• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/ДНаТ150/Кокос/ScrOG ...Закончен...

Оцените эту тему


kolobok.msk

Рекомендованные сообщения

Здаров Колобок. Все у тебя по уму!

 

Почем и где брал угольный фильтр?

Поставишь отпишись о эффективности.

 

Всех благ, и больших шиш )

Привет Electricman! Фильтр стоит 26,90 евро плюс пересылка.. Брал сдесь www.extreme-house.de Фильтрует подачу воздуха 160 m³h(заявлено производителем).. На этом же сайте есть к нему отличный вентилятор за 14,90.. Я просто в европе живу, у нас сегодня купил в нете, завтра прислали, поэтому всё беру с нета.. Как подключу обязательно отпишусь :icon_friendship: Изменено пользователем kolobok.msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kolobok.msk

    41

  • DON-KORLEONE

    10

  • fil

    8

  • NAMAHOV

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Итак, перевёл растиху пару дней назад на цвет плавно убавляя по часу днём и по часу вечером, таким образом за 3 дня я вышел на режим 12 на 12, кормить продолжаю по той же схеме для веги так как у неё сейчас пик роста, радует с каждым днём :1043269172: .. Короче вот пара фоток post-3458-0-42976600-1324846622_thumb.jpgpost-3458-0-51054100-1324846630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! повышай компот.FloraGro 1,5..FloraMicro 1,0.. FloraBloom 0,5.. :icon_friendship:

Привет бро! Я таким компотом с самого начала пою.. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом! И дай нам джа в новом году хороших урожаев! А теперь к проблеме! Растиха показала женские усики и походу начинает зацветать, но проблема в том что она сцука растёт быстро и я боюсь что не хватит места по высоте.. На фото видно что я могу лампу максимум на 25 сантиметров ещё поднять, вопрос в том, вырастет она больше чем на 25 сантиметров после зацветания?? короче вот фото советуйте предпринимать что или нет?post-3458-0-79225500-1325449640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветёт уже?тогда хватит ей места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветёт уже?тогда хватит ей места..

Неделю назад на цвет перевёл, думаю что начинает цвести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатива может раз в 10 ебануть мне такая в сафаримикс попалась цвела 12 недель моно гринспуна поднять было за это время..всё зависит даже не от сорта а от генотипа..индюха чистая обычно 12-15 см берёт на цвете..вот и считай сколько там индики сколько сативы..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатива может раз в 10 ебануть мне такая в сафаримикс попалась цвела 12 недель моно гринспуна поднять было за это время..всё зависит даже не от сорта а от генотипа..индюха чистая обычно 12-15 см берёт на цвете..вот и считай сколько там индики сколько сативы..

Производитель пишет что 80 процентов сативы и 20 индики.. Ну если сантимов 20 ещё вырастет то найду места а если больше то не дай джа, даже боюсь думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель пишет что 80 процентов сативы и 20 индики.. Ну если сантимов 20 ещё вырастет то найду места а если больше то не дай джа, даже боюсь думать

я думаю хватит места она через неделю встанет у тебя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю хватит места она через неделю встанет у тебя..

Буду надеятся и следить а на крайняк буду ветки резинками вниз оттягивать как советуют выше :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста...а что за лампа у тебя?У меня 2по 105в 6400к ЭЛС.Мне кажется что нижние листья скоро желтеть начнут из за нехватки света ...

у меня SCROG-сетка, поэтому нижние листья пусть хоть все пожелтеют, всёравно всё что ниже сетки отрывают потом чтобы растиха все силы в шишки пустила.. Удачи бро :icon_friendship: Изменено пользователем kolobok.msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров Колобок. Все у тебя по уму!

 

Почем и где брал угольный фильтр?

Поставишь отпишись о эффективности.

 

Всех благ, и больших шиш )

Отписываюсь о эффективности: 100 процентов эффективная вещь, стоишь рядом с боксом и даже намёка нет на запах, я честно сказать не ожидал, всем рекомендую :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак, Растиха уже как дней 10 цветёт, компот лью FLORA MICRO 1 мл/л FLORA BLOOM 4,5 мл/л. Короче без FLORA GROW, поливаю 1 раз с утра по 1 литру, больше она брать не хочет, если много то сливает в поддон и потом в течении дня с поддона высасывает корнями обратно, траблов пока замечено небыло, растение чувствует себя отлично.. Вопрос в следующем, что мне делать с листьями ниже сетки? Оборвать их все сразу или постепенно или вообще оставить так как света им практически не дастаётся и некоторые листья закрывают шишкам свет, что делают с ними? Вот собственно фоты:::::::

post-3458-0-44838800-1326284281_thumb.jpgpost-3458-0-94251400-1326284366_thumb.jpgpost-3458-0-88327500-1326284393_thumb.jpgpost-3458-0-66942600-1326284407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья не рви стресс не нужен, и не пойму зачем скрог если от него понту нет. полива мало 1 /л в сутки пусть капает капля .хотябы 2 литра в день. Утро-Вечер... пока не видно но потом траблы будут от не долива. и раз в неделю нужен пролив чистой водой от засоления субстрата :icon_clever:

PS: и FLORA GROW всетаки я бы советовал тебе тоже вносить по 0,5/л..... FLORA BLOOM 4,5 мл/л..- много, пока только по 1,5/л а вот к концу цветения за последние десять дней до воды можно и 6,0/л за место Рипена

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья не рви стресс не нужен, и не пойму зачем скрог если от него понту нет. полива мало 1 /л в сутки пусть капает капля .хотябы 2 литра в день. Утро-Вечер... пока не видно но потом траблы будут от не долива. и раз в неделю нужен пролив чистой водой от засоления субстрата :icon_clever:

PS: и FLORA GROW всетаки я бы советовал тебе тоже вносить по 0,5/л..... FLORA BLOOM 4,5 мл/л..- много, пока только по 1,5/л а вот к концу цветения за последние десять дней до воды можно и 6,0/л за место Рипена

По поводу скрога я сам протупил, прочитал что после перевода 12/12 не надо ветки поправлять, типа чтобы шишки на лампу смотрели, вот они бля и вытянулись ну всё равно они примерно на одной высоте +- 5 сантиметров.. Пролил как ты сказал чистой водой с выравненным PH, в поддон стекала жёлтая жидкость, это и есть соли?? И что думаешь на счёт 1 дня засухи после водички, люди пишут что раз в неделю 1 день засухи полезен... По поводу рецепта для Флоры FLORA MICRO 1 мл/л FLORA BLOOM 4,5 мл/л так поливал BARMALEI в своём репорте, я нашёл несколько рецептов например MICRO 0,52 BLOOM 1,83 RIPEN 2.7 тоже для цвета, я просто решил чередовать один раз так другой раз по другому :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу скрога я сам протупил, прочитал что после перевода 12/12 не надо ветки поправлять, типа чтобы шишки на лампу смотрели, вот они бля и вытянулись ну всё равно они примерно на одной высоте +- 5 сантиметров.. Пролил как ты сказал чистой водой с выравненным PH, в поддон стекала жёлтая жидкость, это и есть соли?? И что думаешь на счёт 1 дня засухи после водички, люди пишут что раз в неделю 1 день засухи полезен... По поводу рецепта для Флоры FLORA MICRO 1 мл/л FLORA BLOOM 4,5 мл/л так поливал BARMALEI в своём репорте, я нашёл несколько рецептов например MICRO 0,52 BLOOM 1,83 RIPEN 2.7 тоже для цвета, я просто решил чередовать один раз так другой раз по другому :icon_friendship:

промыть нужно не меньше 5 л.воды ,нет это не соли это коко-чифир. он всегда таким цветом будет на выходе. я свой новый кокос в ванной из душа промываю минут по 5 .. как есть на бутылях так и вноси удобры. всё уже придумано до нас

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда растиха в горшке то конечно промывка с отрегулированным ПШ. Но когда только кокос из упаковки то из под крана промыть большим количеством воды и в конце пролить с ровным ПШ..

fil :icon_friendship: а у тебя какая схема удобр на цвет???

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например кормлю на веге flora Gro-0.4 мл,Micro-1.8 мл,Bloom-2.1 мл. На цвет Gro-0.7 мл,Micro-0.7 мл,Bloom-4.0 мл.А био добавки по бутылкам.Как пишет производитель максимальная эффективность достигается при использовании FloraGro , FloraMicro и FloraBloom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пролил как ты сказал чистой водой с выравненным PH, в поддон стекала жёлтая жидкость, это и есть соли?? .. :icon_friendship:

Соли оставляют белый осадок на поддоне и горшке после промывки, замерь пиаш жидкости которая сливается в поддон.

О кокосе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Удачи тебе kolobok.msk :icon_friendship:

ЗЫ: я когда первый раз ростил WW на кокосе, тоже со скрогом затупил :) этот старый репорт

только там половина фоток удалена.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, там сверху я писал нужна ли засуха раз в неделю на денёк? Но никто не высказался, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, там сверху я писал нужна ли засуха раз в неделю на денёк? Но никто не высказался, кто что думает?

Это не земля у тебя а кокос полив каждый день нужен . и увеличь полив. и что слилось с горшка сливай. а не жди когда она это все корнями с поддона обратно высосет,тогда точно корни сгниют.Поставь горшок на кастрюлю или миску ну или ещё что найдёшь по выше и пусть лишние сбегает.тогда корни и пить будут и дышать :icon_friendship:

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...