• Нравится 2
Перейти к публикации

Что делать из стаффа?

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Прошу рекомендаций по переработке / экстракции "нужных" веществ из стаффа (без трихом) , "молочище" и "каша" это понятно и противно , может кто еще че знает ?? Интересует личный опыт, а не : "я где то слышал.." и т.п.

Стаффа много, выбрасывать жаль , по силе это легкий планчик, для не прикуренных, может есть у кого мысли..? спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую тебя gramgram, ты вроде как профи, ну не знаю если сильно много попробуй гашиш сделать , я думаю что то да получиться , я имею ввиду как СЕРВАНТЕС показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Грамыч посмотри гдето есть на форуме как масла с помощью газа бутана делают там воопще вроде все просто и с фотками и наглядным пособием я сам не делал но курил , а делали ее ис дички так что твои лопухи по любому будут лутше но я б не заморачивался сделал простую химию на нормальном ростворитере мощнее не чего не сделаеш :drag:

 

В 07.12.2011 в 09:12, tatayonok сказал:

приветствую тебя gramgram, ты вроде как профи, ну не знаю если сильно много попробуй гашиш сделать , я думаю что то да получиться , я имею ввиду как СЕРВАНТЕС показывал

А гашиш это таже химия только способов преготовлений много и они разные :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Грамграм :icon_friendship: .ледяную экстракцию попробуй.мож что наковыряешь с батвы. Химку делать не вариант,ещё пративней чем манага.. как вариант можно кузмича сделать "кашу". как советывал ... BASMSCH :icon_thumbs:...

жарим траву,также как кузьмича. потом можно добавить в сковородку марс или сникерс. можно тупа шоколадку. как расплавиться размешать и остудить. получаются веселые конфетки. много жратб не советую, накрывать начинает чеез 30-40 мин. так что аккуратней расчитывайте силы. приятного аппетита....

Когда у меня поспеют Домины.батва пойдет под Ледяную Экстрацию. посмотрю что получиться. если не чего .просто выкину и забуду. :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2011 в 09:50, apoctol сказал:

А гашиш это таже химия только способов преготовлений много и они разные :rofl:

я не согласен с тобой , если ты смотрел фильм ХОРКЕ СЕРвантеса (гроувинг высший пилотах ) то там всё доступно и понятно показано как и что делать ,какая химия если надо всего то лед , немного воды , и старый миксер , какая нахрен химия , так что я котегорически не согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ледяная экстракция требует еще сетку в 0,25 мкр , а лучше 5 спец.мешков , но у меня их нет , к тому же лядяная помоему только трихомы снимет и все, а канабиолы из листа так недостать, поэтому прошу варианты без сильных заморочек, бутановая экстракция конечно тема но под нее тоже бля инструменты нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми марлю , сложи в 5-7 раз её и будет таже самая сетка , ну а там как знаешь , , а без заморочек я думаю что врядли что получиться полюбому надо будет чтото придумавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда только растворитель или на спиру. пробывал делать на чист-спиру. ужас))) после Шиш не чего курить не могу не ботву не хим-план

Только растворитель спирт не дает такова эфекта ну а с бутаном так там все просто береш балон под маленькую походную газ плиту их щас много в магазинах на них насадки продаются типа как горелки тоже в хоз магазах рублеий в 200 уложишся на носадку марлю лутше простыню и в перчатках ибо руки будет бобо а так соглашусь с вариантам кузмича его можно так приготовить тока пальчики оближеш но с ним надо акуратней мне раз скорую вызывали этобыло не смешно даже такой опытный чел как ты тоже от этого не застрахован кузмич и маняга два таких продукта с которыми надо быть окуратней хрен чем обломаешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ,бро.

Из ЛИЧНОГО опыта. :old:

Для этого тебе понадобиться два вида ткани .

№1.Газ(ткань)

№2.шолк (желательно ,,мокрый,,разновидность).

3.5-ти литровка

4.пластиковая или металл. палочка 45-50см.диатр 15мм+-(дерево не пойдет заусенцы цепляются)

процесс.

Каждую ткань прошиваешь ,делаешь прямоугольный мешочек р-р40см(длинна) и шириной 6-8см (похожий на носок)

далее,измельчаешь шалу (в миксере долго крути а то все в пыль перетрешь и прожилки тоже ) Я руками делал.

Потом опускаешь мешочек №1.в 5-ик и через воронку(отрезал от 1.5л) засыпаешь НЕ(!) большое кол-во шалы,далее вставляешь

пластиковую палочку тем самым растягивая мешочек и давай трести из стороны в сторону(палочку).Процесс пошел,когда отделил крупняк от пыли

вытаскиваешь,выварачиваешь(мешочек).Когда пробьешь на №1(мешке),содержимое легко вытрехнуть из 5-ка.

И уже потом приступаешь к №2 мешочку тем же процессом.Пыль потом после №2 даже ,,макарится,,.

Где взять ткани ГАЗ из него делают платки-шальки,ну а ШОЛК у мадам из вещей окосячь(сорри)

P.S.МММ мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, гаш так просто не сделаешь, способов - кот наплакал. все сводится или к химке с затиранием, или баббл хэшу или пыли. для баббла и пыли нужна не ботва, ну а химарь и есть химарь. я бы в твоем случае потихоньку старую добрую манагу фигачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

спагетти Этот рецепт не требует долгих специальных приготовлений. Просто добавляя приправу, всыпьте туда четверть стакана травки и перемешайте с соусом. Используйте только хорошо очищенную траву, иначе придется вам есть ветки и стебли. Другой способ приготовить марихуану со спагетти заключается в том, чтобы мелко истолочь ее и перемешать с тертым сыром. Перед едой полейте эту смесь соусом.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Делал на спирту. Ботву высушить растереть. Залить спиртом, дать настоятся 4-12ч. Процедить настойку через марлю, отжать стафф.

Далее выпарка. Кто как хочет, можно в железной кружке, можно в банке, на водяной бане или на огне. После выгонки получается черно-зеленая кеся меся похожая на пластилин, с запахом растительного масла....липкая.. На вкус полное Г. Но прет. Если пробивать шишки вкус будет круче, эффект сильнее. Такое пробитие делал пару раз. Но думаю делать масло (ракетное топливо) лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрагирует ТГК масло и спирт, если с кулинарией довольно много мороки и не каждый имеет навыки приготовления подобных блюд, то купить бутылку абсента может почти каждый, количество этилового спирта там 70% и вы можете сами опытным путем определить какое соотношение вас наиболее устраивает, перетертый до мелких фракций стафф нужно поместить максимально плотно в бутылку и продержать около 2 недель, хорошенько перетряхивая содержимое, после все процедить, выжать остатки жидкости из стаффа и после пропустить через марлю или фильтр (правда фильтры могут уменьшить пручесть напитка). Далее по вкусу, либо пить чистоганом, но начинать с минимальных доз, а тем кто не любит крепкие спиртные напитки - можно делать коктейли изрядно разбавляя абсент, получается весьма вкусно и эффект очень сильный, с избытком стаффа всегда делаю что-нибудь подобное, но делать на водке или коньяке не люблю.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Товарищи, несколько вопросов:

1. А что если просто жрать свежие листья? Насколько они прут?

2. Если высушить листья, потом измельчить, и добавлять прямо сухие куда угодно (в суп как зелень, в пирог, в кашу) с условием, что трава при этом будет съедена, то каково оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2011 в 09:50, apoctol сказал:

А гашиш это таже химия только способов преготовлений много и они разные rofl.gif

Что за бред? Гашиш это гашиш. Не путай его с каномаслом.

У Сервантеса в видео показан мароканский способ. Есть еще мацанка с куста, это тоже гашиш. Есть еще сбивание пыли.

Эти три способа совершенно без применении какой либо химии и посторонних ингридиентов. Ну кроме воды ильда по методу Сервантеса.

 

Многие любители кулинарии не учитывают одну такую вещь, про которую ни один раз даже рассказывали в разных док фильмах про лечебную марью.

 Во первых ТГК при нагревании переокисляется в каннабинол. Не полностью но много. И другая специфика состоит в том, что проходя через печень, а печень это такой фильтратор с частичным присутствием аммикака, получается некое иное пока еще мало изученое вещество. Поэтому и тяга у кулинарии другая. И часто бэды и бледные выхватываются.

Это я могу сказать из личного подросткового опыта, когда я жил в местах произрастания дички и питался кузмичем и манагой в течении несколько месяцев.

 Апатию вызывает сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

 

Прошло пять лет с создания темы )) За это время стал популярен вакс ))

Изменено пользователем Pugovitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 21.10.2016 в 02:37, Pugovitsa сказал:

За это время стал популярен вакс ))

что это такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

что это такое?

 

Скрытый текст

Крышки длительного консервирования в резьбовых банках прекрасно подходят для хранения свежих и приготовленных продуктов: овощей, фруктов и ягод. Блюда не утратят вкус и аромат.

Выполненные из экологичного пластика изделия герметично закрывают ёмкость, снижая вероятность разгерметизации.

Одно из наиболее весомых преимуществ — лёгкость открытия. Достаточно нажать пальцем на клапан, и воздух выталкивает крышку.

Важно: после завершения процедуры убедитесь в непроницаемости банки.

Пусть консервация станет приятным занятием!

 

376972231_w0_h0_20.thumb.jpg.e9b1fd864133c9577df82db6edbe7cb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал такую тему от молодого человека, лет так 23, что он когда хочет кайфового секса амфетамином пенис посыпает, типа отрываешься, типа через слизистую впитывает и девки и ты там, куда обычным способом не попасть. Есть желание с каномаслом так попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован Шаферы тож через жопу бухали - клизмой водку себе заливали, чтобы перегара не было. У них хоть был реальный мотив для сего действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD  Видел ролик на ютубе, америкосы ваккумом пролечивают. Но без подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RokoD сказал:

@1234Вован Шаферы тож через жопу бухали - клизмой водку себе заливали, чтобы перегара не было. У них хоть был реальный мотив для сего действия 

Это не пример для сравнения, не видишь мотив... а я вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 14.10.2018 в 17:41, Kib сказал:

@RokoD  Видел ролик на ютубе, америкосы ваккумом пролечивают. Но без подробностей.

Привет бро, да там печь и насос компрессор, излишки бутана выпаривая выдавливает)) но щас тема термопресс чисты выход и без химии, но это производственные масштабы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Toni сказал:

Привет бро, да там печь и насос компрессор, излишки бутана выпаривая выдавливает)) но щас тема термопресс чисты выход и без химии, но это производственные масштабы)))

не надо бутан, просто ваккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...