Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

пожелтели листья
0

12 сообщений в этой теме

Парни подскажите пожалуйста что делать ращу понику впервые свет, вентиляция,температура внорме раствор на основе этиссо для вегетации по инструкции тут меня чёрт дёрнул перейти на освещение 12/12 и раствор на основе этиссо дляцветущих растений после этого ёлочки мои росшие до этого нормально начали листочки желтеть посмотрев на это вернул освещение на место и раствор поменял но не знаю что будет? И ещё одно как проверить pH без прибора. Пишите вечером выйду в сеть.

0

Поделиться сообщением

от перевода 12/12 не будет такого. это у тебя кривой пш. или удобры больше-меньше. без прибора Ph-метра .не проверить воду. хоть полоски купи в зоо магазине по мимо Ph-метра надо ещё и TDS -метр для Измерение уровня содержания солей (ppm)

Изменено пользователем DON-KORLEONE
0

Поделиться сообщением

Парни что вас на понику тянит???. поднимите на Земле или хоть на Кокосе несколько цыклов.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

Да видимо Народ думает если гидропон то раз в несколько убойней трава будет.

А всевозможные косяки и последствия в расчёт не берут.

Пацаны !!! На Земле проще !

/uploads/emoticons/icon_clever.gif" alt=":icon_clever:" />

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" /> Если не Мечурин

/uploads/emoticons/rofl.gif" alt=":rofl:" />

0

Поделиться сообщением

у меня такая же беда я перехажу не землю обратно пока голова пытаеца понять в чем дело))

0

Поделиться сообщением

если б ты на земле нормально по технологии поднял растиху, то гидра бы тебе легче далась. Я вот на гидре сейчас и растиха прет как тесто на дрожжах. на мой взгляд гидра ничем не сложнее земли, если понимаешь что к чему

1

Поделиться сообщением

согласен полностью! вообще корм для рыбок продается с семенами конопли, семьдесят рублей кило стоит, вот на нем сначало надо потрениться, потом на сортовые и дорогие перейти, по крайней мере на нем надо прорастить пересадить и так далее моменты потренить

0

Поделиться сообщением

Земля...земля-кокос...кокос...а потом уже гидра...

Минусуйте, минусуйте...что-то не видел я здесь достойных репортов на гидре...есть, конечно, подробные таблицы кормления с ПэХэ и ppm,но прочувствовать истинные потребности растихи, не пройдя предыдущие стадии дано далеко не всем...

Изменено пользователем Asisyay
-1

Поделиться сообщением

Hiho! Растишьки пошла 4 неделя, выращиваю на flora siries 60 ml на данный момент gro12/micro10/bloom8 капель на 1 л. желтезну заметил 2 недели назад и с тех пор не изменилось не в худшую не в лучшую сторону. Все делаю по таблички. Как понять это нехватка или переизбыток питательных элементов?

0

Поделиться сообщением

Переизбыток

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу