• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Посмотрел вторую часть Врага Государства №1.

Задумка была может и не плоха, а фильм не очь, туповат. Смысл не особо, и события порой явно упрощены.

Да и сам герой подкачал, в смысле в фильме.

Единственное что радует - игра актеров и постановка, атмосфера, тут пять несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если нравятса милые и приятные фильмы, советую посмотреть итальянскую мелодрамму Прости за Любовь. Фильм очень понравился :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Посмотрел вчера Другой мир: восстание ликанов. Даже не знаю что сказать. Короче, хотел написать много, но не стал :icon_smile:

Фильм посмотреть стоит. Но лично мне он скорее не понравился, чем понравился.

а. актриса

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- мне не понравилась. Ни внешне, ни тем как справилась с ролью. Имхо её конек - немного другие фильмы :icon_rolleyes: Например, эротического содержания :icon_smile:

б. жаль что весь сюжет рассказан в названии. Ожидал увидеть предисторию, о том как вообще зародились эти вампиры и оборотни. Видимо потом расскажут...

ц. спецэффекты. Все вроде на уровне.. На уровне Матрицы №1 из 1999 года. Печально бля... 10 лет жевать эти прыжки по стенам на тросиках, которые потом замазывают - надоело. Потом эти несостыковки с силой притяжения (это я про этот фильм, в матрице все было в порядке), чо за нах?

 

В общем, посмотреть стоит, зрелищно. Но в принципе, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я чёт подобного и ожидал, и потому не пошол на фильм в кинотеатр. Вот подожду пока нормальный ДВД-рип появитса от тогда погляжу. Кстати очень жду когда будет в нормальном качестве фильм Мситетль (Spirit), от создателей Города Грехов. Там один только Сэмуэль Л. Джексон чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо её конек - немного другие фильмы :icon_rolleyes: Например, эротического содержания :icon_smile

Пошел качать :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksimus Spirit кстати в переводе это Дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin

"Хранители"

Однозначно отличный фильм. Просто целая история о суперхероях. Вообще, изначално я ждал чего-то типа сраного "Сорви голова" и т.п. Но, когда увидел ценничек в 150 млн. $ то заинтересовался. Куда же можно так вляпаться, - подумал я. Ан нет, фильм удался и даже более. Почти 3 часа отличного сюжета, спецэффектов и... (!) смысла. Да, смысла. Кто не увидел смысла - быстро написать 1000 раз "Я больше не хочу быть тупарём". Смысл появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100, фильм понравился и даже очень. Ротшак вообще обалденный персонаж.Чего стоят ток две фразы Ротшака в фильме. "Это не меня с вами заперли а вас со мной" и когда он орал "Верните моё лицо, где моё лицо". Ротшак против Шишки 1-0. Блин реально после таких кинох думаешь что и в голивуде снимают пидатые фильмы для массового просмотра. =) И тема объединения двух лагерей при единой угрозе. Но человечество сука такая смраная весчь, чт овсеравно потом начнёт искать се повод подратса друг с другом. Посиму считаю уничтожение миллионов было бессмысленным. :( Ушёл конфликт один, всегда появится другой. А вот тема социопатов в филмье раскрыта =)

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вавилон смотрел кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дроссель

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вавилон? Не, не смотрел :icon_smile:

Но похоже фильм стоящий, нужно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин Дизель там братцы снимается, вот на днях время выберу гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nы не о том Вавилоне говоришь, тот о котором ты говоришь называется Вавилон Новая Эра. =) Видел я и его, боевичок пост-апокалиптический =). Понравился фильм. Но Вавилон с Брэдом Питом тож супер фильм =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы смотрелитакие великолепные фильмы как Жизнь Дэвида Гейла (Просто бомба), Загадочная история Бэнджамина Баттона( недавно в кинотеатр на него ходила очень мудрый кин), Зелёная миля( вообще классика великая), Куда приводят мечты( Мой любимый актёр Робин Уильмс какой необыкновенный и красивый фильм я себе татуху скоро сделаю по мотивам этого кино), Храброе сердце( сколько раз смотрела реву на взрыд когда он в конце кричит фридом и всё охота сразу пойти за свободу воевать блин шикарнейший фильм и Мэл Гибсон великолепный талантливейший человек Страсти Христовы и Апокалипсис тоже мега зочот), Реквием по мечте( думаю все видели очень сильный фильм и музыка), фильмы с Адамом Сендлером 50 первых поцелуев и пародия на костолома Всё или Ничего (убойнейшие позитивные комедии), Последняя комедия Однажды в Вегасе просто мега впечатлила смотрели накуренные с друзьями и ржали дико всем настоятельно рекомендую!!! Шоколад тоже охеренный фильм а ещё фильм 6 демонов Эмили Роуз смотреть всем страшный и безумно интересный кин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выше перечисленные фильмы смотрел. и не раз. Могу добавить к этому списку еще киношку "Джон Кью", в главной роли Дэнзел Вашингтон, еще с ним-же Тренировочный день, Дежа Вю, Американский Гангстер и Не пойман. не вор. Актер обалденный. Ну естественно куда нам без Бойцовского клуба по книге Чака Паланика, а в главной роли товарисчь Пит. Ну и таких фильмов мона перечислять до бесконечности. :)) Кстати если понравился фильм Жизнь Дэвида Гэйла с Кевином Спейси (Любимейший мой актёр), то с ним еще такие фильмы как Планета Ка-Пэкс, Обыкноенные подозреваемые, Семь (незабвенный фильм с Морганом Фриманом и Брэдом Питом, а Спейси там играет главного маньяка) и такой фильм как Переговорщик (актёрский дуэт Спейси и Сэмюэля Эл Джексона, двух обалденнейших актёов). И это не полный список моих любимых фильмов. Как начинаю вспоминать, голова кругом идёт :))).

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел фильм Гран Торино с Клинтом Иствудом в главной роли и он выступает как режисёр данной картины. Фильм конечно слов нету, это бомба. Всем рекомендую к просмотру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Гран Торино тоже понравился. Клинт Иствуд - вот кто "Последний герой боевика". А не Шварцнеггер.

Кстати, сейчас только что с премьеры "Знамение" вернулся. Отличный фильм! Всем рекомендую.

Николас Кейдж опять попытается спасти мир :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял руский фильм "Все умрут, а я останусь" говорят бомба. Ни кто не видел. Щас буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на новый мульт: монстры против пришельцев. :icon_thumbs: Отличная мультяха советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, братья и сестры киноманы. Хочу поделиться впечатлениями о фильме. Называется ПОДМЕНА. Блин, я слезы сдерживал, чесслово, и одновременно был в ярости. Прямо весь спектр эмоций. Фильм из жанра Драма, из просмотренных за последний год фильмов этот зацепил сильнее всех. Особенно зацепит тех, у кого есть ребенок, ИМХО.

Кстати, основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монстры против пришельцев.

Новый :icon_eek: я его уже давно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мультсериалов нравятся South Park и Monkey Dust...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...