• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/ДНаТ150/Кокос/ScrOG ...Закончен...

Оцените эту тему


kolobok.msk

Рекомендованные сообщения

Это не земля у тебя а кокос полив каждый день нужен . и увеличь полив. и что слилось с горшка сливай. а не жди когда она это все корнями с поддона обратно высосет,тогда точно корни сгниют.Поставь горшок на кастрюлю или миску ну или ещё что найдёшь по выше и пусть лишние сбегает.тогда корни и пить будут и дышать :icon_friendship:

Хорошо, так и сделаю :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kolobok.msk

    41

  • DON-KORLEONE

    10

  • fil

    8

  • NAMAHOV

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Соли оставляют белый осадок на поддоне и горшке после промывки, замерь пиаш жидкости которая сливается в поддон.

Замерил пиаш из поддона, он равен 5, а удобрения я развожу в воде где то 6.5, и что это значит? Проливать водой с пиаш 6,5 до тех пор пока 6.5 на выходе не будет? Изменено пользователем kolobok.msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерил пиаш из поддона, он равен 5, а удобрения я развожу в воде где то 6.5, и что это значит? Проливать водой с пиаш 6,5 до тех пор пока 6.5 на выходе не будет?

Да промывка и промывка пока не будет ровным... Для кокоса Пш 5,8-6,2. :icon_clever: ... промывай пока субстрат водой выше 6,5..можно день без удобр.а там компот, и посмотришь на выходе... почему и надо больше в день полива чтобы такой херни небыло :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да промывка и промывка пока не будет ровным... Для кокоса Пш 5,8-6,2. :icon_clever: ... промывай пока субстрат водой выше 6,5..можно день без удобр.а там компот, и посмотришь на выходе... почему и надо больше в день полива чтобы такой херни небыло :icon_friendship:

...таким способом ПШ недели 2 восстанавливать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да промывка и промывка пока не будет ровным... Для кокоса Пш 5,8-6,2. :icon_clever: ... промывай пока субстрат водой выше 6,5..можно день без удобр.а там компот, и посмотришь на выходе... почему и надо больше в день полива чтобы такой херни небыло :icon_friendship:

Пролил я короче растиху 15 литрами воды с пиаш 6,7-7 померил на выходе гдето 6,2 так и оставлю и буду теперь промывать разок в неделю или 10 дней... Всем спасибо за советы, ниже фотки из ванной )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую.. Вдова почти как месяц цветёт.. Даю компот Gro-0.7 мл, Micro-0.7 мл, Bloom-4.0 мл.. Но обнаружил вот такие траблы на нескольких листах post-3458-0-79027900-1327703080_thumb.jpgpost-3458-0-17707000-1327703087_thumb.jpg

А вообще растиха выглядит вот такpost-3458-0-35878000-1327703257_thumb.jpgpost-3458-0-99706600-1327703264_thumb.jpgpost-3458-0-83326600-1327703273_thumb.jpg

Изменено пользователем kolobok.msk
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kolobok.msk :icon_friendship:

Как растиха ? с ХарВестил уже поди? ))

Привет! Нее ещё не харвестил, ток помоему с удобряхами переборщил, листья некоторые почернели, я её водой пару дней и больше небуду Флору давать, буду пару недель Рипен лить на литр воды 5 мл. Как думаешь прокатит? а то чёт я очкую ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду пару недель Рипен лить на литр воды 5 мл. Как думаешь прокатит?

Рипен полюбому прокатит ))) а Очковать не надо. у тебя уже почти ХВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Нее ещё не харвестил, ток помоему с удобряхами переборщил, листья некоторые почернели, я её водой пару дней и больше небуду Флору давать, буду пару недель Рипен лить на литр воды 5 мл. Как думаешь прокатит? а то чёт я очкую ))

а потом еще дней пять просто водичкой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рипен полюбому прокатит ))) а Очковать не надо. у тебя уже почти ХВ..

Вот только я не определюсь с харвестом никак.. Цветение у моего сорта говорит производитель 2 месяца.. Семечку замочил 11.11.11. то есть через пару дней будет как 3 месяца.. Пока взошла, потом 2 недели предвеги и к 1 января зацвела.. Короче получается цветет уже 40 дней но волоски уже в своём большинстве коричневые. стоит ли ещё 20 дней ждать?? не будет ли хуже??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубить надо не по срокам производителя , они его пишут предположительно, в зависимости от условий в боксе сроки цветения могут увеличится или сократится

Когда 70% волосков окраситься - тогда руби, можно даже до 80% держать

но судя по последним фотографиям их еще недели две надо минимум еще держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда 70% волосков окраситься - тогда руби, можно даже до 80% держать

но судя по последним фотографиям их еще недели две надо минимум еще держать...

:icon_clever::icon_friendship:

скинь Фото :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то выбрал время нафотать свой лес, возникают мысли что я его уже передержал, нижние шишки что на стебле окрасились в коричневый цвет а основные колы имеют в основном зелёные волоски но они както начали раздвояться и из них сверху полезли листья.. Вот собственно фоты, просьба отреагировать оперативно так как походу его уже надо харвестить.. Всем мир!

post-3458-0-51167500-1329256846_thumb.jpgpost-3458-0-97487200-1329256859_thumb.jpgpost-3458-0-42774600-1329256916_thumb.jpgpost-3458-0-43177800-1329256925_thumb.jpgpost-3458-0-60415500-1329256938_thumb.jpgpost-3458-0-63989400-1329256974_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! ДнаТ мешает рассмотреть готовность. но трихом много и это Хорошо

ещё недельку на Рипене-вода-засуха=ХВ . :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу его уже надо харвестить.. Всем мир!

post-3458-0-42774600-1329256916_thumb.jpg

Фотка красивая, только бы ее в натуральных цветах

 

WW офигительный сорт пол года при комнатной температуре хранится неплохо. приход путевый, гаш из него делал все кто пробовал был в ах..е, с одного кропаля уносило (я даже подумывал все перетереть), тоже буду летом в индоре такой растить, очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка красивая, только бы ее в натуральных цветах

 

WW офигительный сорт пол года при комнатной температуре хранится неплохо. приход путевый, гаш из него делал все кто пробовал был в ах..е, с одного кропаля уносило (я даже подумывал все перетереть), тоже буду летом в индоре такой растить, очень понравился.

Фотки будут ещё перед харвестом в разных ракурсах а по поводу эффекта этого сорта, то он очень сильный, не мог дождаться когда отпустит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступил тот самый день, вчера захарвестил свой ганджюбас.. Итак подведу итоги первого опыта: Довести до ума ScrOG у меня не получилось, но пользу сетка на мой взгляд всё же принесла так как основные большие ветки (колы), а их у меня было 14, росли примерно на одной высоте... По удобрениям (FLORA SERIES) походу был тоже перебор так как почернели листья (увидите на фотках ниже), потому что на сто гроверов было сто разных рецептов, короче кто как льёт.. Я пробовал по разному, предварительно проверив эти рассчёты на калькуляторе.. Отдельно хочется упомянуть RIPEN от GHE, после тех 7-10 дней полива Рипеном вытащил вчера куст на последнюю фотосессию и обнаружил что ветки с шишками потяжелели на столько что куст приходилось поддерживать чтобы не сломались ветки под тяжестью шишек (видно на фото)... Ну вот собственно и сами фоты, судить вам )))post-3458-0-10573400-1329673768_thumb.jpgpost-3458-0-33584600-1329673777_thumb.jpgpost-3458-0-12984400-1329673788_thumb.jpgpost-3458-0-55666900-1329673799_thumb.jpgpost-3458-0-27196100-1329673809_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с харвестом тебя, Колобок, и опытом. Достойная деФка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Бро :icon_friendship: !!! Да для первого опыта вообще класс :icon_thumbs: Теперь до следующего ХВ шишек хватит.Поделись потом скока получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобрениям (FLORA SERIES) походу был тоже перебор так как почернели листья (увидите на фотках ниже), потому что на сто гроверов было сто разных рецептов, короче кто как льёт..

Привет! С ХВ :icon_friendship:

Для кокоса нужен поддон и компот не жалеть. если с дренажа не будет выходить и не промывать хотя бы раз в 2 недели . то будет передоз от засоление субстрата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам трип репорт будет? количество ботва шишки тоже отпиши

растиха шикарная :good:

Изменено пользователем uBaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...