 30см ростения , почти 4литра земли. Автики 60-100см, горшок 10-15л самое то.

 

Модер прав любое растение будь то автомат,регуляр,фем,чем больше горшок,тем больше выхлоп проверенно :icon_clever: ,а у меня в ауте и лора2 и дизиль были под метр без 3-5см :old: Как накормишь своё чадо,такое и вырастит читайте репы :read: ... По теме мини ганpost-2568-0-35326300-1327261099_thumb.jpg 1мес от ростка ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж видно будет, буду тут писать о всем необычном в ходе развития растих, что то типа мини репы ток без фото, может кому инфа пригодится потом. Странно что нигде нет реп с этим сортом, при том что сорт как мне кажется очень даже хороший, как по качеству так и по количеству, не хуже авто АК47 и семок у стоуныча уже не осталось, видать раскупили все.

Пока же по прежнему вроде все нормально, разве что 1 растиха как мне кажется мутант, пятилистники развиваются как то неправильно, центральная часть первых пятилистников нормальная а вот края слипшиеся с уже другими образованиями листьев, получается что то типа 2х пар листье соединенных воедино и как то чуть ли не перекручены, сложно объяснить без фото, короче что то адское по моему будет, вполне возможно будет герм, если до цвета отростки/листья мутанты так и буду лезть то наверно срублю что б не мучилась.

 

По поводу кокоса, не представляешь грамм, у нас его нет, тупо нету и все тут. Вообще я знаю только 1 крупный цветочный магазин у нас в городе (крупный по нашим меркам), остальные вообще подвальчики какие то и везде при слове кокос, мфк, сульфик и т.д. на тебя смотрят как будто части космической орбитальной станции собираешься купить в цветочном магазине, даже вермика несчастного нету, приходится довольствоваться тем что есть увы. К счастью сульфик есть в аптеках, а мфк раздобыл через знакомого химика, ну их в инете заказать можно если что.

 

Модер прав любое растение будь то автомат,регуляр,фем,чем больше горшок,тем больше выхлоп проверенно :icon_clever: ,а у меня в ауте и лора2 и дизиль были под метр без 3-5см :old: Как накормишь своё чадо,такое и вырастит читайте репы :read: ...

 

Читал репы, не встречал ни у кого в индоре метровых автиков, про аут честно говоря не подумал как то, автики в ауте никогда не поднимал.)

Изменено пользователем Wyrm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, автоцевт. На счет самого большого урожая не факт, думаю есть сорта у которых потенциал намного выше. Через 2 месяца узнаем что из себя представляет этот растительный шестиствольный пулемет.)) В любом случае максимум из растишки в моих условиях не выжать, у меня земля, на гидре или кокосе было б больше, но потенциал растения будет виден по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж видно будет, буду тут писать о всем необычном в ходе развития растих, что то типа мини репы ток без фото, может кому инфа пригодится потом. Странно что нигде нет реп с этим сортом, при том что сорт как мне кажется очень даже хороший, как по качеству так и по количеству, не хуже авто АК47 и семок у стоуныча уже не осталось, видать раскупили все.

Пока же по прежнему вроде все нормально, разве что 1 растиха как мне кажется мутант, пятилистники развиваются как то неправильно, центральная часть первых пятилистников нормальная а вот края слипшиеся с уже другими образованиями листьев, получается что то типа 2х пар листье соединенных воедино и как то чуть ли не перекручены, сложно объяснить без фото, короче что то адское по моему будет, вполне возможно будет герм, если до цвета отростки/листья мутанты так и буду лезть то наверно срублю что б не мучилась.

 

По поводу кокоса, не представляешь грамм, у нас его нет, тупо нету и все тут. Вообще я знаю только 1 крупный цветочный магазин у нас в городе (крупный по нашим меркам), остальные вообще подвальчики какие то и везде при слове кокос, мфк, сульфик и т.д. на тебя смотрят как будто части космической орбитальной станции собираешься купить в цветочном магазине, даже вермика несчастного нету, приходится довольствоваться тем что есть увы. К счастью сульфик есть в аптеках, а мфк раздобыл через знакомого химика, ну их в инете заказать можно если что.

 

 

 

Читал репы, не встречал ни у кого в индоре метровых автиков, про аут честно говоря не подумал как то, автики в ауте никогда не поднимал.)

 

Глянь старые репы на других стр. да лично подымал и в ин и ауте,в моей репе биг-штамп лоры2 уже под метр ,а лора-энержи уже больше метра,а ещё расти мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуста Auto Mini Gun, это автоцвет с самым большим урожаем?

 

auto BLUE fem намного крупней и высоту и выхлопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воодушевили вы меня братцы по поводу роста растих, у меня рекорд 79 см был в этом боксе у автика, для моих условий вполне неплохо я считаю, хотя главное не рост а ширина (кустистость) конечно.

Ну а пока скажу, все идет нормально "трижды сплевываю через левое плече и стучу по деревянному столу". Растишки растут, около семядоль появляются новые отростки будущих веточек, и на макушке видны образование новой пары листьев, короче говоря неплохо так девченки (надеюсь конечно будут девченки))) ползут в ширь и в рост, через пару дней буду гнуть.

Вчера дал сульфик по листу в коцентрации 0.5 г/л, завтра плановый полив и через пару дней после него дам 50% компот на вегу, 0.6 мл флорист рост с зеленой этикеткой и 0.6 мл покон цвет, NPK: 54,22,52.

С мутантом изменений никаких, значительно отстает в росте от остальных, но продолжает рости, хоть и медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...