• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satory, G13Haze: Днат 400, лимон/роза/вермикулит :)


Timgor

Рекомендованные сообщения

Как узнал что дефки ? на цвет перевёл,или это автоматы ?

 

 

Регуляры, на веге до конца января) Просто пришло их время) У G13Haze белые волоски уже торчат, у Satori тоже, а у Satori младшей антенны огромные уже)

 

 

а мне ТВОЙ компот вкатил еще как :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

рахмет бро :icon_friendship:

Последний раз лил 2,14 Micro, 2.4 Bloom. Как рассчитал Kollaider. Когтей никаких нету, вот только жила непонятная на стволе у Satori) Видимо очень мощно развивается, но не выстреливает, буду ожидать выстрел ближе к цветению или же во время цветения!

 

 

Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Timgor

    106

  • Коллайдэр

    26

  • VOVDEMOR

    10

  • NAMAHOV

    10

ты про какие когти ? чё то я не вдуплил )))

На листьях от переизбытка N, концы листьев загибаются вниз, что и называется "Коготь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о у меня бывает такая херня особенно ближе ко сну (((

на одной расти только , др в поряде вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блокировка на лицо 6.8,6.9пш не айс могут начать трабловать...делай лучше 6.2-6.5пш компота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блокировка на лицо 6.8,6.9пш не айс могут начать трабловать...делай лучше 6.2-6.5пш компота

Шо именно делать? PH Воды без удобрений и так 7,3-7,4 , с удобрениями ситуация меняется до 6,7 приблизительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком ты возрасте перевёл 12/12 ?Как они утебя проевились это же не автики?

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком ты возрасте перевёл 12/12 ?Как они утебя проевились это же не автики?

Вы чо в натуре :icon_evil: , я по моему уже отписал, что сейчас идет Вега :angry: . О цвете я еще и не думал,.

:offtopic: :offtopic: :offtopic::huh:

ну вот понимаешь у растения наступил такой момент ,когда пора зацветать, если не автомат, то необязательно, что пол покажет только при смене светового дня, можно просто дольше держать вегу! <_<

Изменено пользователем Timgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно но ладнно.Я просто думал пока 12/12 не сделаешь она не зацветёт.говорят что её можно несколько лет ростить не збавляя режим гдето 18/6 она и не зацветёт никагда.Поправте если не прав

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо именно делать? PH Воды без удобрений и так 7,3-7,4 , с удобрениями ситуация меняется до 6,7 приблизительно!

Я лимоном понижаю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устали уже с тупыми вопросами, читайте название темы глядя на сорта, satori- НЕ АВТОМАТ , G13HAZE- НЕ АВТОМАТ!

вывод: ОНИ НЕ АВТОМАТЫ.

Извиняюсь не сдержался.

Тимыч стабиль Пш) мож до перевода на цвет разопрет их !)

Изменено пользователем Diez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный да? Я четал репу где чел мозар фем растил 4 месяца режим 20/4 и эти 4 месяца она не проевляла свою половую пренодлежность. Я до этого писал что так её можно ростить хоть всю жизнь

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покажи мне белые волоски пожалуйста, а то я на прошлой фотке увидел только соцветие, а волосков - нет, может фото такое? вобщем можешь конкретно волоски сфоткать чтоб видно было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они определяют на веге удивляюся..мальчик девочка девочка мальчик..антены там у них инопланетные чтоль?

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они определяют на веге удивляюся..мальчик девочка девочка мальчик..антены там у них инопланетные чтоль?

Вам вамчик в нашей хате,есть спецыыы :pooh_lol: и на веге знаем ху из ху..й :yahoo: ...

Шо именно делать? PH Воды без удобрений и так 7,3-7,4 , с удобрениями ситуация меняется до 6,7 приблизительно!

Ты чё земеля прежде,воду стабилезируй,а потомсъ компот мути :eusa_clap: на 99.9 биксы :eusa_clap: ,но пол не показали ещё :secret: ...

Я лимоном понижаю :icon_friendship:

ФФФУУУ какая гадость послевкусие лимон :bad: ,а чё ортофосфорной-кис или элеком не судьба :icon_hmm: :icon_hmm: ,а у меня порошок щас от GHE-flora and жидкий от неё же рулит :drag: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне один тип втирал что от флоры не бери, бери Элик))) я ему конечно же не поверил)

а еще бывают аквариумные пш доун, что там внутри неизвестно, но ПШ кажется понижают, а если для аквариумов, то вредного тоже ничего по идее не должно быть. так тчо вариантов тем чем понизить очень много! :old:

А по поводу пола еще посмотримс... кто был прав)

я склоняюсь к мнению граммыча... не факт что дефки все... и волосиков я тоже не увидел, а антеннки ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не видел на веге половых признаков, а за 7 уже лет я всякую хрень растил, до перевода на цвет если есть половые признаки , то это либо мужик либо автоцвет, девка на веге волос не показывает! Я не видел такого и в книгах Сервантеса и других лл. Точнее при долгой веге может мужик выстрелить яйцами, но не баба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня если фотоаппарат найду хороший, сделаю макро!

Заодно сегодня полив простой водой, попробую стабилизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже почемуто использую лимонную кислату .я думал она получше серной кислоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще то серная получше, в лимонной нифига полезного нету, в то время как в серной есть сера, которая как раз таки усваивается растением, но надо учитывать то что она там есть и не делать передозы по сере, хотя это бывает крайне редко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду знать :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня если фотоаппарат найду хороший, сделаю макро!

Заодно сегодня полив простой водой, попробую стабилизировать

Timgor :icon_friendship:

что девушки пока тоже не увидел. у меня на веги 3 растихи показали усы :icon_clever: ну от Фем другого и не ожидал.

Вчера заморочился по электролиту. на литр воды 3 капли из инсулинки без иглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сегодня скорее всего не выложу, но отпишусь за тему.

У G13Haze 100% есть какие то волоски из места где определяют пол! У двух Satori большие антенны. Разве Антенны это не показатель, что растение девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сегодня скорее всего не выложу, но отпишусь за тему.

У G13Haze 100% есть какие то волоски из места где определяют пол! У двух Satori большие антенны. Разве Антенны это не показатель, что растение девочка?

- нет! не показатель, антены у всех есть и чем длиннее вега, тем длиннее антены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10039-0-33496400-1327508815_thumb.jpg вот 2 фото . там и Женское растение и Мужское.. антены и там и там а вот стигмы только у девочки.. :icon_friendship:

и кто скажет что они все в смоле??? это просто волоски

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...