• Нравится 2
Перейти к публикации

Тематические вопросы президенту РФ

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin


Несколько интересных вопросов:)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.



 

 
 
Скрытый текст

Будет ли легализована в России марихуана?

Лимонадный Джо, 30.06.2006 — 10546 голосов

 

Уважаемый, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к легализации легких наркотиков (марихуаны)? Употребляли, употребляете ли? Считаете стоит ли легализовать? представьте все люди в мире будут жить дружно и счастливо!!!!

Вячеслав, 30.06.2006 — 939 голосов

 

Уважаемый Владимир Владимирович, когда наконец ФСБ запустит в водопровод ЛСД, чтобы все осознали сущность Русской Идеи™?

Порфирий, 25 лет, Москва, 01.07.2006 — 839 голосов

 

Я студент одного из лучших ВУЗов страны. Очень многие студенты употребляют наркотики, алкоголь и табак. Легкие и не только легкие наркотики стали необходимым атрибутом вечеринок, дискотек, праздников не говоря уже о водке и сигаретах. Пиво превратилось в безобидный освежающий напиток, хотя с 2-х литров можно освежаться уже и в вытрезвителе. Студентам по 18-25 лет, лучший возраст, молодое поколение. Нас убивают! Когда в стране начнется беспощадная борьба против всего этого зла?

Александр, 22 года, Санкт-Петербург, 03.07.2006 — 550 голосов

 

Уважаемый Владимир Владимирович Почему легализованы алкоголь и никотин? НАУЧНО ДОКАЗАНО, что по степени урона организму человека алкоголь намного опаснее марихуаны. Марихуана же обладает многими фармакологически полезными свойствами, и, как минимум, должна быть легализована в медицине.

Алексей, 26 лет, Москва, 03.07.2006 — 449 голосов

 

Я отец 25 летнего сына который за "реализацию" 0.2гр. травы получил 6 лет тюрьмы и общаясь на протяжении 2 лет с этой проблемой зделал вывод, что большой процент молодежи сидит по "статистике". Господа из наркоконтроля рапартуют о большой работе,а реально молодые люди сидят в тюрьме. Возможно ли внести в уголовное законодательство принятие наказание адекватно содеянному?

Владимир Ильич, 54 года, Москва, 30.06.2006 — 338 голосов

 

Уважаемый президент! Мне 27 лет, в свой возраст я прошел через различные дебри наркотических состояний, и могу сказать одно - это зло. Но если бы не марихуана, я бы наверное не справился бы со своей зависимостью. Ведь трава - растет на солнце и выделяет спокойствие и добро, она ведет к дружбе и миру. Как можно запрещать то, что дала природа? Ведь марихуана выросла сама по себе... Когда же наконец ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ В РОССИИ! Уже надоело ходить в преступниках! Вы же президент, поймете...

Дмитрий, 27 лет, Москва, 30.06.2006 — 253 голоса

 

Уважаемый господин Президент! На данный момент времени рано говорить о полной легализации марихуаны, я считаю, что только о полной отмене наказания за ее употребление. Является странным тот факт, что человек, употребляющий марихуану, приравнен по статусу к героиновому наркоману. Сегодня употребляющие марихуану - это люди, которые отказались от употребления этилового спирта. В то же время существующий ритм жизни не дает обходится совсем без антидепрессантов. Что вы думаете об этом?

Александр, 32 года, Рязань, 01.07.2006 — 209 голосов

 

Здравствуйте,Владимир Владимирович. Почему бы не легализовать марихуану как лекарство в нашей стране?Ведь многие больные люди нуждаются в её употреблении из-за состояния здоровья и порой вынуждены переступать черту закона.Доказано,что марихуана снимает тошноту,вызываемую противораковой химиотерапией,стимулирует аппетит у больных СПИДом,уменьшает внутриглазное давление у больных глаукомой.Есть доказательства того,что марихуана уменьшает спастичпость мышц у больных невролог. расстройствами.

Роман, 16 лет, Москва, 01.07.2006 — 141 голос

 

Будет ли легализована марихуана в России? учитывая, что, по самым скромным оценкам, около 6 миллионов граждан страны регулярно употребляют производные конопли; учитывая, что ни одно из научных исследований, проведенных в мире, не выявило большую вредоносность конопли для здоровья человека; учитывая, что рынок запрещенных веществ находится под полным и безраздельным контролем организованной преступности;

Михаил, 18 лет, Санкт-Петербург, 03.07.2006 — 128 голосов

 

Уважаемый президент! Если нельзя разрешить марихуанну то давайте запретим и алкоголь? Или, если нельзя запретить алкоголь, то давайте разрешим марихуанну. Как вы считаете, может-быть это будет справедливо? Почему у нас в стране всегда всё через... одно место? Страшно жить в этой стране где пива 1000 сортов, водки 200 сортов. Идёшь по улице вечером и из 100 человек в лучшем случае 5 не употребили ещё. Или можно оставить уг. ответственность только за употребление конопли за рулём как в Германии.

Павел, 29 лет, Кемерово, 06.07.2006 — 119 голосов

 

Уважаемый Владимир Владимирович! Скажите какие у нас в стране сущ. на сегодн. день тенденции к легализ. выращивания нескольких(1-5) куст. конопли для личн.употреб..Также думаю, что нужно ввести разгранич. между наркотиками-многие люди при слове наркотик, впадают чуть ли не в ужас итд.Должно быть известно всем что есть опасные вредные и не вредные, а марихуанна наркотик который имеет так много ценных терапевтич.эффект. и минимум вреда для здоровья! - а все под одну "гребенку"

Иван, 24 года, Кемерово, 02.07.2006 — 107 голосов

 

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Скажите, когда в нашей стране, наконец, планируется легализовать марихуану? Гораздо более вредные для здоровья табак и спиртное продают всем желающим (ограничения существуют только на бумаге), а вот марихуану - никак нельзя. Не бред ли? Подумайте об экономической выгоде: легализация марихуаны привлечет в страну миллионы туристов и создаст тысячи рабочих мест в ныне умирающем сельском хозяйстве!

Никита, 26 лет, Санкт-Петербург, 04.07.2006 — 86 голосов

 

Уважаемый Владимир Владимирович! Вам не кажется,что при ужесточении законов в отношении людей курящих каннабис половина населения должна оказаться за решеткой?! Чем Ваше правление запомнится будущим поколениям граждан России? Не пора ли ДЕКРИМИНАЛИЗИРОВАТЬ марихуану? Употребляю ТОЛЬКО каннабис(10лет), никаких других субстанций,алкоголь считаю социально опасным и для себя абсолютно неприемлемым.Веду здоровый образ жизни,не курю сигарет,не пью водки,у меня хорошая работа,семья.Я НЕ НАРКОМАН!

Алексей, 30 лет, Москва, 01.07.2006 — 82 голоса

 

Почему алкоголь лигалин,а марихуана нет? Ведь алкоголь по всем смыслам и понятиям вреднее,чем марихуана. Я не прошу лигализовать героин и другие хим. наркотики, я прошу только за марихуану. Даже многие убийства и различные нарушения закона Р.Ф. (и не только Р.Ф.) совершаются под действием АЛКОГОЛЬНОГО опьянения, а под марихуаной токое даже в голову не придёт. Хим. наркотики я сам не уважаю и не разу не пробовал. Я как курил марихуану, так и буду. ЛИГАЛИЗАЦИЯ С уважением гражданин г.Люберец.

Егор, 17 лет, Люберцы, 01.07.2006 — 78 голосов

 

Уважаемый Владимир Владимирович! Я присоединяюсь к миллионам тех добрых и светлых людей, задавших вам вопрос о возможности скорейшей легализации марихуаны в России! В свою очередь очень прошу Вас легализовать грибочки, особенно питерские! Думаю Вам о них хорошо известно)))! Ведь так нехватает ярких красок и безудержного веселья в нашей непростой жизни! Спасибо!

Гал, 23 года, Москва, 05.07.2006 — 75 голосов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю,что смысла нету писать на том форуме к президенту,ибо всёравно он читать бы это не стал,а если бы и стал,то пропускал бы про легализацию травы...Также там присутствует много глупых вопросов,о грибах,о запрете всего,как и табака и кофе даже :-)) алкоголя,но ничего не легализовывать,также видел вопрос:будут ли расстреливать наркодиллеров?.Так ж это ваще писец :-) Кто то пишет про таблетки в аптеках,что нужно запретить все которые торкают(даже с рецептом)дибилизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый президент! Мне 27 лет, в свой возраст я прошел через различные дебри наркотических состояний, и могу сказать одно - это зло. Но если бы не марихуана, я бы наверное не справился бы со своей зависимостью. Ведь трава - растет на солнце и выделяет спокойствие и добро, она ведет к дружбе и миру. Как можно запрещать то, что дала природа? Ведь марихуана выросла сама по себе... Когда же наконец ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ В РОССИИ! Уже надоело ходить в преступниках! Вы же президент, поймете...
- Чувачёк явно натопленный был)) Насчёт того - что растёт на солнце - это не всегда)))
Сегодня употребляющие марихуану - это люди, которые отказались от употребления этилового спирта.
- Тоже неугадал, я например универсал, блин, уфф...новый год прошол ударно))
Уважаемый президент! Если нельзя разрешить марихуанну то давайте запретим и алкоголь
- Ваще заболел, это чтоже будет? Каждый за себя должен решать - как ему жить, употреблять или нет!
Страшно жить в этой стране где пива 1000 сортов, водки 200 сортов
- про настойку боярошника забыл и трайной незабудьте)).
Идёшь по улице вечером и из 100 человек в лучшем случае 5 не употребили ещё
-гыы(он про синьку говорил)))))
Даже многие убийства и различные нарушения закона Р.Ф. (и не только Р.Ф.) совершаются под действием АЛКОГОЛЬНОГО опьянения, а под марихуаной токое даже в голову не придёт.
- Ну это верно, верно, синька всётаки чмо(
В свою очередь очень прошу Вас легализовать грибочки, особенно питерские! Думаю Вам о них хорошо известно)))! Ведь так нехватает ярких красок и безудержного веселья в нашей непростой жизни! Спасибо!
- Ухихихи))) .В свою очередь хачу заявить - Мы с Путиным Володькой уже побокланили на эту тему, я показал ему свой огород (доказательство фото), дал попробовать.......Он обещал подумать))

post-2-1199732704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...

Я за легализацию лёгких наркотиков :eusa_clap:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем mgki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

представляю, путин себе настраивает тор, чтобы на форуме порыскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезная тема) не выгодно легализовывать легкие наркотики, так как они приносят очень хорошую прибыль людям наверху : генералам, депутатам, фскн-щикам, мусорам.... список бесконечен... Если легализовать марихуану, то каждый второй человек в России посадит ее у себя в огороде и будет курить свой урожай, зачем теперь нести деньги барыге?)

 

Так же как не выгодно вводить сухой закон, так как водка приносит огромный доход ее производителям, миллиардерам, которые не пожалеют денег что бы оставить все как есть...

Табак - аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...